3 651 сообщение в этой теме

@newcomer да, в этом я мастер. :lol:

Пришла моя радость в черном цвете. Да, оказалось что в моем гардеробе не было сумки в черном цвете, и я решила это исправить. 

28690179_s.jpg 28690238_s.jpg
28690248_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ушастый , очень необычная сумочка, после того, как вы дали на нее ссылку, я помониторила, но живые фотографии интереснее. Однозначно, будет привлекать внимание. Ее ведь только в руке?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ушастый Согласна, что живые ото интереснее! она еще и такой трансформер, ничего себе! Поздравляю!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ушастый красотка сумка! Loewe умеет интересничать.

Поделиться сообщением

@Sikkim и на плече тоже можно. Есть ремень. Не смотря на то что размер small, сумка достаточно вместительная. Внутри два боковых кармана (кажется :facepalm:) И небольшой карман на молнии с наружной стороны. Спасибо! Я как раз много смотрела фотографий в Иг И именно по ним она мне уже давно приглянулась, а в реальности я даже ни разу и не видела ее ни у кого. 

@Проходящая мимо @newcomer @Freken спасибо большое! Я уже год назад решалась на неё правда в голубом цвете, но пока думала, её уже раскупили)) сейчас выбирала между Боттегой (да ничего не могу поделать, но нравится мне там одна сумка). Хаммок меня покорил бОльшей практичностью из-за наличия плечевого ремня. У боттеги только можно повесить сумку на плечо, а это не всегда удобно, но раз у меня уже практичная сумка есть, то... :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ушастый сказал:

@Sikkim и на плече тоже можно. Есть ремень. Не смотря на то что размер small, сумка достаточно вместительная. Внутри два боковых кармана (кажется :facepalm:) И небольшой карман на молнии с наружной стороны. Спасибо! Я как раз много смотрела фотографий в Иг И именно по ним она мне уже давно приглянулась, а в реальности я даже ни разу и не видела ее ни у кого. 

Да, я оказалась невнимательной, посмотрела еще раз - да! с плечевым ремнем вообще классно. Поздравляю:flowers1:

Поделиться сообщением

На закрытой распродаже farfetch взяла себе сумочку с шикарной скидкой, за 15600. У нас в длт такая 44000 стоит. 
https://farfetch.onelink.me/4218782940?pid=app-product-share&af_dp=https%3A%2F%2Fwww.farfetch.com%2Fshopping%2Fwomen%2Fitem-13975549.aspx%3Fstoreid%3D9359&af_web_dp=https%3A%2F%2Fwww.farfetch.com%2Fshopping%2Fwomen%2Fitem-13975549.aspx%3Fstoreid%3D9359&is_retargeting=true

Очень рада!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О ссылка не работает уже. Вот фото

EFE58AF8-CC32-41AA-8AD6-31EC3DD402C3.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давно (но довольно пассивно) хотела себе такой "портфельчик". В "черную пятницу" все срослось.

5d6ca4a922f65ac346814abc4f39b844.png

Выбор цвета объясняется желанием оживить мой очень сдержанный в последнее время по цветовой гамме гардероб.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Sikkim Марина, очень симпатичный!:sla:И по фасону, и цвет васильковый мой любимый прямlub

Поделиться сообщением

@newcomer Наташа, спасибо!:flowers1:Очень ею довольна - славненькая такая, выделка хорошая, очень легкая. 

До покупки я сумки этого бренда в руках не держала. Так что, вдвойне приятно, что не ошиблась.

Поделиться сообщением

@Sikkim да-да-да! Выделка видна по фото!:thumbsup:

Поделиться сообщением

@Sikkim очень красивый цвет!

Поделиться сообщением

@Sikkim с «портфельчиком», славный!

Поделиться сообщением

Заказала все-таки (не прошло и 2 лет :-D) себе Givenchy GV3 маленького размера в бордовом цвете.  Но что-то не знаю, сумка еще не пришла, а меня терзают сомнения. :facepalm: Сумку я собиралась носить на повседневной основе с пальто/свитерами.  А теперь думаю--может, она слишком маленькая и нарядная для этого.  :net2:

Newcomer--я помню, у вас есть эта сумка тоже в бордовом цвете.  У вас она часто используется?

Терпеть не могу складировать не использующиеся сумки.  Из-за этого теперь каждый раз перед покупкой (и после) столько сомнений.:fegh:

Поделиться сообщением

@flowerpower у меня не бордовая, а.... забыла название цвета... серовато-коричневая... Та, которая в обсуждении мне показалась серой, а другому (Вам?) коричневой.... . А она - гибрид цветов. Бордовая, помню, была со скидкой, но я не могла поступиться цветом. Для меня не маленькая и не нарядная. Оч люблю ее. Ни разу не пожалела, конечно. Как раз под свитера и пальто. Я бы сказала как раз под Вашу манеру одеваться, как Вы ее описывали, имхо.  Но я понимаю, о чем Вы: вот эти сомнения а-точно-ли-мне-надо.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, newcomer сказал:

@flowerpower у меня не бордовая, а.... забыла название цвета... серовато-коричневая... Та, которая в обсуждении мне показалась серой, а другому (Вам?) коричневой.... . А она - гибрид цветов. Бордовая, помню, была со скидкой, но я не могла поступиться цветом. Для меня не маленькая и не нарядная. Оч люблю ее. Ни разу не пожалела, конечно. Как раз под свитера и пальто. Я бы сказала как раз под Вашу манеру одеваться, как Вы ее описывали, имхо.  Но я понимаю, о чем Вы: вот эти сомнения а-точно-ли-мне-надо.

Ааа, точно.  Я как раз тогда про нее думала, но так и не решилась из-за цвета (мне чисто серый нужен был).  Потом решила среднего размера в бордовом, но подумала, что слишком большая и фурнитура у нее была серебряная.

Теперь вот заказала стеганую бордовую с золотой фурнитурой.  И все сомнения не отпускают. :kez_12: Ну ничего, придет, я ее померяю и, будем надеяться, решусь окончательно.

Она очень красивая, конечно, но мне прямо рабочая лошадка нужна.

Поделиться сообщением

@flowerpower зависит, что нарядным считать.... Золото с Бордо стеганым... Ну, я как-то перестала сумки нарядными считать в принципе. Мне они как раз со всеми простыми джинсами-футболками-свитерами и нравятся... . Следующий размер мне показался очень большим. Особенно в заполненном виде: тяжелый и большой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу