3 647 сообщений в этой теме

Это хорошо ещё, что фото выбирала без читаемых брендов, а то, уверена, к этим возмущениям бы добавилось ещё и "Ну и кто из нас тут может позволить себе составить образ с биркин???" :-D

Поделиться сообщением

@Aureliane пуховики голубой, серый и тёмно синий, шуба какая-то типа орех, шапка белая, красная, серая в полоску :biggrin:.

@AB5ENT моё мнение (как принято на форуме :)) вы передёргиваете, тут полно тем и про Hermes в тч, никто туда не бегает угрожать )). 

На самом деле, хочется и зимой не выглядеть плохо, если бы нам было пофиг и хотелось зимой ходить только в тёплом, то ничего не мешало бы мне надеть телогрейку или спецовую куртку, а вместо цветной сумки взять заплечный рюкзак рыбака. 

Поделиться сообщением

@Kelp я про Биркин, разумеется, утрирую, я о том, что всегда найдутся недовольные, уже упомянули про шубы, доступные не всем, упрекнули за голые ноги, которые могут позволить себе только владельцы авто и жители Сочи...

Я знаю очень много удачных подиумных сочетаний, которыми можно было бы вдохновиться,почувствавать, что цвет всегда уместен в любом проявлении, но целенаправленно ограничилась реальными блогерскими фото, чтобы не услышать в ответ обвинения о том, что "ну это же подиум! В реальной жизни так никто не ходит!" И что в итоге? Всё равно обвинения, что "Ну это же блогеры! В реальной жизни никто так не ходит!" У блогеров. я вас уверяю, есть куда более экстравагантные и даже провокационные фото с многослойными не летними луками, разноцветные шубы, перья и т.д., я выбрала ну саааамые нейтральные и чем всё закончилось? Ну как обычно, недовольством "А так не ходят в минус 30!"... 

"Было бы всё хорошо, а недовольные всегда найдутся (с)

Поделиться сообщением

@AB5ENT здрасьте ))))), что значит недовольные? Просто эти образы неприменимы к жизни, ну посмотрите уже на наши сообщения под другим углом :biggrin:, никто лично вас не обвинил. Образов с шубой совсем нет, может если бы они были я бы как-то красиво повязала шаль на шубу, или я не знаю даже, что ещё предложить, брошку бы на шубу надела:magic:, я конечно образно всё, просто чтоб донести, ваши образы и были подиумные, как вы сами справедливо заметили. 

Я сейчас пыталась найти то, о чём мы тут пытаемся вам сказать и нашла вот 

13113038m.jpg :biggrin:

Самый зимний если можно сказать так "образ" это типа вот,  тут и шапка и варежки, и сумка очень условно светлая, тут нет совсем деталей, конечно.

13169345m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kelp сказал:

@AB5ENT здрасьте ))))), что значит недовольные? Просто эти образы неприменимы к жизни, ну посмотрите уже на наши сообщения под другим углом :biggrin:, никто лично вас не обвинил. Образов с шубой совсем нет, может если бы они были я бы как-то красиво повязала шаль на шубу, или я не знаю даже, что ещё предложить, брошку бы на шубу надела:magic:, я конечно образно всё, просто чтоб донести, ваши образы и были подиумные, как вы сами справедливо заметили. 

образы, которые выкладывала я, ни капельки не подиумные, даже не близко к тому...

Образы с шубой я старалась не выкладывать потому, что (ой чувствую, щас полетят помидоры да камни :-D) шуб, которые сейчас в моде, у жителей РФ, как ни жаль, единицы, вот эта вот синяя 

13113038m.jpg 

как раз пример того, что сейчас более менее актуально, а все эти коричневые норки, да ещё и с поперечкой, это уже давно вышло из моды, поэтому удачный образ с такими шубами составить мало реально, тут никакая модная сумка уже не спасет ситуацию.

вот пример остромодной шубы

13109952m.jpg

кто такое наденет из форумчан? Думаю. от этого фото крику и возмущений было бы ещё больше, чем из-за голых ног...

Поделиться сообщением

1 час назад, AB5ENT сказал:

вы всерьез думаете, что в минус 30 люди составляют образы? 

У меня был образ человека-сугроба или человека в скафандре в -30/-35.))))))) Это когда на тебе два снуда, один тонкий горнолыжный с эффектом термобелья и вырезом для дыхания, второй толстый и вязаный, шапка по самые глаза, теплая парка по колено длиной, под которой термобелье, термокофта, мохнатая флиска и негнущиеся штаны с термобельем, вязаными гетрами и кашемировыми носками под них.)))) 

А так яркие сумки нормально ношу зимой, если вписываются в конкретно условно сегодняшний look. :) Но тоже не очень люблю носить зимой пастельные тона сумок, для меня лично они весеннего настроения  или на начало лета.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@AB5ENT ну вот мы даже 1 и ту же шубу запостили, уже прогресс :magic:

Поделиться сообщением

Только что, Kelp сказал:

@AB5ENT ну вот мы даже 1 и ту же шубу запостили, уже прогресс :magic:

это я вашу картинку скопировала просто не цитатой, я её тоже, в принципе включила бы в пример,но не стала, потому что была уверена, что сейчас начнется   "Фууу, ненавижу эту актрису и её вычурный стиль, а вы ещё ее в пример привели!" 

я не считаю, что это прогресс, потому что больше половины тут скажут "Ну и зачем мне синяя шуба? Я что вам SJP что ли?"

Поделиться сообщением

@AB5ENT в общем да, получается сытый голодного не поймёт, это всего лишь пословица, а не к Биркин :biggrin:,, все остались при своём мнении. Мы  конечно ушли далеко от обсуждения сумок, уже @Fantasia обозначилась, так что наверно и прикроем "лавочку". :viannen_27:

Поделиться сообщением

@Kelp под голубую и серую куртку можно всяких сумок навыдумывать... 

Поделиться сообщением

@Kelp вот на втором фото обычный образ для России, туда можно например шарфик поярче или шапку и сумку поярче тоже.

Но вот летнюю сумку типа желтую, мятную, туда не впихнешь. Надо брать шубу светлую, к ней уже другую обувь, черные колготы будут не в кассу и пошло поехало. я не знаю почему некотоырым так сложно это понять:viannen_27:

Поделиться сообщением

17 часов назад, AB5ENT сказал:

вы всерьез думаете, что в минус 30 люди составляют образы? 

Нет, я всерьез думаю. что в -30 женщины хотят выглядеть элегантно. По крайней мере. мне этого хочется) А так как зима у меня длится 8 месяцев. то хочется эти 8 месяцев выглядеть пристойно.

И - да. лично я несколько раз задавала вопросы. что купить, чтобы выглядеть в -30 элегантно, ну или просто симпатично. Внятных ответов я. по-моему. ни разу не получила. В итоге, муж купил мне еще одну норковую шубу, но уже реально теплую ( с первой мне не повезло - холодная((). Но у меня маленький рост, я спросила, какие фирмы шьют офисную классику на маленький рост - опять тишина((

У меня ботфорты как раз по край шубы.  И это просто ужасно. когда край платья торчит из-под шубы см на 15-20 вниз. По-моему. очень нелепо. Если ткань платья позволяет, то подтягиваю вверх, чтобы платья не было видно вообще( это если трикотаж), а если шерсть, то никак не подтянуть. и смотрится глупо((( 

Уже думала поушивать и подрезать край платьев, но не всегда это возможно + отрежется шлица - мне неудобно будет ходить.

@Freken ,да. это не зима. Я бы сказала. что прохладное лето на фото. где пальто. или осень-весна. И да - даже не для Москвы. Не раз у меня бывало. когда я летом прилетала в Москву и понимала. что я будто и не улетала с Крайнего Севера: та же погода. Поэтому хочется более приближенных к реальности большей части РФ образов. Согласна, что цветную сумку можно надеть зимой, только почему  не вставить фото с пуховиком и на фоне снега, например?  Чтобы можно было реально использовать как пример.

Короче, хочется реальности.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь купил новую сумочку или получил в подарок, или в процессе выбора нового сумочного кандидата? 👜👝👛💼 Показывайте, плиз!

Давайте обсуждать российскую зиму в Что надеть (российской зимой)!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer А не плохая идея.

Купилось на лето.

13107793m.jpg

Лаконично внешне. Вместительно внутри.

Изюму в образ собираюсь дополнять аксессуарами.К примеру платками Эрме.:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Alantiel сказал:

@newcomer А не плохая идея.

Купилось на лето.

13107793m.jpg

Лаконично внешне. Вместительно внутри.

Изюму в образ собираюсь дополнять аксессуарами.К примеру платками Эрме.:)

красивая сумочка :)

а я на этот рюкзак медитирую последнюю неделю 

13136492.jpg

и что-то как-то последнее время у меня новых сумок не было, зато я место расчищаю, отдала несколько старых, которые уже не ношу: Гуччи белую с лого по всей сумке, Версаче какого-то невообразимого цвета фуксии (носила когда-то ведь :), Лансель

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Спасибо! 

Рукзачек прелесть какой шкодный! :thumbsup:

Тоже стараюсь сумками не захломляться. По возможности избавляюсь.

Из очень-очень старичков есть  две, давно не ношу , просто рука не поднимается выкинуть: Guess столько со мной прошел, много брала в поездки. Удачная  модель для меня оказалась. И от Валентино. Тоже просто дорого как память. Там не только кожа снаружи , но и внутри. Это  первая у меня такая сумка была.  Видимо впечатлило тогда. Сейчас  просто где-то лежит.

Поделиться сообщением

вот купила, и теперь думаю, сумка нравится, удачно купила с 70% скидкой, но практичности мало, так как в Москве я ее буду носить от силы месяца 3-4.

http://savepic.ru/13152891m.htm

еще заказала такую, жду)

сейчас жду такую

https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/michael-michael-kors--selma--item-11694136.aspx?storeid=9462&ffref=pp_recview

Поделиться сообщением

@Alantiel Очень нравится лаконичный стиль в сумках!

@Проходящая мимо О, Ваша прямая противоположность! Но тоже вызывает мой интерес!!

Romantika, первую не очень вижу, а вторая в таком исполнении очень и очень!

а я давно уже избавилась от некоторых лишних сумочек.... . И моя коллекция больше не прореживается. Кстати, если сумка реально была в деле и прошла с нами через что только не, ее хочется оставить. А вот не самый удачный выбор с точки зрения сегодняшних настроений и предпочтений.... та, с которой так и не удалось породниться, ту - в топку!

Поделиться сообщением

@Alantiel очень красивая сумочка, поздравляю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу