3 633 сообщения в этой теме

Девушки, здравствуйте. Прошу помощи - ищу название или артикул этой модели сумки DKNY, насколько я понимаю это изделие из более дорогой линейки. Вертела ее год назад в Галерее СПб и в ГУМе Москва, но не решилась на покупку, а теперь жалею. Случайно нашла это фото в интернете. Сумка была меньшего размера и чёрная, но модель именно эта. Если кто видел в каких-либо ИМ или просто знает, что за модель - буду очень благодарна за помощь.

6ne1FjWJWs_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки может кто помнит была ли у Braccialini такая сумочка. Хочу купить через интернет с рук. 

1B9D5E5E-6B00-4665-965D-189A5C9E34D7.jpeg

Поделиться сообщением

Кто о чем, а вшивый о бане :) в общем, я опять о плечевом ремне диоровском, может кому-то будет полезно: носила сегодня седло с плечевым ремнем и, скажу я вам, если и покупать седло, то с ним по возможности :) и дело даже не в красоте и стиле, а в удобстве носки, есть вариант повесить ее на плечо, нормально повесить, а не так, как я носила до этого, когда сумка под мышкой.... либо вариант номер 2, и я выбрала его, это надеть как кросс-боди и либо на бок ее, либо на живот (мне на живот подошло)... с ремнем сумкой гораздо удобнее пользоваться, можно, не снимая ее с плеча, достать все что хочешь... ну и эстетически тоже все очень красиво получается

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Полностью согласна!lub Теоретически именно так все это и вижу.:yes:Я сразу говорила, что с ремнем мне в два раза больше нравится. Вот ценник только ремешка этого....

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо за отзыв. Я для себя эту сумку тоже только с ремнем рассматриваю. Уже почти смирилась с его ценником, она следующая в моем виши листе. 

Поделиться сообщением

Девочки, у кого светлые сумки, что делаете чтобы они не пачкались? У меня рано или поздно по краям темнеют....

И еще вопрос, для пляжа может какие-то кросбоди порекомендуете, которые легко мыть? Я задолбалась из обычных вытряхивать песок, он у нас еще очень мелкий, что фиг избавишься

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS вот этой фирмы у вас нет случайно? они резиновые, думаю, их мыть можно легко

https://www.obag.es

светлые сумки я просто после каждой носки протираю

Поделиться сообщением

@Тихоня с ремнем! я тоже люблю эти шипы, в свое время, гонялась за босоножками с этими шипами :) 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо) вот чуть- чуть они коротковаты все- таки для того, чтобы носить кроссбоди, но декоративность их недооценить трудно))

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS @MsMiScheVioS плюсонусь к резиновым, у меня Келькин Кляйн, обожаю ее. На лето очень удобно, в городе в том числе. Можно ставить на песок, на землю, на пол в самолете - протер тряпочкой и как новенькая.

Поделиться сообщением

@Тихоня  мне очень нравятся ваши суки с шипами, благодаря вашим фото я обратили внимание на Валентино.

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 22:35, Проходящая мимо сказал:

@MsMiScheVioS вот этой фирмы у вас нет случайно? они резиновые, думаю, их мыть можно легко

https://www.obag.es

светлые сумки я просто после каждой носки протираю

Видела вчера такую сумку. Сразу обратила внимание после темы. Выглядит очень добротно сделанной.

Интересно, а скидки на них бывают?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Резеда сказал:

Видела вчера такую сумку. Сразу обратила внимание после темы. Выглядит очень добротно сделанной.

Интересно, а скидки на них бывают?

сумки, действительно, добротные. :yes::yes: А при том, что это конструктор, и можно самому выбрать ручки, внутренность и корпус, можно под себя собрать идеальный вариант. Мне оч нравятся.:yes: И, имхо, они оч подойдут на пляж и прочие активные прогулки. По крайней мере, такой вариант попроще мне для этих целей нравится существенно больше, чем дизайнерские.... Интереснее, что ли... Правда, теперь, вроде, некуда мне такую:bb:

Почему сайт так тормозит:evil_3: никакого желания нет заходить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу