3 560 сообщений в этой теме

58 минут назад, JuJu сказал:

А черкните плиз фирму название сумочки, о которой речь ))

Pashli 3.1 philip lim 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а теперь самый прикол - А4 туда входит:dm:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS :lm1ipd6zcmn:я не выдержала и пошла разбираться на сайт производителя

@905 @ksjuha3181 туше! Это действительно медиум, теперь поняла, что меня фарфетч своими описаниями ("большая сумка") ввел в заблуждение :shuffle: 

Значится, ко мне тоже средняя едет. Я надеюсь :magic:

Поделиться сообщением

Новая на работу.

12642108m.jpg

При заказе смущал цветной логотип, но при личном знакомстве поняла, что без него сумка была бы скучновата.

12644159m.jpg

Невероятно легкая - практически невесомая, что для "рабочей лошадки" немаловажно.

Прекрасная кожа, строчки-заливка - безупречны ссылка на изображение, размер: 195 кбайт, 480 x 640 точек 

Как поведет себя в носке - не знаю, бренд все же не сумочный. За полную стоимость я бы ее, наверное, не купила, но с учетом всех скидок получилось все довольно бюджетно, так что, буду тестить.

Поделиться сообщением

@Sikkim Марина, описание очень понравилось! И с платочком как хорошо! И , вроде, знакомый тоут, а при этом с ньюансиками. Поздравляю! А что за марка?😇

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 21:01, Красная гвоздика сказал:

Девушки, прошу помощи у обладательниц Gucci Soho Disco https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/643455/gucci/soho-disco-textured-leather-shoulder-bag:flowers1:Она в реале, как на сайте (по размеру на модели)? Не микро-микро? Войдет ли кошелек, ключи, документы?

Несколько дней мониторю черную кросс/боди, и забрела на этот сайт. В шоке от цены, конечно. Приятном.

Да, размер как на сайте. 

Я тоже переживала, что окажется маленькой, но она какая-то бездонная :yes:

телефон, пудра, румяна, блески, перчатки, тонкая шапка, паспорт, ключи, стопка карточек. 

Кстати, у меня она недавно, так что похвастаюсь :blush: , заодно понятен размер:

Поделиться сообщением

Не прикрепилась картинка: 

Поделиться сообщением

Девушки, кто ходит с Фурла Метрополис? Как вам сумка в носке? Не быстро ли затираются углы?

и ещё интересует кучество сумок М.Джейкобса.

Поделиться сообщением

@Frizzz marc by marc из зернистой кожи носится у меня уже 4 зиму. Кожа отличная. Вот стала подтираться только в эту зиму. Но фурнитура затерлась в том году вся((( вообще я очень довольна. Мне она удобна и прослужила долго.

Девушки, спасибо за советы. Купила я исл. Там и правда внутри замша. Я доволен. Пока не выгуливала :x

Поделиться сообщением

@lelenka покажите нам тут, если будет возможность9_9

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Frizzz сказал:

@lelenka а фурнитура золотая была?

Да. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Me_Ireen сказал:

У меня вообще странно работает форум с телефона, отвечаю на позапрошлогодние сообщения :010:

и картинки не крепятся. Sorry за спам) 

Ну раз уж тема зашла, вот она моя красавица :reverans:

url]

ТЫК (превьюшка вставляться отказалась)

12634757m.htm

Поделиться сообщением

Девушки, кто ходит с Фурла Метрополис? Как вам сумка в носке? Не быстро ли затираются углы?

и ещё интересует кучество сумок М.Джейкобса.

У меня метрополис еще старой версии (что без ножек), за год не очень активного использования не затерлись углы, и не потемнела цепочка. 

Как по мне, на каждый день не очень удобно, цепочка врезается в плечо, если одежда тонкая (весна-лето). Но я люблю забивать сумки доверху вещами :lol:

Поделиться сообщением

Девочки, получила сумочку Hogan, великолепное качество кожи, внутри замша, строчки, отделка, фурнитура - все идеальное!! Но ремешок мне совершенно не подходит, он не удлиняется и короткий на мои 178 см росту((поедит домой https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/hogan---item-11701456.aspx?utm_medium=affiliate&utm_source=2623&utm_campaign=admitad -такая только коричневая и блестящая 

Поделиться сообщением

@Lacroix  у меня рив гош черного цвета :angel_innocent:

самый простой. я так рада, что нашла сумку, которую хотела. 

пристегнула ремешок-карабин слабый. завтра позвоню-узнаю-обязательно всю сумку везти или ремешок один поменяют... я не переживаю) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Me_Ireen сказал:

Поделиться сообщением

@Me_Ireen в неё даже входит IPad mini - да, без чехла, но все же. И наилегчайшая. Беру во все поездки.А какие в Soho шопперы удобные. Soho чудесные, но в Гуччи сказали, что эта весна - их последний сезон. Теперь Marmot пришёл на смену. (

Поделиться сообщением

3 часа назад, Freken сказал:

@Me_Ireen в неё даже входит IPad mini - да, без чехла, но все же. И наилегчайшая. Беру во все поездки.А какие в Soho шопперы удобные. Soho чудесные, но в Гуччи сказали, что эта весна - их последний сезон. Теперь Marmot пришёл на смену. (

А вы давно её носите? Фурнитура не облезает? Меня смущает кольцо, на котором кисточка висит, оно при ходьбе болтается, боюсь, что может облезть со временем. 

Мармонты мне не понравились, особенно золотые буквы.  Сохо намного лучше смотрятся!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу