3 512 сообщения в этой теме

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

@чиба любой сайт где в контактах только обратная форма связи - левак))

Оля, спасибо!:flowers1:Не догадалась сама проверить:facepalm:

Поделиться сообщением

Давнишняя уже, но непоказанная покупка.:blush: Уменьшенная версия моей большой. Большая таааак мне зашла, что эту не смогла не унести. Этот прадский нейлон- это 100% моя тема

70370DB2_3DC4_4CBA_9396_4A3343775F4D.jpgBC5AABE9_7A6B_4C98_B91C_0AB76170CC64.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer , о!, только в предыдущей теме вспомнила твою сумку, и вот опять!

Очень нравится.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо @Sikkim И всем отметившим:flowers1::flowers1::flowers1:

@Проходящая мимо А что у Прада не классное?! Годами мне нравится то, что они делают. А сейчас там младший отпрыск допущен к дизайну, и мне снова нравится:yes:

Поделиться сообщением

@newcomer китайцы не жалуют прада же, значит не классно:magic:

Сумка отличная!

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS :lol:И хорошо, что не жалуют!:magic:А нейлон, надеюсь, не поймут никогда. И спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

@newcomer Отличная, локоничная сумочка! С новенькой!

Поделиться сообщением

5 часов назад, LI-NA сказал:

@newcomer Отличная, локоничная сумочка! С новенькой!

Ох, Лена, лучше бы я ее не увидела! Нельзя мне заходить: слишком много они там специально для меня делают:lol:

:flowers1::flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого сумки фирмы Mulberry? Хочу заказать, но сомневаюсь в подлинности! На что обратить внимание?

Поделиться сообщением

1 час назад, natally_che сказал:

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого сумки фирмы Mulberry? Хочу заказать, но сомневаюсь в подлинности! На что обратить внимание?

Заказывайте на Farfetch, Mytheresa и можете не сомневаться в подлинности.:cool:

Поделиться сообщением

@newcomer ,покажите,плиз,вашу сумочку с шипами Прадовскую,заинтриговали в обувной теме))))

Поделиться сообщением

Только что, Sikkim сказал:

Заказывайте на Farfetch, Mytheresa и можете не сомневаться в подлинности.:cool:

Да я на другом сайте нашла, цена привлекательная, вроде все бирки на месте, но что-то сомневаюсь, так как у меня никогда сумок этой фирмы не было! 

Поделиться сообщением

@natally_che а что за сайт? Потому что , прежде всего, надо обратить внимание на сайт - Вы же не с рук покупаете. Как по фото с сайта Вы сможете увидите детали сумки? (А фото и подставные бывают)

@ang@lmeisje Да, ее там же flor и показала на фото из инсты с кроссами. Но вот моя:

B7C46024_B843_43CD_B4CD_2BB62839D305.jpg

Ремень можно распустить, чтобы носить как кросс-боди. Тогда шипы будут наискосок через весь торсlub

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

@natally_che а что за сайт? Потому что , прежде всего, надо обратить внимание на сайт - Вы же не с рук покупаете. Как по фото с сайта Вы сможете увидите детали сумки? (А фото и подставные бывают)

именно с рук! не рекомендуете? сайт авито

Поделиться сообщением

4 часа назад, natally_che сказал:

именно с рук! не рекомендуете? сайт авито

Почему нет? На Авито, как и на любой подобной площадке, полно хороших продавцов.

Просто из Вашего поста я почему -то сделала вывод, что речь идёт о покупке он-Лайн.

Поделиться сообщением

да, именно он-лан покупка планируется! Продавец из другого города! Мне вроде все фотки скинули, но вот не знаю что-то, брать или нет!

Поделиться сообщением

Только что, newcomer сказал:

Почему нет? На Авито, как и на любой подобной площадке, полно хороших продавцов.

Просто из Вашего поста я почему -то сделала вывод, что речь идёт о покупке он-Лайн.

Я где-то в просторах интернета прочитала, что у оригинала номер, который на бирке, должен быть именно выгравирован! То, что прислали мне, больше похоже на выбитый номер! Это единственная деталь, которая меня смущает

Поделиться сообщением

2 часа назад, natally_che сказал:

Я где-то в просторах интернета прочитала, что у оригинала номер, который на бирке, должен быть именно выгравирован! То, что прислали мне, больше похоже на выбитый номер! Это единственная деталь, которая меня смущает

Какая именно бирка? Вшитая внутри?

я, честно говоря, даже не знала, что Малберри имеет какие-то номера. У меня есть одна сумка, но я не обращала на это внимание. По поводу гравировки: сейчас все упрощается, удешевляется ... Может, теперь больше нет гравировок?

Поделиться сообщением

Только что, newcomer сказал:

Какая именно бирка? Вшитая внутри?

я, честно говоря, даже не знала, что Малберри имеет какие-то номера. У меня есть одна сумка, но я не обращала на это внимание. По поводу гравировки: сейчас все упрощается, удешевляется ... Может, теперь больше нет гравировок?

бирка внутри сумки на металлическом жетоне, из шести либо семи цифр она должна быть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу