3 635 сообщений в этой теме

@Проходящая мимо надо же, а мне он наоборот очень крутым показался. Цена, конечно, мне тоже не нравится. Но если я буду брать седло, то только с этим ремнем. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

А мне он оч понравился. Тоже сначала подумала: И это все? Но он носится на две стороны, сделан идеально, кмк...

Цена не гуманная, конечно! Но просто с ремнём сумка мне нравится в два раза больше

мне вторая сторона с надписью вообще не понравилась, она мне кажется изнаночной, т.е. если бы он был, я бы носила только одной стороной, а так я лично для себя не оцениваю его в ту цену, которую они за него хотят

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Оля с сумочками :thumbsup: 

я тоже на снэпшот в этом размере поглядываю , видела чисто белый , думаююю:shuffle:

@Проходящая мимо вот согласна , тоже на днях была по магазинам:biggrin:смотрела и седло и ремень , с ценой на ремень они явно загнули :nea: 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 да если по сути взять весь люкс, то у них многое не соответствует ценнику.

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 спасибо! Белая тоже классная, сама о ней думала, но нет))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roksana сказал:

@ksjuha3181 да если по сути взять весь люкс, то у них многое не соответствует ценнику.

согласна, но у меня это по сути первая вещь, за которую стало жалко отдать назначенный деньги... может, старею :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки привет!подскажите эксперты,понравилась камера от кочинелли.но ремень розово голубой.бывают ли на оригинальные ремни на сайте скидки?я посмотрела что то с серебряной фурнитурой ремней не так и много.

Поделиться сообщением

Девушки, обладательницы Снэпшот, расскажите немного о данной модели. 

Ремень хорошего качества? Не лоснится со временем?

и вообще в целом, какие впечатления от сумки? 

Поделиться сообщением

Моя эпопея с диоровским плечевым ремнем закончилась неожиданно - мне его подарили, ну, как говорится, дареному коню...

В общем, мне он даже больше понравился, чем с лого, такой брутальный и лаконичный, и пошире будет. Буду носить :) 

26971932_s.jpg

26971964_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Ремень отличный! А с сумкой он дружит? Спрашиваю, потому что вижу чёрный и золото... А ширина - безусловное достоинство:yes:

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! пока я его носила только с одной сумкой, с белой лэди диор, как ни странно :) завтра постараюсь наделать фоток, как он с сумками диор будет сочетаться, я вообще планирую его с разными сумками носить... ширина мне тоже понравилась

Поделиться сообщением

@Тихоня спасибо!

выкладываю фото, как и обещала

начну с того, что, как мне кажется, сочетается, по крайней мере, я их вместе носить планирую:

26976786_s.jpg

26976816_s.jpg

26976820_s.jpg

ну и вот то, что не пришей кобыле хвост, как говорится:

26976825_s.jpg

с леди диор большой серой даже фотать не стала, т.к. там и размер не в тему, и фурнитура серебристая, в общем, вообще из разных опер

с красной май леди диор, в принципе, может быть, но там у нее свой ремень интересный, так что не буду портить задуманное автором :) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Мне больше всего третье фото понравилось.:yes:В любом случае, ремню нашлось применение!

Спрошу по поводу седла. Вижу на ремешке, на котором болтается, буква морщинки кожа. она не трескается? не заминается?

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Вижу на ремешке, на котором болтается, буква морщинки кожа. она не трескается? не заминается?

на самом деле там нет морщинки, просто я ее так поставила и этот ремешек уперся в диван и согнулся получается слегка, сразу и сморщило, так никаких морщинок, трещин и прочего нет, я довольна качеством

@Хатшепсут спасибо!

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо с первой леди Диор не очевидное вроде бы сочетание, но результат очень гармоничный, мне понравился больше всего.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тихоня сказал:

@Проходящая мимо с первой леди Диор не очевидное вроде бы сочетание, но результат очень гармоничный, мне понравился больше всего.

меня вот это и поразило, изначально и не думала, что нацеплю ремень именно на эту сумку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу