3 647 сообщений в этой теме

@lorka У Вас кросс-боди на картинке, как я понимаю

@Bettie Если есть какие-то сомнения по поводу Chloe, то не стоит покупать, имхо. По поводу сумки не должно быть сомнений

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, newcomer сказал:

Если есть какие-то сомнения по поводу Chloe, то не стоит покупать, имхо. По поводу сумки не должно быть сомнений

Я так совсем без сумки останусь. (шучу). Сама модель мне очень нравится, определяюсь с размером. Сомнения у меня только по поводу актуальности/имиджа модели, не знаю, получается ли  у меня понятно донести мысль :) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, newcomer сказал:

@lorka У Вас кросс-боди на картинке, как я понимаю

https://www.dior.com/ru_ru/products/couture-S5620CTZQ_M974-клатч-saddle-dior-oblique

Поделиться сообщением

@lorka а, это - WOC. :yes: А на той фото для меня выглядела прям как кросс-боди из-за длинной цепочки. 

@Bettie Все получается.:yes: Тогда надо просто купить, без анализа. Тем более, что ничего больше не зацепило. Но лично мне эта модель кажется быстро устаревающей

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bettie сказал:

Помогите, плиз с выбором, хочу сумку Chloe Faye Day, цвет один и тот же-тауп (на сайте вроде обозначен как серый) и никак не могу сообразить , какая лучше-побольше или поменьше. Сумка нужна на каждый день, чтобы кроме кошелька и ключей умещалось что-то еще, но при этом не была слишком громоздкой. Как вообще эти сумки в носке и насколько актуальны сейчас? Это будет моя первая дорогая сумка и не хочется ошибиться. 

Ищите сумку без украшений, более лаконичную, тогда мода на нее не пройдёт за пару лет

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bettie сказал:

Сама модель мне очень нравится, определяюсь с размером. 

У той которая побольше ручка совсем уж длиннющая. На мой взгляд такая сумка не стоит своих денег, и узнаваемость нулевая, если очень нравится, то вариант купить со скидкой и готовиться к настоящей первой дорогой сумке :F1003027-0FC1-44FD-973B-4A4F67E9CB77:

Поделиться сообщением

@Bettie Balenciaga кстати смотрели с висюльками кожи? 

Поделиться сообщением

Спасибо всем за мнения. Пока решила притормозить на пару недель, а там посмотрим:) 

Поделиться сообщением

@Bettie а вы селин смотрели? мне кажется, что они гораздо лучше по качеству, и при этом и у них модели более долгоиграющие по времени

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что поезд этой Хлое ушёл 876 тем более как" первую "

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bettie сказал:

Я так совсем без сумки останусь. (шучу). Сама модель мне очень нравится, определяюсь с размером. Сомнения у меня только по поводу актуальности/имиджа модели, не знаю, получается ли  у меня понятно донести мысль :) 

Вообще, у Chloe модели вначале везде (в Инстаграме, по крайней мере), а потом быстро устаревают.  Я бы на вашем месте рассмотрела какие-нибудь другие бренды.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Bettie сказал:

У меня вопрос-а какие сумки сейчас вообще в тренде? 

Долгоиграющие - жёсткой прямоугольной формы по преимуществу ( не обязательно прямоугольник, но тут вряд ли вообще промахнетесь), минимум украшательств и деталей. Цвет, как принято говорить, драгоценных камней и природы.

Поделиться сообщением

Да, ещё стилисты говорят, что сумки с клапаном более стильно выглядят, чем без, но это уже не обязательно.

Поделиться сообщением

@Bettie посмотрите сумки Longchamp. Тоже искала сумку по похожему запросу и в итоге купила 2 одинаковые от этой марки в разных цветах и теперь ищу ещё в горчичном. Очень понравилось качество и стиль сумок. 

Поделиться сообщением

А по качеству кожи Etro кто-то в курсе? 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

А по качеству кожи Etro кто-то в курсе? 

На мой взгляд, кожа отличная.

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 16:47, flowerpower сказал:

Вообще, у Chloe модели вначале везде (в Инстаграме, по крайней мере), а потом быстро устаревают.  Я бы на вашем месте рассмотрела какие-нибудь другие бренды.

У них же есть серия С, очень красивые классические сумки. Предыдущие серии были все с налетом кантри, поэтому сейчас они не в тему 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aureliane сказал:

У них же есть серия С, очень красивые классические сумки. Предыдущие серии были все с налетом кантри, поэтому сейчас они не в тему 

ИМХО, дело не в этом.  Кантри--это просто стиль, который есть всегда.  Даже когда он не "в массах," так сказать, он просто существует и нельзя сказать, что он не в тему.  Это как преппи и т.д.

В моделях Хлое, как мне кажется, проблема--растиражированность.  Они становятся популярными резко, а потом так же резко свою популярность теряют и выглядят устаревшими.  Как клатч Боттеги, к примеру.  

Но вообще, есть, конечно, люди, которые все равно удачно очень Хлое вписывают даже не новые модели.  Но у них они прямо под стиль подходят. 

Поделиться сообщением

@flowerpower просто сейчас кантри носят меньше, это раньше были всякие клетчатые рубашечки, шляпы, сейчас люди гораздо больше одеваются в других стилях. Классика всегда в моде, а другие, более узкие стили - нет, поэтому какую-нить Шанель носят всегда, в отличие от

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Aureliane сказал:

Классика всегда в моде, а другие, более узкие стили - нет, поэтому какую-нить Шанель носят всегда, в отличие от

Шанель скорее из-за престижности носят, чем по причине классичности) Бренд сумел себя поставить. Хлое нет. Шанель знают все, а Хл? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу