3 572 сообщения в этой теме

58 минут назад, newcomer сказал:

@MsMiScheVioS Оттенок какой красивый!😍

Спасибо! Оттенок да, интересный 9_9

Поделиться сообщением

В Friday, December 30, 2016 в 21:19, MsMiScheVioS сказал:

а вот и моя красотка, кто-то ждал фото))

ношу уже неделю, качество нравится, единственное бесит что громыхает если не застегнуть замок и ручки

12571887m.jpg

Оочень красивая :sla:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Оля, красатищщща :sla: и цвет, и шаль так здорово подходит:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 30.12.2016 в 21:19, MsMiScheVioS сказал:

а вот и моя красотка, кто-то ждал фото))

ношу уже неделю, качество нравится, единственное бесит что громыхает если не застегнуть замок и ручки

12571887m.jpg

Какая красивая картинка!!!

поздравляю!💐

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого был опыт сумок без подкладки? 

Присмотрела sait laurent из черной кожи, но подкладки у сумки нет, сверху молния. Вот думаю-как будет в носке. Не потеряет форму? Не затрется изнутри? 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, lelenka сказал:

Девочки, а у кого был опыт сумок без подкладки? 

Присмотрела sait laurent из черной кожи, но подкладки у сумки нет, сверху молния. Вот думаю-как будет в носке. Не потеряет форму? Не затрется изнутри? 

У меня много сумок без подкладки, там обычно кожа плотная или замша, Вы присмотритесь, это не так, что прямо 1 слой кожи наружный и все, там же внутренность выстлана отдельным слоем кожи / замши, т.е. по сути это кожаная подкладка... прекрасно носится, обычно с кожаной подкладкой идут сумки премиум сегмента, если я правильно заметила, и я так понимаю, что не зря их внутри кожей выстилают, ибо такая кожаная подкладка более прочная и качественная... saint laurent прекрасная фирма и уверена, что носится будет отлично

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо может конс не права оказалась и там все же слой замши? Выделка у кожи изнутри очень хорошая, как мягкая замша. Я три раза просто переспросила про подклад-она три раза сказала, что без. Может это и следует понимать, что замша изнутри или она бы тогда сказала. 

Меня смущает, потому что я ищу сумку на каждый день и чтобы можно было положить и бумаги и шапку после улицы и перчатки, те, чтобы можно было не особо беречь, а если это в один слой кожа-боюсь деформации и того, что испачкается. 

А так-сумка не шопер, обычная модель в сезонном цвете. 

Я даже заставила ее принесли постоянный цвет-она из другой кожи и изнутри немного другая... 

На сайте уже нет, чтобы почитать...

Поделиться сообщением

@lelenka А что за модель? Или опишите хотя бы. В принципе, согласна с мнением выше и насчет марки, и насчет так называемого подклада.... . Имхо, сумка , имеющая внутри кожу или замшу- это в основном более дорогой и более качественный вариант.

Поделиться сообщением

@newcomer @Проходящая мимо

Все же вы правы, скорей всего подклад из замши. Тк на этом фото видно, что карман в подкладе. Почему только конс мне говорила, что без подклада...

http://savepic.net/8763111.htm

я ещё полистала все сумки этой марки-внутри кожа у или мягкая замша у всех, текстильного подклада лоран не делает. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, lelenka сказал:

@newcomer @Проходящая мимо

Все же вы правы, скорей всего подклад из замши. Тк на этом фото видно, что карман в подкладе. Почему только конс мне говорила, что без подклада...

http://savepic.net/8763111.htm

ну сказала без подклада, потому что наверное на все сумки с кожей / замшей внутри так говорит... а Вы ее что сами не смотрели, я что-то не поняла, или Вы подумали, что там замша как бы обратная сторона кожи, из которой сумка сделана? у меня с замшей есть, но там желтая замша и она немного потемнела, замша все же, а вот кожа отлично внутри носится, по мне, так это гораздо лучше, чем ткань, т.к. с ткани и нитки могут вылезти, и даже порваться, а с кожей у меня ничего не случалось, Вас в машинах же кожаный салон не смущает :) а там он используется по-моему гораздо более активно, чем внутренность сумки...  у Вас такой цвет сумки, вряд ли даже если будет слегка затираться, то будет видно... хотя опять же как Вы носите... в общем, за кожу внутри могу 100% поручиться, что будет прекрасно носиться, замша - могут быть следы загрязнения

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо я смотрела, у меня вопросов не возникало, пока конс не уточнила, что сумка без подклада и кожа в один слой. Я немного зависла. Видимо, я затупила, сумка же с карманом, с пришивными карманами изнутри. У меня в голову забилось, что эта замша-обработанная кожа наружная. Сумка мне чёрная  понравилась, на сайте просто фото нет внутренней части с карманом) 

А я уже обошла и праду-нет моего размера с молнией сверху, до лв не дошла-уже поздно было, закрывались магазины. 

Мне то по сути нужна простая сумка с молнией сверху, тк езжу на метро в центр и бумаги главное уложить.  

Поделиться сообщением

1 час назад, lelenka сказал:

@Проходящая мимо я смотрела, у меня вопросов не возникало, пока конс не уточнила, что сумка без подклада и кожа в один слой. Я немного зависла. Видимо, я затупила, сумка же с карманом, с пришивными карманами изнутри. У меня в голову забилось, что эта замша-обработанная кожа наружная. Сумка мне чёрная  понравилась, на сайте просто фото нет внутренней части с карманом) 

А я уже обошла и праду-нет моего размера с молнией сверху, до лв не дошла-уже поздно было, закрывались магазины. 

Мне то по сути нужна простая сумка с молнией сверху, тк езжу на метро в центр и бумаги главное уложить.  

я специально проинспектировала свои сумки, обнаружила всего 3 с замшей внутри, первая с желтой, о которой я писала, вторая с ярко-оранжевой и третья с бледно-сиреневой, вторая и третяя просто в идеальном состоянии, хотя цвета маркие, да и загрязнения на желтой не сказала бы, что сильные, причем они сверху, т.к. там замша доходит до верха сумочки, а у Вашей на фото сверху все же кожа... каких-то потертостей и прочих механических повреждений нет, так что если будете брать черную, то ИМХО вообще все отлично будет

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо за подробный ответ!!! Хорошо, если сумка меня дождётся ! Может завтра рвану:shuffle:

Поделиться сообщением

на днях заказала себе кожаный шопер ralph lauren teena, тоже без подкладки, что меня сильно смущает, не будет ли красить вещи или пачкаться изнутри:shuffle:

8728180m.jpg

Поделиться сообщением

@Инфанта именно rl у меня не было, но были другие, не красят ничего и не пачкают

Поделиться сообщением

Подскажите, плиииз, бывают ли на farfetch коды больше, чем на 10%? Хочу сумку, но полная стоимость совсем не устраивает, а 10% маловато.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу