3 633 сообщения в этой теме

Девушки, спасибо всем, кто отметил! На фото сумка ушла больше в розовый, по факту она бежевая. 

5 часов назад, newcomer сказал:

@Проходящая мимо О,  lubмои поздравления!!!  Это размер поменьше?

Пысы: и снова вопрос зануды: раз седло активно носится... Замечаний нет к текстилю? Шеверюшки не появляются от трения? Сорри, что никак не отстану от Вас с этими вопросами:angel_innocent::-D

это такой же размер, как и в текстиле, я поменьше даже не рассматривала, т.к. там уже не поместится все, что мне нужно носить с собой... к текстилю замечания у меня нет, все отлично :) у этой кожа вообще типа сафьяно, надеюсь, что не будет проблем с ноской... ну и у этой покорило еще внутреннее оформление, то ли замша, то ли алькантара, скорее, алькантара, очень красиво смотрится

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо да, на фото прям розовая. А текстуру не разглядела! Теперь вижу.:yes: На фото малышкой увиделась. И спасибо за ответ. И за хорошую новость! Кстати, я теперь уже не на 100 уверена, что к жаккардовому седлу для меня хорош только аналогичный ремень. Полистала Пинтерест: многие ремни отлично смотрятся- выбрать трудно!:-D

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу магазина rendez-vous? Оригинал там или нет? Смущает, что там дешевле, чем в зарубежных магазинах и остальных российских.

Поделиться сообщением

Какие отзывы на сумки See by Chloe? Как в носке они?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Grenouille сказал:

Кто что думает по поводу магазина rendez-vous? Оригинал там или нет? Смущает, что там дешевле, чем в зарубежных магазинах и остальных российских.

Сколько помню, всегда были разговоры о том, что Рандеву можно в чем-то там заподозрить. 

Из своего опыта скажу, что покупала две абсолютно одинаковые пары (даже в одном цвете) кедиков Лакост. Пара из магазина Лакост служила много лет.  Я ее выбросила, потому что она потерлась, выгорела и в целом обветшала. Пара из Рандеву развалилась на втором сезоне: полностью отвалилась подошва. Интересно, почему так произошло?:bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer как по мне и в магазине Лакоста качество уже не то, тенденции к удорожанию и снижению качества как во многих других брендах. 

Или Вы одновременно приобретали? 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Kelp сказал:

@newcomer как по мне и в магазине Лакоста качество уже не то, тенденции к удорожанию и снижению качества как во многих других брендах. 

Или Вы одновременно приобретали? 

нет, последовательно.

Про Рандеву не берусь судить и выводы делать. просто пример. И обе истории -это истории не сегодняшнего дня.

Но чтоб настолько упало качество, мда.... С тех пор я с Лакост дело не имела

Поделиться сообщением

У меня у мужа ботинки LLOYD, фирмы, которая просто неубиваемая, развалились через месяц неактивной носки

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mmbb сказал:

У меня у мужа ботинки LLOYD, фирмы, которая просто неубиваемая, развалились через месяц неактивной носки

В rendez-vous купленная?

Поделиться сообщением

У меня из рендеву только обувь nero giardini. К ней претензий нет. Но вот более популярные бренды опасаюсь брать. Ранее слухи про фейк ходили, но такое про многие магазины говорят, в том числе и косметические.)) Но сейчас понравившаяся сумка в рендеву выходит выгодней всего и доставку ждать не надо. И хочется и колется))

Поделиться сообщением

@Grenouille Не покажете сумку, на которую целитесь?:shuffle: See by Chloe?

Я крутила-вертела в руках сумки Кензо.... Совершенно такие же, как в самом Кензо, кстати....  (Про свои лакост я тогда подумала, что, мож, они какую бракованную партию продают... . 

Поделиться сообщением

@newcomer Сумка мне именно в бордовом цвете нужна)

Брак был бы сразу очевиден. У вас же оказалось качество хуже ожидаемого. Либо качество у производителя упало, либо магазин химичит.

Поделиться сообщением

@Grenouille Симпатичная модель!:yes: Живьём в надёжном месте сумку не видели? А если сравнивать фото на разных сайтах, одинаково все выглядит? На сайте Рандеву чч смущает неровность крышки. Если это на всех фото так, то ок. Я бы обратила внимание на этот момент

Ну, а если грызут сомнения, лучше заплатить больше и спать спокойно

Поделиться сообщением

В 16.07.2019 в 19:58, Grenouille сказал:

У меня 4 сумки Марк Джейкобса из Рандеву, в том что это оригинал никаких сомнений. И там не дешевле, цены один в один как в ДЛТ (это питерский филиал Гума или Цума, цены одинаковые), только в Рандеву чаще бывают скидки. И в ДЛТ я вижу что сумки подуставшие, слегка подзатертые, все-таки там много народу их смотрит, проходимость большая, а в основном у них все выставлено на полки. В Ранедву мало что выставлено и лежит на складе, новехонькое, в упаковке производителя, все заклеено, все переложено бумагой, я первая кто снимал все это. Плюс в США у них полная розничная стоимость еще меньше, чем в Рандеву со скидками, так что все логично в ценообразовании.

Тоже смотрела там сумку Кензо, Кензо как Кензо.

Поделиться сообщением

@Grenouille и обувь у меня есть из Рандеву, в основном покупаю там Лориблю, но есть и босоножки Фабиани и кроссы К. Кляйн, все нормально с ними.

И я не думаю, что Стокманн пустил бы к себе магазин торгующий подделками. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу