3 560 сообщений в этой теме

Опять побаловала свою сумку ремнем Фенди, они просто созданы друг для друга, на мой взгляд.

🤷‍♀️

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихоня красивенный ремень! Казалось бы - и сумка, и ремень довольно эффектные и busy сами по себе, но и вместе не диссонируют, очень хорошо смотрятся 👌

Поделиться сообщением

@Тихоня а мне сочетание красного канта ремня с красным аутфитом понравилось! очень тонко!

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо, искажаются немного цвета, там все оранжевое. Покупала ремень как поддержку и связующее звено именно с оранжевыми аутфитами.

Поделиться сообщением

В 03.08.2019 в 22:57, natally_che сказал:

добрый вечер! Может быть кто-то может подсказать мне по моей проблеме. Заказала сумку на сайте, но продавец отправляет исключительно по Германии. Нужен частный посредник, на адрес которого модно было бы отправить сумку, для последующей отправки мне в Россию! Может кто может подсказать такого посредника? Заранее спасибо

Zust. Проверенный посредник. 

Они как выкупают сами, так и предоставляют виртуальный адрес для выкупа.  Подробно читайте у них на сайте

Поделиться сообщением

Поиск голубой сумки завершился покупкой голубого рюкзака в сверх бюджетном сегменте - https://www.muji.net/store/cmdty/detail/4550182286496?searchno=3&sectionCode=S1000513 :bigwink2:. У меня уже есть такой в сером цвете - носила летом почти каждый день вне работы, очень нравится своей многофункциональностью.

Поделиться сообщением

В 6/25/2019 в 07:33, lashes сказал:

Девушки, здравствуйте. Прошу помощи - ищу название или артикул этой модели сумки DKNY, насколько я понимаю это изделие из более дорогой линейки. Вертела ее год назад в Галерее СПб и в ГУМе Москва, но не решилась на покупку, а теперь жалею. Случайно нашла это фото в интернете. Сумка была меньшего размера и чёрная, но модель именно эта. Если кто видел в каких-либо ИМ или просто знает, что за модель - буду очень благодарна за помощь.

6ne1FjWJWs_thumb.jpg

Если ещё актуально, могу посмотреть что за артикул. У меня такая в бежевом цвете 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привезла себе краснушку из Пальмы-де-Майорки. Обожаю

27644197_s.jpg
Увеличить
27644229_s.jpg
Увеличить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вспомнила былое - купила малыша. Хотела правда матовую из мягкой кожи с золотой фурнитурой, но скидки и любовь к белому металлу сделали своё дело.

WqR3TBJ3r5_thumb.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken Симпатичная! Интересная защёлка сверху. А кто это и что это- чтоб хоть знать:bb:

Поделиться сообщением

@newcomer Lancel Pia. :shuffle: Защёлка ещё и удобная - сумка спокойно открывается и закрывается одной рукой. Первый Lancel после смены команды.

Поделиться сообщением

@Freken а я подумала: неужели Лансель? :lol:Правда-правда! А потом думаю: а вдруг это Фенди:lol: Лучше спросить, чем гадать. Раз Вы купили, качество Вам понравилось, полагаю. Что там с заливкой нынче?

Поделиться сообщением

@newcomer  Эта сумка из полированной кожи, поэтому заливка на ней грубой не выглядит. Ни одной трещинки пока не нашла. Но я не особо внимательна к мелочам, я больше ведусь на общий внешний вид. Плохое качество конечно глаза не пропускают, но мелкие огрехи легко. :blush:

Поделиться сообщением

@Freken да с таким расположением своих Элек Лансель не отставал от тренда на логоманию. Я поэтому сразу про него и подумала. Просто, видимо, воспринимаю теперь эту марку как почившую

Поделиться сообщением

@newcomer я скорее тоже. Года 3 уже даже в их магазины не заходила. 

Поделиться сообщением

А кто знает, где в Москве, кроме Рандеву, можно встретить марку Officine creative? И кто-нибудь носил их сумки? Как они по качеству?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу