3 572 сообщения в этой теме

@Sikkim @Проходящая мимо @newcomer @flor @Хатшепсут и все отметившие 

Девочки спасибо :flowers1: 

а шаль -лимитка ,года 3-4 назад была 

6aa711db25acb2fa533937bc8877a772-full.pn

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Невероятно красивая шалька! Впервые говорю такое про ЛВ:thumbsup: , так как шали ЛВ для меня мимо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 , ваша смотрится лучше, чем на картинке.

Я, как Наташа, никогда не тяготела к шалям ЛВ, но эта - очень интересная.

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 отличная! закрыт гештальт по светлой сумке?

у меня тоже новая

27411945_s.jpg

к слову у моей розовый прады, купленной в апреле, отлетела собачка на молнии. я написала в терезу, мне сказали гарантия 2 года, присылайте нам. предложили ремонт или деньги, но они так расписали ремонт, что я согласилась на деньги:magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 17:45, VIP сказал:

Девушки, подскажите как качество сумки Майкл Корс Jet Set в коричневую монограмму: не облезает ли фурнитура? качество кожзама и т.д.

Бывают ли на эту модель скидки в офиц. бутиках и встречаются ли эти сумки в аутлетах МО? 

На Корса всегда хорошие отзывы :-))) качество кожи отличное, и сафьяно, и зерно - она плотная, долго носится. Монограмма - это не кожа, насколько помню, это канва, наверное? Читала отзывы про рюкзаки в канве, тоже все хвалили - говорят, даже на морозе не дубеют.Фурнитура на уровне, ничего не отлетает, ручки и все очень прочно простегано

Jet set какую ищете? Насколько я помню, это не 1 модель, а целая линейка.  Дешевле всего на американском оф.сайте в период распродаж (как сейчас) ну и вообще - даже с доставкой в Америке получается раза в 2-3 дешевле, чем у нас. Ещё Корс есть ещё на ff, 6pm, да много где. Если есть, киньте ссыль на модель.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Мне нравится эта спортивно-ироничная линейка. Поздравляю!:thumbsup:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо!

Нет, белая сумка по прежнему нужна:smilie_girl_309:

Интересная прада :thumbsup:

Хорошо# что все так просто разрешилось с терезой:thumbsup:

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо! :flowers1:

Монограмма, да это канва :yes:

я с ИМ связываться не хочу, собираюсь  брать  в их бутике :shuffle:

вот ссылка на модель

https://www.lamoda.ru/p/mi048bwqqt50/bags-michaelmichaelkors-sumka/

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Сумочка:sla:

Поделиться сообщением

@VIP , у меня есть такая модель, только кожаная светлая. Все отлично носится, по размеру очень удобная.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS какая прада! с покупкой! меня до сих пор кепочка из этой серии радует, стебовая серия у них получилась

Поделиться сообщением

добрый вечер! Может быть кто-то может подсказать мне по моей проблеме. Заказала сумку на сайте, но продавец отправляет исключительно по Германии. Нужен частный посредник, на адрес которого модно было бы отправить сумку, для последующей отправки мне в Россию! Может кто может подсказать такого посредника? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, купила маме корса модель ava extra small черную. Но кожа гладкая, только сейчас задумалась, как она носится то будет, сильно ли остаются царапины от ногтей и т.д?

У меня все корсовые сумки в сафьяновой и зерненой коже. А покупка была спонтанная, на распродаже за 68 евро всего лишь.

Поделиться сообщением

В 02.08.2019 в 17:18, VIP сказал:

@Tanzorka спасибо! :flowers1:

Монограмма, да это канва :yes:

я с ИМ связываться не хочу, собираюсь  брать  в их бутике :shuffle:

вот ссылка на модель

https://www.lamoda.ru/p/mi048bwqqt50/bags-michaelmichaelkors-sumka/

Сумка очень симпатичная, но меня бы жаба задушила брать НЕкожу за 15 тыс :-(( я у Корса брала маленькие кросс-боди в коже по 5 тыс на распродаже и по 9-10 большие кожаные тоуты, но все с амер.сайта

Похожие на вашу модели есть по 168 долл на оф.сайте, т.е. это около 10 тыс, а на сейле есть варианты в канве или коже по 70-80 баксов, т.е. около 5 тыс. Если надумаете, то меня есть контакты проверенных посредников

Фулл прайс варианты

https://www.michaelkors.com/ginny-medium-logo-crossbody-bag/_/R-US_32F8GF5M2B?color=0150

На сейле

https://www.michaelkors.com/jet-set-large-logo-jacquard-crossbody-bag/_/R-US_32T9LF5C7J

Поделиться сообщением

Разбираю гардероб сейчас. 

Поизучала всякие свои бумажки от сумок поэтому. Удивилась, узнав, что сумки Сен Лоран могут иметь скрытые метки радио-частотной идентификации (как-то так называется). Метка считывается в определенных пределах (указаны соответствующие герцы). По крайней мере, в паре сумок такая бумажка имелась.

Буклет Диор прям насмешил тем, что сумки надо беречь просто от всего. Им вреден даже солнечный цвет! Даже через стекло! 

Поделиться сообщением

18 часов назад, newcomer сказал:

Разбираю гардероб сейчас. 

Поизучала всякие свои бумажки от сумок поэтому. Удивилась, узнав, что сумки Сен Лоран могут иметь скрытые метки радио-частотной идентификации (как-то так называется). Метка считывается в определенных пределах (указаны соответствующие герцы). По крайней мере, в паре сумок такая бумажка имелась.

Буклет Диор прям насмешил тем, что сумки надо беречь просто от всего. Им вреден даже солнечный цвет! Даже через стекло! 

Это RFID, Uniqlo тоже внедрили у себя эту отличную технологию и теперь кассирам не надо сканировать каждую вещь на кассе сканером, очень удобно.

Сама метка - внутри бумажной этикетки с ценой, видна на просвет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу