3 560 сообщений в этой теме

Мне кажется, что я нашла то самое :yes: который день на нее смотрю и нравится она мне нейлон

Поделиться сообщением

7 часов назад, ушастый сказал:

Мне кажется, что я нашла то самое :yes: который день на нее смотрю и нравится она мне нейлон

:thumbsup::thumbsup:

я купила похожую очень, без карманов. lub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ушастый Благодарю! Она - уменьшенный вариант моей большой и попроще Вашего кандидата. Но я просто влюбилась в этот пухлый нейлон. И фактура нейлона мне нравится. Он ведь разный. С фото никак не соберусь:bb:

Кстати, да, этот ваш кандидат, имхо, более долгоиграющий, чем первый. Имхо имхо, конечно! меня вообще никто не спрашивал! Поэтому просто мое имхо в воздух, так сказать, (примеряю к себе, что ли) а ни в коем случае не совет!

Поделиться сообщением

14 часа назад, ушастый сказал:

красотка! умеют все же какой-то деталью сделать всю вещь, в данном случае это для меня ручка и два кармана :) 

Поделиться сообщением

@newcomer Спасибо! Я именно сюда и за советом прихожу. Думаю, что вы были правы и  второй вариант сумки действительно долгоиграющий. А еще удобно брать в путешествия. :yes:

@Проходящая мимо ручка мне очень понравилась! Осталось решить - красная или синяя. У меня есть ботинки Прада с красной линией на подошве. :hmm:

Поделиться сообщением

@ушастый я за красную! Это прям Прада-Прада! 

Поделиться сообщением

Я тоже за красную :shuffle:

Поделиться сообщением

И тут спрошу. Кто-нибудь когда-нибудь встречал Ланселевский Гуссет черный ЛАКИРОВАННЫЙ? Был такой в природе?

Поделиться сообщением

8 часов назад, чиба сказал:

И тут спрошу. Кто-нибудь когда-нибудь встречал Ланселевский Гуссет черный ЛАКИРОВАННЫЙ? Был такой в природе?

И тут отвечу. Однозначно был!

Поделиться сообщением

В 9/1/2019 в 19:03, lashes сказал:

@Zayachya Lapka очень-очень актуально, будьте добры!

Item 72645880 Smooth Leather Flap Mini Satchel.

Это в заказе через интернет такой артикул мне прислали. Что на сумке написано сейчас посмотреть не могу- нахожусь в Италии. Если надо, напишу, когда вернусь 

Поделиться сообщением

11 час назад, 905 сказал:

И тут отвечу. Однозначно был!

И тут огромное спасибо!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Zayachya Lapka премного вам благодарна - 3 часа поисков и я нашла эту сумку в нужном размере и цвете в стоке! Последний экземпляр, жду посылку) 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, lashes сказал:

@Zayachya Lapka премного вам благодарна - 3 часа поисков и я нашла эту сумку в нужном размере и цвете в стоке! Последний экземпляр, жду посылку) 

Ура! Поздравляю :thumbsup:

Поделиться сообщением

Очень давно не покупала сумки и обнаружила что по ним у меня большой пробел. А сегодня оторвалась ручка у последней сумки среднего размера. Девушки, подскажите, пожалуйста на что обратить внимание. Нужна сумка среднего размера (а4), чтобы максимально подходила подо все, бюджет до 500 евро или чуть больше (не хочется платить таможенную пошлину) и чтобы не вышла из моды в сл году.

Поделиться сообщением

девушки подскажите есть ли похожая модель в среднем сегменте на mini chloe C bag.спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, никто не знаком с сайтом Longchamp Nerudova? Что это вообще? Цены очень низкие, есть снятые модели, но все на итальянском. :wacko:

Поделиться сообщением

2 часа назад, чиба сказал:

Девушки, никто не знаком с сайтом Longchamp Nerudova? Что это вообще? Цены очень низкие, есть снятые модели, но все на итальянском. :wacko:

Марина, если цены низкие, то левизна, имхо. Или барахолка. Бесплатный сыр, как известно, в мышеловке :bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Марина, если цены низкие, то левизна, имхо. Или барахолка. Бесплатный сыр, как известно, в мышеловке :bb:

Наташ, да, тоже такие мысли имею. Но мало ли...:pardon: спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

@чиба любой сайт где в контактах только обратная форма связи - левак))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу