3 646 сообщений в этой теме

@LI-NA @MsMiScheVioS @Sikkim @Freken Девочки, :reverans::flowers1:На самом деле, покупка не вчерашняя, поэтому для меня не рождественская, но фото сейчас выглядит рождественским, да!

Поделиться сообщением

@newcomer с седлом! комментарии тут излишни! а ремень планируете ей прикупить?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Проходящая мимо сказал:

@newcomer с седлом! комментарии тут излишни! а ремень планируете ей прикупить?

Спасибо большое! Больше не буду терзать Вас вопросами:lol:. Ремень? Да, планирую. У меня два кандидата: «родной» и ещё один с бахромой. Но, думаю, без извратов склонюсь к родному.

Девочки, многие спасибо всем отметившим!:reverans:

Поделиться сообщением

@newcomer Наташа с покупкой :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE: 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Благодарю!:flowers1:

Итого: у меня остались две очень пассивные и очень давние хотелки. Боюсь, что в этом статусе они и останутся. И в Диор понравилась ещё одна сумочка. Это хотелка активная. А так стараюсь больше ничего не хотеть.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@newcomer а что в диор приглянулось, если не секрет? 

Мужская одна:lol:. Но подожду пока новых ее релизов. В прошлом был один... прекрасно мне подошедший бы:sla:

Поделиться сообщением

В 12/19/2019 в 10:29, newcomer сказал:

Диор обратил на себя мое внимание дважды. В СБГ сумкой saddle bag с мыслью : Мама-мия, какая кошмарная сумка! 

:lol:Те же впечатления, а сейчас кажется интересной. Расскажите, пожалуйста, про вместимость. Вещи перекатываются внутри? 

Думаю про седло или про клатч аля седло, который по форме стандартный, но сверху седло)) 

Поделиться сообщением

@newcomer Ахаха! Мы с седлом прошли ровно такой же путь от неприятия до любви! :lol: Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

@lorka @Ирма-Лана Интересно, почему  такое разное восприятие тогда и сейчас🤷🏼‍♀️Девочки, спасибо!

@lorka Ничего не перекатывается. Сумка упругая: она как бы сжимает вещи. А что за клатч? Я сразу представила более плоский «кармашек» , но вот в него ничего не влезает совсем... Возможно, Вы не про него, а я плохо линейку представляю...

Поделиться сообщением

9 часов назад, newcomer сказал:

@lorka @Ирма-Лана Интересно, почему  такое разное восприятие тогда и сейчас🤷🏼‍♀️Девочки, спасибо!

@lorka Ничего не перекатывается. Сумка упругая: она как бы сжимает вещи. А что за клатч? Я сразу представила более плоский «кармашек» , но вот в него ничего не влезает совсем... Возможно, Вы не про него, а я плохо линейку представляю...

Спасибо за ответ)) Мне по виду этот понравился: 

Screenshot-20191224-204326-Samsung-Inter

Мне кажется вначале насыщаешься классикой-классикой, правильными формами, а потом уже хочется позаковыристее :now_dance:

Поделиться сообщением

Помогите, плиз с выбором, хочу сумку Chloe Faye Day, цвет один и тот же-тауп (на сайте вроде обозначен как серый) и никак не могу сообразить , какая лучше-побольше или поменьше. Сумка нужна на каждый день, чтобы кроме кошелька и ключей умещалось что-то еще, но при этом не была слишком громоздкой. Как вообще эти сумки в носке и насколько актуальны сейчас? Это будет моя первая дорогая сумка и не хочется ошибиться. 

Поделиться сообщением

Вроде как не очень актуальная форма

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Himichella сказал:

Вроде как не очень актуальная форма

ну вот:(  я совсем не разбираюсь в сумках, прошла сегодня по ЛВ, ИСЛ (за которым изначально шла), Гуччи и больше всех меня эта зацепила, цвет вообще идеальный для меня. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bettie сказал:

Это будет моя первая дорогая сумка и не хочется ошибиться. 

А чего ждёте от дорогой сумки: узнаваемости или только функциональности? Чтобы была в тренде тоже важно? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

А чего ждёте от дорогой сумки: узнаваемости или только функциональности? Чтобы была в тренде тоже важно? 

Хороший вопрос. И функциональности, и узнаваемости, но чтобы "не кричала". (не знаю, понятно ли написала). Да, быть в тренде тоже важно, но опять же, без фанатизма, мне не нужен последний писк, но и не хочется совсем уж вчерашний день.  Для полноты картины:ношу в основном Cos и Dutti, стиль кэжуал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bettie сказал:

Хороший вопрос. И функциональности, и узнаваемости, но чтобы "не кричала". (не знаю, понятно ли написала). Да, быть в тренде тоже важно, но опять же, без фанатизма, мне не нужен последний писк, но и не хочется совсем уж вчерашний день.  Для полноты картины:ношу в основном Cos и Dutti, стиль кэжуал.

Вот Вы задумайтесь, если трата серьезная, и событие значимое, неплохо будет поразмышлять перед покупкой ) 

У Хлое самая актуальная в последнем сезоне была сумка с металлическим кольцом-ручкой, но тоже уже схлынула. Ваша модель не будет узнаваема, подобных много по гораздо более демократичным ценам. 

В ЛВ спиди в коже эпи можно рассмотреть, она универсальная, узнаваемая, но не кричащая, и вообще на все времена. 

Поделиться сообщением

Вот Вы задумайтесь, если трата серьезная, и событие значимое, неплохо будет поразмышлять перед покупкой ) 

ну да, вот и размышляю:)

сумка с металлическим кольцом-ручкой

неудобная для меня, но симпатичная, помню, кто-то в треде показывал.

3 минуты назад, lorka сказал:

ЛВ спиди

Это то, с чего я вообще задумалась о брендовой сумке два года назад. Зашла в магазин и поняла, что не мое. Потом смотрела Метиса и тоже не пошел. 

Кто бы подумал, что выбрать сумку так тяжело:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bettie сказал:

Кто бы подумал, что выбрать сумку так тяжело:)

Целое искусство :cool:

На Хлое наверняка после нг скидка будет) На ЛВ скидок не бывает. 

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Целое искусство 

И не говорите. 

Да, я в курсе, что ЛВ безскидочный. Как-то он "не мое", хотя на других нравится. Ну и все-таки суперузнаваемость мне не нужна, мне бы что-то в духе скромного обаяния буржуазии :angel_innocent: или я слишком много хочу за такую сумму?

У меня вопрос-а какие сумки сейчас вообще в тренде? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу