3801 сообщение в этой теме

3 минуты назад, newcomer сказал:

@flowerpower зависит, что нарядным считать.... Золото с Бордо стеганым... Ну, я как-то перестала сумки нарядными считать в принципе. Мне они как раз со всеми простыми джинсами-футболками-свитерами и нравятся... . Следующий размер мне показался очень большим. Особенно в заполненном виде: тяжелый и большой. 

Я в том плане, чтобы она не как вечерняя смотрелась и нормально выглядела со свитерами.  Т.е. чтобы ее не только с блузками и пиджаками можно было.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, flowerpower сказал:

Я в том плане, чтобы она не как вечерняя смотрелась и нормально выглядела со свитерами.  Т.е. чтобы ее не только с блузками и пиджаками можно было.

И я об том же! Ну, свою, точно так не воспринимаю! А Вы потом расскажите про Ваши впечатления- интересно!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, newcomer сказал:

И я об том же! Ну, свою, точно так не воспринимаю! А Вы потом расскажите про Ваши впечатления- интересно!

Обязательно!:yes:

Поделиться сообщением

@flowerpower вообще ничего в ней особо нарядного не вижу. Отличная маленькая сумка на каждый день, и по мне совсем не то, что понимают под вечерней сумкой. Она конечно может быть и нарядной, но наряду с будничным использованием. У неё не вечерняя форма, она не ярко-акцентная.

Поделиться сообщением

1 час назад, Freken сказал:

@flowerpower вообще ничего в ней особо нарядного не вижу. Отличная маленькая сумка на каждый день, и по мне совсем не то, что понимают под вечерней сумкой. Она конечно может быть и нарядной, но наряду с будничным использованием. У неё не вечерняя форма, она не ярко-акцентная.

Спасибо!  Вообще, я не боюсь интересных или контрастных сумок (более того, мне кажется они вносят интересную ноту в комплекты подобные моим), но просто меня внезапно озаботил вопрос, что, возможно, сумка другой формы и чуть больше мне бы подошла лучше для кэжуальных вариантов.  Надеюсь, что это не так и она будет хорошо смотреться!

Поделиться сообщением

Девочки всех с сумочным пополнением :thumbsup::sla:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 ой, плюшечка- такая милаха :love0078:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eclair сказал:

@ksjuha3181 ой, плюшечка- такая милаха :love0078:

Спасибо :biggrin: вот у меня она тоже вызывает сплошное мимиимиlub хочется погладить , потискать :magic: это наверное связанно с желанием иметь кота 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 , обе сумочки хороши. Пушистик приятен тактильно и внешне, чёрная - прикольная.  Не смогла определить бренды. Кто это?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sikkim сказал:

@ksjuha3181 , обе сумочки хороши. Пушистик приятен тактильно и внешне, чёрная - прикольная.  Не смогла определить бренды. Кто это?

Спасибо ! Плюшка макс мара , чёрная Zadig & Voltaire

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Обе сумочки отличные! Но меховушка мой фаворит!

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Поздра! Мне обе нравятся:yes:и рИдикюльчик славный (эту модель видела у ММ, но не в мехе), и рокерская сумочка прикольная!

пысы: сумка коту не помеха!:bigwink2:

Поделиться сообщением

3 часа назад, LI-NA сказал:

@ksjuha3181 Обе сумочки отличные! Но меховушка мой фаворит!

Спасибо!

2 часа назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 Поздра! Мне обе нравятся:yes:и рИдикюльчик славный (эту модель видела у ММ, но не в мехе), и рокерская сумочка привольная!

пысы: сумка коту не помеха!:bigwink2:

Спасибо!  У меня летняя маленькая матерчатая ММ тоже есть:yes: на длинной цепочке...

Собака и муж коту помеха :biggrin: 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 очень классные, особенно меховая!

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 обе сумки просто супер! а можно для менее посвященных - что за марки?))

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо!

@Лимончик спасибо !я выше писала , меховая макс мара , чёрная задиг и волтарен :magic:как я эту марку называю 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу