3732 сообщения в этой теме

@newcomer Только увидела :blush: Наташа,  сумка красотка! :sla: Поздравляю! 

Поделиться сообщением

Приехала ко мне Mini Bertoncina. Чудесный маленький бабушкин сундучок ( всего 15 см высотой). Очень милая, ну и вроде ручная работа - душевная она. Вообще до неё про фирму Bertoni 1949 даже не слышала. 

image.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken  а откуда заказывали? я тоже не слышала раньше про эту фирму... как качество? и еще интересно, как ее открывать? получается, обязательно надо поставить на поверхность и поднять крышку, иначе все вывалится?

Поделиться сообщением

В 3/29/2017 в 20:14, chikistKA сказал:

@newcomer Только увидела :blush: Наташа,  сумка красотка! :sla: Поздравляю! 

Спасиииибо! Оч приятно!?

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо на Wiseboutique. На luisaviaroma тоже есть, даже такого же цвета, но побольше размером. Открывается не до конца - не выпадает. Вот с их сайта картинка (у меня руки косые, фотографии все почему-то жуткие получаются). Качество очень хорошее, все ровное, гладкое, хоть замеряй. Она совсем в стиле ретро, тем видимо и привлекла. Захотелось чего-то сама не знала чего. :)

image.jpeg

Поделиться сообщением

@ritamargo малыши замечательнейшие! :x особенно понравилась, та которая синей выглядит и торбочкой.

@newcomer Наташа, вах-вах, с какой красоткой ты завела роман :x

она по духу очень твоя, пусть всегда радует тебя!

Поделиться сообщением

@gardner Алена, ???. Ой, ну как приятно!! Спасибо большое!

Поделиться сообщением

@Freken посмотрела ее ближе на луизе, там еще и полностью кожа внутри, да?

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо в моей красной - тёмно-синяя ткань. Но моя из зимней коллекции, в ней у всех была хлопковая, а в новой уже везде кожа. Я и рискнула её не глядя купить, потому что вдруг увидела её со скидкой. И так боязно было, чистая авантюра. :)

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь знаком с сумками Gironacci? 

http://www.butik.ru/products/zhenshchinam-sumki-sumki-bolshie-gironacci-532-verdeverde-sumka/

Она меня пленила...

Посмотрела еще сумки этой фирмы и пропала!..

Поделиться сообщением

16 часов назад, Shurochka сказал:

Девочки, а кто-нибудь знаком с сумками Gironacci? 

http://www.butik.ru/products/zhenshchinam-sumki-sumki-bolshie-gironacci-532-verdeverde-sumka/

Она меня пленила...

Посмотрела еще сумки этой фирмы и пропала!..

интересный дизайн, еще и сделано в Италии, должно быть хорошее качество, к сожалению, ни разу эту марки вживую не видела

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Shurochka не знакома, цвет классный и модель интересная. Смущают только большие металлические накладки с названием фирмы - немного навязчиво выглядят. 

Поделиться сообщением

@Freken а мне наоборот эти накладки как раз понравились :blush: тем более они внутри больше, не сильно их видно

Поделиться сообщением

Боюсь только как бы это Китаем не оказалось.  Как вообще узнать происхождение вещи?  И какие интернет магазины надёжные, торгующие итальянскими сумками итальянского происхлждения?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Shurochka сказал:

Боюсь только как бы это Китаем не оказалось.  Как вообще узнать происхождение вещи?  И какие интернет магазины надёжные, торгующие итальянскими сумками итальянского происхлждения?

так в описании же написано 

- производство: Италия

а если Вы про китайскую подделку, то ИМХО это не такая марка, которую подделывать будут, вон ее, в принципе, никто не знает, да и цена подделки была бы не такая точно

на сайте оф. производителя есть контакты, если сомневаетесь, то напишите им мейл и уточните, где именно произведена данная сумка и является ли этот интернет-магазин продавцом действительно их изделий

Поделиться сообщением

@Shurochka Этот магазин не замечен в подделках.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

так в описании же написано 

- производство: Италия

а если Вы про китайскую подделку, то ИМХО это не такая марка, которую подделывать будут, вон ее, в принципе, никто не знает, да и цена подделки была бы не такая точно

Я имею в виду, что может называться италией, а производство на самом деле в Китае...

я живу в небольшом городе в подмосковье, так тут много магазинчиков маленьких и торгуют типа итальянскими сумками, но я вот тоже не знаю названий их брендов. Вроде смотришь - нормальная,  но как узнать, что и правда италия? А не турция и не китай

поскольку магазинчикам этим офлайн не особо доверяю, и в особенности продавцам, которые поют, что у них только итальянские товары, то ищу онлайн магазин, котрому можно доверять. Хочу как раз не бренд с именем, а нормальное итальянское качество и происхождение. Но поскольку я только начинающий шопоголик, мне вот трудно разобраться в этом всем. А опыта покупки сумок именно онлайн вообще не было никогда. Вот и советуюсь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу