3 652 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо естественно в моем сообщение немного сарказма, вы не уловили? поэтому отвечать не вижу смысла, кому надо тот понял)

а так даешь модные образы в люди:viannen_27:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS я поэтому даже спорить не стала, кому зимой шуба из страуса на булавке, а кому 3 колгот+шерстяное платье+вязаный жилет+шуба до пят с капюшоном+шапка+угии да и то нежарко. 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS а ничего, что раздел как бы изначально о моде? :-D

Мы что тут должны обсуждать по-вашему? Как согреться в минус сорок по дороге на работу или навыки выживания в ОТ?

А может нужно сразу людей на группы делить по-вашему "обычные" и "те, кто право имеет на светлые сумки зимой = блоггеры"?

Так можно вообще вопрос начинать "машина есть?" ,  "Живете в Милане?", "Ведете модный блог?"  Нет? Ну а что тогда вопросы тут задаете???? Тут тема для модных, а не для обычных! >:(

:-D 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kelp сказал:

@MsMiScheVioS я поэтому даже спорить не стала, кому зимой шуба из страуса на булавке, а кому 3 колгот+шерстяное платье+вязаный жилет+шуба до пят с капюшоном+шапка+угии да и то нежарко. 

:biggrin: да о чем и речь

но признаться в какой-то теме постоянно всплывают вопросы, как модно и красиво одеться зимой, а ответа нет. ну кроме тех фото что выше, только что-то никто не соглашается так зимой ходить специально подчеркну на бОльшей части территории РФ (ибо мы же не знаем что она большая)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AB5ENT сказал:

@MsMiScheVioS а ничего, что раздел как бы изначально о моде? :-D

Мы что тут должны обсуждать по-вашему? Как согреться в минус сорок по дороге на работу или навыки выживания в ОТ?

А может нужно сразу людей на группы делить по-вашему "обычные" и "те, кто право имеет на светлые сумки зимой = блоггеры"?

Так можно вообще вопрос начинать "машина есть?" ,  "Живете в Милане?", "Ведете модный блог?"  Нет? Ну а что тогда вопросы тут задаете???? Тут тема для модных, а не для обычных! >:(

:-D 

вы ничего не поняли:) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kelp сказал:

..кому 3 колгот+шерстяное платье+вязаный жилет+шуба до пят с капюшоном+шапка+угии да и то нежарко. 

в такой ситуации, думаю, мало кому придет в голову спросить "а какую к этому всему мне лучше взять сумку, чтобы люди оценили?":-D

Поделиться сообщением

@AB5ENT а вопрос стоял об оценке? Я всего лишь спросила, кто с какого периода начинает носить цветные сумки. :whistling:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

:biggrin: да о чем и речь

но признаться в какой-то теме постоянно всплывают вопросы, как модно и красиво одеться зимой, а ответа нет. ну кроме тех фото что выше, только что-то никто не соглашается так зимой ходить специально подчеркну на бОльшей части территории РФ (ибо мы же не знаем что она большая)

тут не стоял вопрос, как одеться модно зимой, тут было обсуждение "В какой сезон допустимы светлые и яркие сумки?" 

На тех фото, что выкладывала я, образы не летние (и это очевидно), а сумки яркие и светлые, никто и не утверждает, что нужно так ходить в минус сорок и непременно по всей территории РФ. 

При этом. на вопрос, а как же зимой тогда ходить, потом выложили несколько фото с шубами и пуховиками, но всё равно кто-то недоволен, что в этом не походишь в минус сорок.

А я опять же, уже не помню какой раз, повторяю, в такую погоду какая разница уже, какого цвета сумка и шуба, тут не про моду уже думать надо, а как не промерзнуть насквозь, ну должны же люди это понимать сами как-то, без дополнительных объяснений. что голые ноги и непокрытая голова в такой колотун это самоубийство.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kelp сказал:

@AB5ENT а вопрос стоял об оценке? Я всего лишь спросила, кто с какого периода начинает носить цветные сумки. :whistling:

про "люди оценили" это уже не из ваших сообщений, это дальше обсуждение уже в это русло ушло

Поделиться сообщением

@AB5ENT люди то это понимают, просто например шуба/пуховик(зимний) + синяя сумка это допустимо?!!!  Многим показался это глупый вопрос, а мне хотелось услышать мнения, потому что мне непривычно такое сочетание. 

Поделиться сообщением

@AB5ENT аааа, понИл, я уж думала я запамятовала. 

Поделиться сообщением

@AB5ENT так ответили люди летние сумки больше со светлой одеждой, а цветные зависит от вашего образа в целом. Это не значит что носят с октября по март черную сумку, а потом резко достают белую. 

На тех фото что выложили вы образы явно НЕ ЗИМНИЕ если человек не живет в Сочи! В какую зимы вы ходите в туфлях на голую ногу???? Потом в какую в лабсердаке на 1 петле продуваемом и голыми руками? Нараспашку???

так что подумайте сами....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS про зимние изначально речь и не шла...

Почему вас так зимние-то образы возмущают? Столько гнева, что нужна машина, да водитель, да модный блог и всё это непременно в Сочи, хотя вопрос был просто про цвет сумки :-D...

Поделиться сообщением

19 минут назад, AB5ENT сказал:

@MsMiScheVioS про зимние изначально речь и не шла...

Почему вас так зимние-то образы возмущают? Столько гнева, что нужна машина, да водитель, да модный блог и всё это непременно в Сочи, хотя вопрос был просто про цвет сумки :-D...

Автор то спросила про погоду 

Цитата

У нас солнце яркое, на улице -2 ВВВ и снега метра 3

Поделиться сообщением

не могу дополнить ответ - возмущения и гнева у меня нет вообще, только удивление как можно зимой ходить так где на улице снег минус и тп:facepalm:

удивляет еще и совет изменить образ - тут наденьте колготки, там застегните, туфли поменяйте на сапоги - уже и образ то не тот будет ибо образ складывается из деталей, а вы предлагаете их изменить как минимум наполовину

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

не могу дополнить ответ - возмущения и гнева у меня нет вообще, только удивление как можно зимой ходить так где на улице снег минус и тп:facepalm:

удивляет еще и совет изменить образ - тут наденьте колготки, там застегните, туфли поменяйте на сапоги - уже и образ то не тот будет ибо образ складывается из деталей, а вы предлагаете их изменить как минимум наполовину

Я предлагаю посмотреть на цвета и их сочетание, а не копировать образ и уж тем более все детали в нём, вообще не понимаю, зачем это делать и кто этим стал бы заниматься. Образы люди выкладывают, чтобы вдохновиться, а не как руководство к действию.  Каждый сам создает свой стиль и надевает то, что подходит именно ему.  Для меня это очевидно, удивлена, что это нужно ещё и дополнительно объяснять...

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS , я согласна)

Были бы актуальны образы для минус 20-30. И. если говорить об обычных людях. то без норковых шуб - все-таки большинству они не по карману в РФ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Резеда сказал:

@MsMiScheVioS , я согласна)

Были бы актуальны образы для минус 20-30. И. если говорить об обычных людях. то без норковых шуб - все-таки большинству они не по карману в РФ.

вы всерьез думаете, что в минус 30 люди составляют образы? 

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 12:50, Kelp сказал:

@AB5ENT люди то это понимают, просто например шуба/пуховик(зимний) + синяя сумка это допустимо?!!!  Многим показался это глупый вопрос, а мне хотелось услышать мнения, потому что мне непривычно такое сочетание. 

А какого цвета пуховик? Если белый или розовый, персиковый, то как раз... Если чёрный, то нет смысла доставать яркую сумку.

Но как выше синюю сумку показывали, для меня это яркий и скорее темный цвет

Поделиться сообщением

@Резеда влезу не в своё дело, но вопрос был про возможность носить цветные сумки зимой. Иллюстрации были, что можно, без призыва все это надеть в минус 20 в ОТ.  Не та зима, а если без норки, а если на тракторной подошве, если грязь и в ОТ - не бывает универсальной формулы для всех случаев.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу