3731 сообщение в этой теме

И я соглашусь. Всегда, когда я сомневалась, но потом покупала, вещь не носилась и очень быстро разонравилась, не знала куда потом ее приткнуть

Поделиться сообщением

Да я потому и не покупаю пока, потому что сомневаюсь. Ищу и ищу третий, четвертый, десятый вариант и все не то.. Но нельзя же искать сумку бесконечно. Нужно что-то на лето. Хочется весеннее настроение себе ускорить красивой сумкой)

Я всегда сомневаюсь в покупках, за очень редким исключением, когда и правда влюбляюсь в вещь, но такое случается редко. Видимо я какая-то очень привередливая)

А потом я настолько устаю от своих сомнений и метаний, что покупаю уже что-нибудь. Получается не всегда удачно. Поэтому и обратилась к помощи коллективного разума, чтобы хоть в какую-то сторону свои предпочтения склонить.

upd причем, когда я только увидела эти сумки  (которые здесь показывала), мне они ооочень понравились, практически влюбилась, вот надо было, наверное, и сразу покупать. А когда начала думать и сравнивать, то уже и сомнения появились.

Поделиться сообщением

@Shurochka , эти марки есть в СП. Цена там , думаю, % на 40 будет меньше магазинной. Может. там сможет себе 2 позволить.  Или что-то другое подберете.

Поделиться сообщением

@Shurochka тогда это не привередливость. Вы, как человек до бесконечности читающий меню в ресторане, будучи не в состоянии остановиться и сделать выбор. Это не первая и не последняя, и не единственная сумка. Надо купить то, что понравилось. И не заниматься сравнительным анализом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста бренды английских сумок, которые можно купить в Лондоне средней ценовой категории, если такие есть.

Поделиться сообщением

@YoungMoon Radley

Поделиться сообщением

31 минуту назад, niksun сказал:

@YoungMoon Radley

Спасибо, просмотрела на сайте-есть из чего выбрать

Поделиться сообщением

Сумочка- wallet on chain. ??Планировалась другая, но эта понравилась безоговорочно (случайная встреча). Привлеклась застёжкой (очень она ?), и впервые понравилась фактура сафьяно. Можно носить кросс-боди, или пропустить цепочку дважды для варианта на плечо. цепочка на кнопках, и ее можно вообще снять, теоретически. Функционал отличный: четыре отделения+слоты. (При таком раскладе даже в такой маленькой сумочке не сразу все находится?

13673022.jpg

13649470.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer просто ааааа! как хороша! :sla:фурнитура восторг :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Shurochka , я вообще к сумкам-акцентам хорошо отношусь, но этот голубой цвет мне не понравился, имхо дешевый оттенок и да, блестящесть его не красит. Серая понравилась, в том числе и внутренним красным, люблю контрастные и светлые внутренности у сумок, в них так приятно копаться)))

Поделиться сообщением

В 16 апреля 2017 г. в 12:16, niksun сказал:

@YoungMoon Radley

Плюсуюсь. У Редли безупречное качество. Носятся превосходно. Завтра ко мне приедет очередная. :sla:

Поделиться сообщением

@ritamargo @niksun и всем, кто отметил, спасибо большое!:flowers1: Мне очень приятно!:reverans:

Поделиться сообщением

@newcomer с красивой сумочкой ! А почему в сафьяно не жаловали ?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS @Leanny @flor ???

@flor Сафьяно никогда не нравилась тактильно; ощущение картона+ часто изделие само как будто колом стоит, особенно, если клапан-крышка... . Здесь сафьяно, но мягко под рукой, что ли...

Поделиться сообщением

Девочки, а как у michael kors с качеством заливки? Очень не хотелось бы, чтоб она потрескалась. Такой модели не было ни у кого? https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/michael-michael-kors-zipped-tote--item-12070842.aspx?ffref=pp_pa

Поделиться сообщением

В 4/12/2017 в 17:27, ptenchik сказал:

Нет, я не про функциональные рюкзаки - они действительно всегда были нормой. У нас сейчас все носят именно модные варианты, на одно плечо, в таком стиле. Как верно сказала @ksjuha3181, сейчас они во всех фирмах буквально. Но поскольку в Дании я такого засилья ими не заметила, решила вот тут поинтересоваться, у кого как :popcorn2:

в Дании весной/летом 2016 каждая третья с похожим рюкзаком ходила)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу