3790 сообщений в этой теме

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

вот у меня та же фигня, и не понимаю, как раньше я с такими огромными ходила :)

Ага , я тоже :bb: 

Как раз сейчас думаю, продавать свою Рики или пусть еще полежит:biggrin:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 у меня в неё айпад не влезает и тумблер с чаем/ бутылка воды. Поэтому сумочка чисто на выход) Обдумав свою постоянную ношу, теперь хочу приличный и легкий, но большой рюкзак:magic:

Поделиться сообщением

11 час назад, ksjuha3181 сказал:

@Romina отличная сумка:sla: 

для меня это каждодневный размер:bb: я наоборот ушла от баулов , и все большие сумки , теперь лежат мертвым грузом 

Аналогично.  Большие сумки использую только если надо что-то нести.  А на каждодневку--небольшие. Главное, чтобы телефон, очки солнцезащитные, и маленький кошелек с карточками влезли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, flowerpower сказал:

Аналогично.  Большие сумки использую только если надо что-то нести.  А на каждодневку--небольшие. Главное, чтобы телефон, очки солнцезащитные, и маленький кошелек с карточками влезли.

Ага вот и у меня такой же набор 

Раньше у меня был кошелёк маленький зиппи лв ,а сейчас и вовсе переехала в ключницу лв,:lol:мой ежедневный набор все уменьшается и уменьшается 

Поделиться сообщением

Я тоже в клубе любителей небольших сумок. Да и в побольше я ничего особо класть не буду. Воду, зонт- это я вообще никогда не носила. Айпэд тоже лишняя ноша - телефона хватит.

Поделиться сообщением

У меня все сумочки-малышки. Я большую сумку беру, если туда нужно ноут перетащить куда-то, хотя могу и в руках нести) а сумки маленькие и лёгкие, через плечо. Не помню, когда другое носила.

Поделиться сообщением

Я как детьми обзавелась, только маленькие и ношу кроссбоди. Большие остались только пляжные. Ну и Лансельlub

Поделиться сообщением

Девочки, какие сумочные планы? О чем мечтаем, что планируем, что нравится нынче? Что вообще нового в мире сумок?

Поделиться сообщением

@newcomer  я как-то шла мимо нашего деревенского сумочного бутика, он закрыт тогда был, и сейчас, к сожалению, тоже, и вот с голодухи, так сказать, заглядывала в окошко и увидела вот эту сумку и теперь хочу ее, для начала посмотреть поближе

https://www.farfetch.com/es/shopping/women/balmain-bolso-shopper-b-buzz-circle-21-item-15288936.aspx?storeid=9462

и еще мне показали вот такие сумки, в смысле, обратили внимание на дизайнера Yuzefi, тоже хотела бы посмотреть вблизи

https://www.luisaviaroma.com/ru-es/p/yuzefi/женщины/сумки-тоут/71I-7PU005?ColorId=Q1JFQU0vVEFO0&SubLine=bags&CategoryId=81&lvrid=_p_dYUZ_gw_c81&aka_re=1

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Вы неутомимый экспериментатор! А поговорить захотелось на эту тему именно потому, что тоже стала натыкаться на бренд Yuzefi, в том числе

Поделиться сообщением

14 часа назад, newcomer сказал:

Девочки, какие сумочные планы? О чем мечтаем, что планируем, что нравится нынче? Что вообще нового в мире сумок?

Я пока ничего как-то не хочу, смотрела на лу исл, на терезе как раз сейчас скидка, но нет прям желания сильного  

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо @MsMiScheVioS Сейчас все время мелькают Yuzefi, By Far и прочие подобные.... Я вот смотрю на этот.... авангард и все время прихожу к выводу, что мне "неинтересная и неавангардная" классика в разы ближе... Ну, типО SL:bigwink2::bb: Я от нее не устаю. Или.... даже бы сказала, что нравится, когда начинает использоваться ретро-стилистика в современных моделях

Поделиться сообщением

@newcomer by far, yuzefi etc модно и мило, но, уверена, что лично я через год уже не захочу их носить. :net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lacroix сказал:

@newcomer by far, yuzefi etc модно и мило, но, уверена, что лично я через год уже не захочу их носить. :net2:

А меня , наверное, и на год не хватит. И не потому что они могут стать менее актуальными, хотя при таком авангардном дизайне этот шанс велик, а потому что именно я устану от такой сумки:bb:. Получается, мне нужна или "классика" и близкая мне эстетика

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lacroix сказал:

согласна, мне даже кажется, что это такие дизайнеры на 1-2 сезона, сколько их было, та же cult gaia, как пример... подчеркну, даже не модели, а именно дизайнеры на 1-2 сезона... я предпочитаю в данном случае какую-то новую модель у классического дома моды взять, всяко это будет дольше актуально, чем на 1 сезон

как мне сказали, что надо брать Yuzefi сейчас, потому что когда бренд раскрутится, то это будет на порядок дороже... на что я ответила, что скорее всего не раскрутится, сколько таких проходящих брендов было, которые выстрелили и были на пике популярности, а потом пропали... кстати, считаю, что пропали они все, как только деньги на пиар закончились, потому что тот же диор, гуччи вкладывает огромные суммы ежегодно, а Yuzefi, к примеру, вложили сейчас, вот будет мода на 1 сезон, а потом шанс 1 на миллион, что прямо так всем западет в душу, что бренд начнет сам себя пиарить без денег, в наше прагматичное время не верю я в такое... ну, либо, если будут находить деньги на пиар ежегодно, то будет долго держаться на плаву, и тогда есть шанс, что закрепятся, но тогда реально, чтобы отбивать рекламу, цена сумки будет 1000 евро и выше

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Мне тоже кажется, что моей основной движущей силой является «долгоиграюЩесть» (а то я иногда начинаю подозревать себя в снобизме... :cool:. Но, конечно, дело не в этом. Некоторые сумки Ботеги, например, мне нравятся, но ,кмк, они тоже слишком трендовые и могут утомить) и качество, конечно 

Поделиться сообщением

Мне тоже кое-что нравится из newbottega, но их слишком много в соц. сетях - верный признак, что это будет out очень скоро. Обувь я готова покупать на 1-2 года (уже заметила, что все равно активно я ее ношу только первые пару сезонов), сумки - нет. 

Поделиться сообщением

В продвижение ботеги в последние сезоны тоже явно вложились, т.к. раньше этот бренд был, по-моему, более консервативным и такой более классический, модели сумок тех же не так часто менялись и не такая широкая линейка была, а сейчас они, как я понимаю, решили захватить побольше молодежной аудитории.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу