3758 сообщений в этой теме

@Shurochka , магазин надежный в плане подлинности. Если решитесь - есть 20% :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Shurochka сотрудничали раньше с одной итальянской сумочной фирмой, была очень популярная в странах СНГ, и ассортимент был очень хороший. А потом смотрим с мужем и не можем понять, что случилось с маркой - ни моделей нормальных, качество упало, фурнитура стала дешевая. А оказалось все просто, дизайнера они уволили, решили, что и сами в состоянии справиться с эти делом, а производство перенесли в Китай. В итоге через немного лет таких перемен фирма разорилась, хотя еще предки основали.

Поделиться сообщением

И здесь покажусь с обновкой 

13499466.jpg

Поделиться сообщением

@Roksana  и что это за фирма? которая испортилась? чтоб знать..

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 17:35, Shurochka сказал:

Так фирма разорилась. Скорее всего, в продаже уже ничего нет. Я заметила, что многие марки мидл класса исчезли с российского рынка.:brows:

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, фирмы, в которых можно поискать хорошую сумку в пределах 400-500 долларов. Пожелания: кожаная, мягкая кожа или хотя бы не совсем жесткая, размер средний, цветовая гамма от голубой до насыщенной морской волны.

вот gironacci эти понравились, дизайн необычный, я так люблю) но смущает, что фирма совсем неизвестная с неизвестным качеством. Если б хоть какие-то отзывы на нее были... покупать планирую в интернете, так что и не потрогать заранее.. Написала ему на сайт, ответил, что спец магазинов у них нет, ищите мол в рознице

Поделиться сообщением

@Shurochka в этой ценовой категории есть хорошая фирма Orciani, качество очень хорошее, вот, например:

http://www.yoox.com/ee/women/shoponline/orciani_d#/d=12233&dept=women&gender=D&page=1&attributes={'ctgr'%3a['brs']}&season=X

из широко распространенных:

Marc by Marc Jacobs

Furla

Zac Zac Posen

и есть еще фирма 8, они специализируются на коже (сумки, обувь, одежда из кожи), изделия сделаны в Италии, у меня не было, но народ хвалит, у мужа обувь есть этой фирмы, хорошая

http://www.yoox.com/ee/women/shoponline/8_d#/d=5894&dept=women&gender=D&page=1&attributes={'ctgr'%3a['brs']}&season=X

Поделиться сообщением

Было несколько пар туфель 8--ни одна пара не понравилась и вышли из строя быстро.  И еще--фирма эта очень сильно "заимствует" дизайны других фирм.  Сейчас, конечно, многие так делают, но с этими туфлями и (особенно) сумками, прямо в глаза бросилось.

Поделиться сообщением

@Shurochka , я видела в магазине, хорошее качество. В аэропорту в Шереметьево еще видела.

Поделиться сообщением

@Shurochka , в магазинах типа Панчемодан такие фирмы представлены: джироначчи, кромиа, тоска блу, джильда тонелли, ди григорио и т.д. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Shurochka сказал:

вот gironacci эти понравились, дизайн необычный, я так люблю) но смущает, что фирма совсем неизвестная с неизвестным качеством. 

Фирма уже достаточно давно на российском рынке. Раньше была представлена в магазинах Домани. Качество хорошее. Так что, если оригинал, то можете не сомневаться.

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 16:35, Shurochka сказал:

Джильда Тонелли

Поделиться сообщением

Только что, Roksana сказал:

Джильда Тонелли

ох, это сумки моей молодости :) хорошие были реально, жалко, что похерили, имя все-таки было у этой фирмы... я еще удивлялась, почему давно их не встречаю

Поделиться сообщением

11 час назад, Проходящая мимо сказал:

ох, это сумки моей молодости :) хорошие были реально, жалко, что похерили, имя все-таки было у этой фирмы... я еще удивлялась, почему давно их не встречаю

Вот и моей тоже. У них действительно были очень интересные и красивые сумки. Порой даже не знала, какую выбрать, такие удачные модели были. Кошельки  хорошие, потом и обувь начали производить, но...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Roksana сказал:

Джильда Тонелли

Надо же. Давненько были у меня их сумки очень и очень приличные.

Сейчас посмотрела в интернете их сумки, написано, что в Италии произведено.

Поделиться сообщением

Девушки, а там, где вы живете, тоже повальная мода на рюкзаки? В Финляндии они уже у каждой второй и каждого третьего, такого не припомню с тех пор, как все носили инспирации 2.55 лет 10-12 назад. В марте была в Копенгагене, показалось, что не так поголовно все с ними (разве что те, кто на велосипедах, но там явно не модные варианты). Это только финская фишка?

Поделиться сообщением

@ptenchik я думаю они везде в моде , все фирмы их наклепали , включая Шанель и прочие диоры:biggrin: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу