3 560 сообщений в этой теме

2 часа назад, Свежесть Апельсина сказал:

девушки кто то покупал на ламоде?как понять что там оригинал?

Ламода не торгует подделками.

единственно, в связи с заданным вопросом обсуждалась тема возвратов. Вот так может просочиться подделка. Но даже если такие случаи имеют место быть в действительности, в зоне риска что-то очень ходовое лишь.

я покупала на Ламоде браслеты Кручиани и свитеров Твинсет. Нет сомнений, что это оригиналы.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Свежесть Апельсина сказал:

девушки кто то покупал на ламоде?как понять что там оригинал?

я много покупаю на Ламоде, это и вещи, и очки, и обувь. По ценам иногда выходит дешевле за счет скидки постоянному клиенту. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Свежесть Апельсина сказал:

@newcomer разница в цене с оф.сайтом в 2 тысячи на интересующую меня сумку.это смущает.

Я бы не смущалась такой разницей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Может быть кто-то из вас видел в живую эту модель?

Не могу понять насколько она вместительная да и удобна ли такая форма. :facepalm: 

И вот вторая модель, которая тоже нравится 2

:hmm:

Поделиться сообщением

@ушастый я видела.:lol::yes::yes:. В первой все удобно,и для меня вполне вместительно. Что может быть неудобного в «коробочке»? (Из двух форм мне «коробочка» удобнее «полу-луны». Это ведь индивидуально) Но имхо, она более требовательна (это ведь фэшн-шоу, если не ошибаюсь). Если у Вас лук целиком и полностью в стиле Прада, то она будет круто смотреться. Но из-за своей «вычурности» она недолго будет актуальной. Все имхо, имхо, имхо. Вторую гораздо проще вписать , и ремень козырный (я не расстаюсь со своей. Прада окончательно меня пленила нейлоном).

Поделиться сообщением

@newcomer мне вторая из-за ремня и нравится :yes: а в первой кармашки это же мечта перфекциониста, когда все по кармашкам да коробочкам. 

Продолжу искать. Хочется чтобы сумка была легкой (а что легче нейлона))) и средней вместительности. :hmm:

Может вернуться к мысли о рюкзаке, но тут кто-то писал, что лямки могут скользить, а это ну совсем неудобно. 

Поделиться сообщением

@ушастый А где искать? Кто еще делает нейлон? Или кто делает его лучше Прада?:bigwink2: Рюкзак Прада, имхо, совсем неудобный, потому что бесформенный и напоминает мешок-торбу. лично мне в таком рыться вообще невозможно. Крепление лямок на одном кольце тоже лишает его рюкзачности и приближает к мешку. я, кстати, смотрела мужские рюкзаки Прада: вот они лучше и удобнее. А еще мне понравилось 2 рюкзака из нейлона из мужского Бербери: один классический, а второй внушительный, совсем дорожный. Советую еще посмотреть нейлоновые сумки Прада: они сейчас их ваяют с невероятной скоростью с этим своим лозунгом re-nylon. На основе опций выше я бы выбрала какую-нибудь модель вот с этим самым шипастым ремнем. Их там уже тоже вагон и маленькая тележка. Не пожалеете!  Пысы: О, мне надо показать свою очередную нейлонку:bigwink2::lol:.

Я еще тут ознакомилась с нейлоном Прада в пуховиках. он у них разный. Очень впечатлил самый плотный, "рубчиковый". С максимально плотным плетением, и он очень фактурно приятен. Тот нейлон Живанши рядом не стоял, имхо. В общем, мой интерес углубляется и укрепляется. :lol:

Поделиться сообщением

я тоже хотела посоветовать рюкзаки Берберри, они хорошие у них

Поделиться сообщением

@newcomer я что-то выпала с отпусками и разъездами, и учебой из жизни сумок. Тогда бегу смотреть. 

Спасибо, что так подробно про рюкзаки написали значит брать не буду. 

@Проходящая мимо спасибл! Посмотрю. Они у меня были как-то в више, а потом я их убрала))

Поделиться сообщением

@ушастый нУ, мы с Вами прадские рюкзаки обсуждали уже как-то. Классический мужской у Прада мне нравится. Тем более, они сейчас его чч апдейтили. Подбешивает только одна крохотная деталь: сафьяновые дергалки на молниях. В Бербери  тоже голосую за мужские модели по причине формы. женские опять для меня выглядят несуразными мешками

Поделиться сообщением

А я все не соскочу с темы седла :) Решила, что неплохо было бы поддержать свое седло в канве таким вот ремнем:

27797314_s.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо я не поняла, что Вы купили? Поясной ремень? 

В любом случае, картинка мне нравится!

Поделиться сообщением

@newcomer да, это небольшая сумочка, которую можно носить как ремень (я так планирую), также там есть 2 крепления для плечевого ремня, если вдруг захочется

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо а, тогда это сумочка-карман, плоская. А не поясной ремень. Размер по фото не оценить. Поэтому я и не поняла. Отличное прибавление!

Поделиться сообщением

@newcomer да, определение карман к ней очень хорошо подходит... просто я взяла ее именно как ремень, хотелось ремень, но какой-то необычный, не планирую в нее вообще ничего класть, телефон мой и тот туда не помещается, к сожалению

Поделиться сообщением

21 час назад, Проходящая мимо сказал:

@newcomer да, определение карман к ней очень хорошо подходит... просто я взяла ее именно как ремень, хотелось ремень, но какой-то необычный, не планирую в нее вообще ничего класть, телефон мой и тот туда не помещается, к сожалению

мне кажется, я ее видела. это, получается, ведь поясная сумка. ее носят еще как кроссбоди высоко по груди как бы. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

мне кажется, я ее видела. это, получается, ведь поясная сумка. ее носят еще как кроссбоди высоко по груди как бы. 

да, к ней и широкий ремень можно прицепить также... у них в этой серии есть еще прямоугольные сумки

просто для меня это чисто ремень, т.к. в этот кармашек ну ничего не помещается, разве что деньги и карты, он маленький, за счет формы полезной площади итого меньше, еще и плоский

https://www.dior.com/es_es/products/couture-S5632CTZQ_M928-pochette-saddle-dior-oblique

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо да, так и носят, как аксессуар. Читала, что туда ничего не помещается, кроме карточки. (Прямоугольники, вроде как, стандартны, что ли. Этот вариант интереснее, если нет задачи иметь прям сумку-сумку поясную:thumbsup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу