3 568 сообщений в этой теме

17 часов назад, newcomer сказал:

@Grenouille Симпатичная модель!:yes: Живьём в надёжном месте сумку не видели? А если сравнивать фото на разных сайтах, одинаково все выглядит? На сайте Рандеву чч смущает неровность крышки. Если это на всех фото так, то ок. Я бы обратила внимание на этот момент

Ну, а если грызут сомнения, лучше заплатить больше и спать спокойно

Живьём не видела(( Небольшая помятость в этом месте и на других сайтах вижу))

Все дело ещё в том, что она осталась только на бксе и ебэй. Но с юксом у меня как-то не сложилось. С ебэй ждать дольше. Ну и разница в пять тысяч)

Поделиться сообщением

@Semiztvetik первоначальная цена у них не дешевле, конечно. Но скидки на большой ассортимент, плюс ещё дополнительные сейчас 10%. В итоге разница ощутимая получается.

Поделиться сообщением

В итоге оформила заказ. Судя по всему, она последняя была. 

Поделиться сообщением

@Grenouille Пусть порадует Вас! Скидка, конечно, суперская - добыча!

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть модель Furla Stacy в самом большом размере? Который ещё первых моделей, кожи выделки сафьян. Она вообще огромная? Может кто-то может подсказать какие у них габариты, в интернете что-то сложно найт.

Поделиться сообщением

В 17.07.2019 в 15:06, Grenouille сказал:

В rendez-vous купленная?

да 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Grenouille сказал:

@Semiztvetik первоначальная цена у них не дешевле, конечно. Но скидки на большой ассортимент, плюс ещё дополнительные сейчас 10%. В итоге разница ощутимая получается.

Это стратегия, нацеленная на постоянное обновление ассортимента, и экономически она тоже обоснована. Поверьте, они в минусе не останутся. Вы никогда не найдете в таком магазине сумку из прошлых коллекций, зато можно удачно купить из последней. Так что я вас поздравляю с приобретением. Расскажите потом, пожалуйста, как вам качество Си бай Клое, смтотрела как-то на их рюкзак.

Поделиться сообщением

К сожалению, мне не повезло. Позвонили и сказали, что наличие не подтвердилось. Заказ аннулировали.

Поделиться сообщением

Смотрю на оранжевую замшевую Love Rebecca Minkoff, у кого были замшевые этой маркой - сильно ли затираются? Будет ли красить светлые вещи такая яркая замша?

Поделиться сообщением

@Grenouille не расстраивайтесь, значит, найдете еще лучше.

Поделиться сообщением

В 02.07.2019 в 06:34, Резеда сказал:

Видела вчера такую сумку. Сразу обратила внимание после темы. Выглядит очень добротно сделанной.

Интересно, а скидки на них бывают?

Сорри, что вмешиваюсь - вдруг ещё актуально. Я уже вторую o'bag заказываю (одна классическая, одна в формате мини, брала именно для пляжа. И да, ручки-канаты классные, кому не нравятся классические - там есть ещё второй вариант, другое плетение, более гладкие).

Беру на оф.сайте в Италии. Ловлю скидки, -30% бывает часто, иногда и больше. Плюс, когда кладу в корзину и выбираю доставку в Россию, то у меня почему-то все позиции дешевеют. Бесплатная доставка, вроде, от 150 евро, но иногда бывают акции с б/п доставкой при любой сумме. Что удобно - курьер привозит на дом, никуда ходить не надо. В России есть официальный магазин-шоурум, и там раза в 2 дороже, чем мне мои сумки обошлись. Ещё часы у них брала, тоже понра :-))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Про Рендеву. Заказала другую сумку самовывозом. Сумка была с царапинами на коже и с дефектами на фурнитуре (серые пятна на золотистом). Хорошо, что не оплатила на сайте.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите как качество сумки Майкл Корс Jet Set в коричневую монограмму: не облезает ли фурнитура? качество кожзама и т.д.

Бывают ли на эту модель скидки в офиц. бутиках и встречаются ли эти сумки в аутлетах МО? 

Поделиться сообщением

девочки, у кого есть whitney medium satchel от корса? подойдет ли она как кроссбоди? или слишком громоздкая для этого?

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 красота! :sla: С покупкой!

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 с покупкой :flowers1:Цвет у сумки очень красивый .

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Какая!!  :thumbsup:И платок какой!!  lubУж насколько я равнодушна! Не видела его в темп ЛВ

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 это корс? очень симпатичный! цепочка больше всего понравилась!

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 , сумка хороша. И шаль (?) какая-то необыкновенная.:sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь