3732 сообщения в этой теме

@ptenchik я не замечаю особого нашествия рюкзаков. Их всегда достаточно. С ним в основном учащаяся молодежь, имхо. В скандинавских странах в целом немного не так одеваются, как у нас, поэтому меня не удивляют там рюкзаки....

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

@ptenchik я не замечаю особого нашествия рюкзаков. Их всегда достаточно. С ним в основном учащаяся молодежь, имхо. В скандинавских странах в целом немного не так одеваются, как у нас, поэтому меня не удивляют там рюкзаки....

да, согласна, там вообще больше спортивного стиля и рюкзаков соответственно

Поделиться сообщением

Нет, я не про функциональные рюкзаки - они действительно всегда были нормой. У нас сейчас все носят именно модные варианты, на одно плечо, в таком стиле. Как верно сказала @ksjuha3181, сейчас они во всех фирмах буквально. Но поскольку в Дании я такого засилья ими не заметила, решила вот тут поинтересоваться, у кого как :popcorn2:

Поделиться сообщением

@ptenchik я все равно остаюсь при своём. Знаю, что есть модные варианты. Но в глаза не бросаются. Я про Москву.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ptenchik у нас нет засилья)

Поделиться сообщением

Засилье рюкзаков в модном инстаграме))

Поделиться сообщением

@ptenchik я тоже засилья не наблюдаю, и довольна, что рюкзаки вошли в моду, - появилось много интересных моделей, за последние 4 месяца купила рюкзак и минирюкзак, ношу активно.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите определиться! Страдаю от мук выбора уже третью неделю((

Душа просит праздника и яркости, чего-то необычного и радующего глаз : http://bagforlife.ru/product_info.php?products_id=29107

но умом понимаю, что нужнее и универсальнее базовый цвет и фасон : http://bagforlife.ru/product_info.php?products_id=34181

всю жизнь носила только черно-коричневые-тауповые сумки и, конечно, боюсь цвета! Но так хочется! Но вдруг быстро надоест? А если возьму серую, то буду смотреть на нее и жалеть, что она такая скучная и серая?.. Сейчас позволить себе обе не могу... направьте меня, пожалуйста, или просто покритикуйте модели эти

Поделиться сообщением

@Shurochka если голубая подходит к гардеробу, то лучше ее. 

Но меня в этой модели "блестючесть" смущает.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Grenouille сказал:

@Shurochka если голубая подходит к гардеробу, то лучше ее. 

Но меня в этой модели "блестючесть" смущает.

согласна, ИМХО голубенькая как-то дешево выглядит, но мне и вторая не нравится

@Shurochka Вы зеленую тут ставили до этого, почему ее не хотите? 

Поделиться сообщением

@Shurochka ну, Вы же не красную или жёлтую выбираете. Из цветного синий и голубой самые спокойные, имхо, цвета. Не будет такого резкого перехода от чёрных и тауповых. У Вас отличный голубой кандидат.

Поделиться сообщением

Меня тоже несколько смущает блесьючесть голубой, а зелёная все же слишком большая для меня и ремень плечевой у неё неудобный.  Ещё вот такой вариант http://bagforlife.ru/product_info.php?products_id=34179  рассматриваю.  Как вам ?

Поделиться сообщением

@Shurochka очень симпатичная! У меня скромная цветовая палитра в сумках. И голубой безопасный цвет. А блестючая или нет- это Вам виднее. И, имхо, голубой интереснее серого. Особенно если душа просит цвета.

Поделиться сообщением

@Shurochka , мне голубая больше нравится. В серой не нравится именно дизайн.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shurochka сказал:

Меня тоже несколько смущает блесьючесть голубой, а зелёная все же слишком большая для меня и ремень плечевой у неё неудобный.  Ещё вот такой вариант http://bagforlife.ru/product_info.php?products_id=34179  рассматриваю.  Как вам ?

Если вы так сильно сомневаетесь, то, возможно вам нужно вообще поискать третий совсем другой вариант, который будет вселять в вас уверенность. Если вы купите одну из этих сумок, то будете потом переживать, что "а вот нужно было всё же выбрать второй вариант".

Моё ИМХО. раз такие сильны сомнения ещё ДО покупки, то ни один вариант не будет вас радовать, тогда зачем покупать такую вещь?

На голубом и сером свет клином не сошелся, цветов море, найдите свой!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shurochka сказал:

эта сумка ИМХО очень стильная, и выглядит очень хорошо, и голубой не такой "дешевый", если выбирать из всего, что Вы показали, то я бы выбрала эту однозначно

Поделиться сообщением

@AB5ENT Сомнения форумчанки объясняются именно тем, что не черно-коричневых сумок никогда не было. Страх не угадать мне более, чем понятен: "а вдруг надоест через неделю?"

но в другом я с Вами согласна. Я в сумку влюбляюсь сразу , и у меня никогда нет мыслей, какую из ... выбрать. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, newcomer сказал:

@AB5ENT Сомнения форумчанки объясняются именно тем, что не черно-коричневых сумок никогда не было. Страх не угадать мне более, чем понятен: "а вдруг надоест через неделю?"

но в другом я с Вами согласна. Я в сумку влюбляюсь сразу , и у меня никогда нет мыслей, какую из ... выбрать. 

ну так и серая сумка тоже может надоесть через неделю своим скучным видом, тоже не угадаешь. Хорошо, что серым, синим и черным цвета не ограничиваются, тот же темно-зелёный или бордовый тоже относится к нейтральным и оттенков миллион, нужно смотреть, пробовать, искать...

Поделиться сообщением

15 минут назад, newcomer сказал:

согласна, у меня тоже самое... а если начинаю метаться, значит мне ни первая, ни вторая не нужны :) 

Поделиться сообщением

@AB5ENT я про то и говорю: и серый будет вызывать сомнения. Возможно, это неуверенность исключительно из-за цвета. 

А, может, и не только в нем дело. Тогда соглашусь с мнением выше, что любые сомнения означают, что эти сомнительные варианты надо отметать. Ибо сама так действую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу