3 572 сообщения в этой теме

@Reige спасибо!

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Красная гвоздика сказал:

Девушки, прошу помощи у обладательниц Gucci Soho Disco https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/643455/gucci/soho-disco-textured-leather-shoulder-bag:flowers1:Она в реале, как на сайте (по размеру на модели)? Не микро-микро? Войдет ли кошелек, ключи, документы?

Несколько дней мониторю черную кросс/боди, и забрела на этот сайт. В шоке от цены, конечно. Приятном.

так там же указаны точные размеры:

• This item's measurements are:
  • Depth 8cm
  • Height 16cm
  • Max. Strap Length 132cm
  • Min. Strap Length 121cm
  • Width 21cm

21 см на 16 см ее размеры, документы, кошелек и ключи должны поместиться, я обычно беру дома метр и прикидываю, какой будет размер, т.к. там модель может быть под 2 метра ростом... а чего Вы ценой удивлены, эти малышки так и стоят примерно минус налог снят, вот и цена

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо я смерила уже, по см, вроде, то, что нужно. Ценой удивлена, да. Никогда ничего не заказывала в интернет-магазинах. Сейчас приятельница смотрит эту сумку из Германии, но цена уже 715 евро

Поделиться сообщением

@Красная гвоздика ну цена, правда, для этой сумки не самая выгодная. Я ее часто в сетевых аутлетах вижу за 490£.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Красная гвоздика сказал:

Девушки, прошу помощи у обладательниц Gucci Soho Disco https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/643455/gucci/soho-disco-textured-leather-shoulder-bag:flowers1:Она в реале, как на сайте (по размеру на модели)? Не микро-микро? Войдет ли кошелек, ключи, документы?

Несколько дней мониторю черную кросс/боди, и забрела на этот сайт. В шоке от цены, конечно. Приятном.

У меня входит маленький кошелек, айфон, очки в футляре (небольшие), бумажные салфетки, ключи.

Я сохо тоже с НАПа заказывала - самая выгодная цена была на тот момент.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Красная гвоздика сказал:

У меня в эту сумку влезает очень много всего! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Тихоня сказал:

@Красная гвоздика ну цена, правда, для этой сумки не самая выгодная. Я ее часто в сетевых аутлетах вижу за 490£.

по-моему, в аутлетах сохо только в сезонных цветах бывает, не в классических. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Евангелина сказал:

по-моему, в аутлетах сохо только в сезонных цветах бывает, не в классических. 

Честно говоря, не знаю насчет сезонности, я не слежу за коллекциями этой марки, но черную, красную и синюю точно видела.

Поделиться сообщением

Девушки, благодарю всех ответивших:flowers1::flowers1::flowers1:Сегодня уже получила сумку, вполне довольная. Оказалось, что она даже больше, чем я предполагала. Первый опыт интернет-шоппинга оказался удачным:radost:

Поделиться сообщением

Новая

8674464m.jpg

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 12:48, Красная гвоздика сказал:

Девушки, благодарю всех ответивших:flowers1::flowers1::flowers1:Сегодня уже получила сумку, вполне довольная. Оказалось, что она даже больше, чем я предполагала. Первый опыт интернет-шоппинга оказался удачным:radost:

Я тоже ее жду, скоро должна приехать. 

Меня смущала цена, на официальном сайте в два раза дороже, но НАП не должен вроде подделками торговать..

Поделиться сообщением

19 часов назад, Me_Ireen сказал:

Я тоже ее жду, скоро должна приехать. 

Меня смущала цена, на официальном сайте в два раза дороже, но НАП не должен вроде подделками торговать..

Это, оказалось, для России такая цена, если заказывать из Германии, цена уже 715£

Поделиться сообщением

Новенькие

1aae515d806076b0af368c945a130575.pngd853251ba9d3249f04c0c590b2e578a6.png5ebbf5d948e2764e03e530e7a9522954.png

Поделиться сообщением

Девочки , у кого Zac Posen сумки , как они в носке ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, эльмирка2011 сказал:

Достаточно прочные :shuffle:  У меня летняя бежевая сумка. С заливкой, фурнитурой, цветом все ок. Носила все лето.

Моя сумка из плотной кожи, достаточно дубовенькая :biggrin: По качеству могу сравнить с Ребеккой Минкофф.

Поделиться сообщением

12 часа назад, эльмирка2011 сказал:

Тоже интересует.Заказала вчера их eartha большую.

Поделиться сообщением

а вот и моя красотка, кто-то ждал фото))

ношу уже неделю, качество нравится, единственное бесит что громыхает если не застегнуть замок и ручки

12571887m.jpg

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS :thumbsup::thumbsup: кожа не жесткая? заливка не толстая? :shuffle:

Поделиться сообщением

20 минут назад, niksun сказал:

@MsMiScheVioS :thumbsup::thumbsup: кожа не жесткая? заливка не толстая? :shuffle:

Кожа не жёсткая, заливка не знаю даже не обращала внимания

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу