3 701 сообщение в этой теме

Похвастаюсь своими новыми mansur gavriel . По-моему тут этот бренд ещё не показывали . Розовая - protea mini bag , можно как клатч а-ля «пельмень» носить . Красная - double zip crossbody . Выделка идентичная , обе из кожи ягненка 

VFL.RU - ваш фотохостинг
Увеличить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lumilya очень симпатичные модельки и цвета! Хорошая марка! Просто в России , емнип, только в цуме , и то не уверена... . Поэтому и не обсуждают их тут - редкость

Поделиться сообщением

@Lumilya , отличные сумки. Я тоже присматривалась к сумкам и обуви этого бренда, правда, только в интернет-магах, вживую не видела. Но выглядит все безупречно.

Носите с удовольствием.:flowers1:

Поделиться сообщением

@Lumilya с сумочками! Я посматривала всё на рюкзак бренда в онлайне, но так и не решилась что-то. 

Поделиться сообщением

Я тоже недавно купила сумку Mansur Gavriel--коробочка коричневого цвета.  Покупала на лето, так что пока не носила.  Выглядит хорошо, но кожа гладкая--посмотрим, будет ли царапаться.

Еще нравятся такого "старинного" вида сумки у них с короткой ручкой и защелкой сверху (на Селин похожи немного), но не могу придумать как вписать в свой гардероб.  

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень Отличная сумка! Не перестаёт мне нравится!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, сос, уже пол года не могу купить сумку Марк Джейкобс снапшот.. Не могу определиться с цветом!! :)
Вроде нравятся яркие, но ярких на лето у меня 3 - лавандовая (MK selma mini), цвета лимончелло (furla metropolis mini) и ярко розовая (coach sadie).. 
Решила, что лучше что-то однотонное и не очень темное - вот между этими цветами стоит выбор, посоветуйте, какой цвет более универсальный и ко всему подойдет, и покажите ваши снепшотики :) Спасибо!

1

2

3

4

Поделиться сообщением

@datunia Посоветовать «вне контекста» достаточно сложно. Мне больше понравились 2 и 4 с полосатым ремнём. У 1 и 3 , на мой вкус, ремень не тот, а 3 как-то вообще оставила равнодушной.

Поделиться сообщением

Я обожаю сочетание серого с жёлтым, поэтому влюбилась в первую! Но вторая выглядит более универсальной всё же.

Поделиться сообщением

@datunia , я - за вторую.

Поделиться сообщением

@datunia вторая, на мой вкус, самая стильная и всех вариантов... а ремни с горохом и т.д., где нет полосок, мне кажется, как-то сразу простят эту сумку

Поделиться сообщением

Мне 4 больше всего понра, но смотря в каких тонах гардероб. 1 сама сумка ничего, а вот горохи так себе

Поделиться сообщением

@datunia а у меня как раз 3, которая здесь никому не зашла. Очень универсальная сумка, покупала 2 года назад, ношу до сих пор. И из всех этих я бы снова предпочла именно ее, если хочется наиболее универсальную сумку.

Но на мой вкус наоборот надпись марк джейкобс на ремне и много цветов ее перегружают, я люблю более лаконичные сумки, вкусовщина 🤷‍♀️ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу