3 652 сообщения в этой теме

@Alantiel поддерживаю)Синий цвет сумок для меня вообще универсальный, ношу и летом, и зимой с удовольствием) Зимой как-то даже особенно красиво)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня нет чёрных сумок вообще :biggrin:. Коричневую летом носила, а зимой могу только красное, остальное цветное кажется неуместно, стереотип и правда глубоко засел. 9_9

Поделиться сообщением

я зимой не ношу только откровенно летнее - соломку, морскую тематику. и, пожалуй, открытые сверху totes, куда могут попадать дождь и снег. все остальное зависит от одежды.

Поделиться сообщением

Ну вот несколько образов очевидно не летних с яркой или светлой сумкой:

13144251m.jpg 13135035m.jpg 13139131m.jpg 13126843m.jpg 13110459m.jpg

Поделиться сообщением

@AB5ENT образы хороши, и очевидно не зимние все же)) Или зимние, но не в Питере/Москве/Екатеринбурге. 🤷‍♀️

Поделиться сообщением

53 минуты назад, 905 сказал:

@AB5ENT образы хороши, и очевидно не зимние все же)) Или зимние, но не в Питере/Москве/Екатеринбурге. 🤷‍♀️

да, вы абсолютно правы, зима-то она у всех разная, думаю, в Екатеринбурге в сильные морозы вряд ли кто-то обдумывает "а подойдет ли моя модная бела сумочка к 10 слоям одежды?..." тут уж явно не до интересных луков будет. Все же о моде стОит думать только тогда, когда она не идет во вред здоровью ИМХО

вот примеры зимних луков :bb:

13164726m.jpg  13151434m.jpg 13141194m.jpg

Поделиться сообщением

и еще:

вообще сочно!

13167811.jpg

ну это, конечно, слишком модно, но вот вариант сочетания светло-коричневой шубы с голубой сумкой (ИМХО, если дополнить шарфом, шапочкой вместо цветочков и полосок на норке, то будет супер)

13157571.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, я не Кэри Бредшоу:biggrin:,  я уже вижу себя в этом на детской площадке в -20, влажностью 98% с ледянкой, лопаткой и с коляской. :magic:

Это всё красиво для блогов или подиума и совершенно не применимо к моему лично образу жизни. :biggrin: 

Я вас поняла, буду разрушать стереотипы. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kelp Вы же не говорили, что Вам для детской площадки надо :) мы думали в офис ходить. На детскую площадку я вообще без сумок ходила, все по карманам распихивала, чтобы не мешало за шилопопами бегать, или со спортивной кросс-боди. 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо ВВ у меня кроссбоди есть синяя про неё и спрашивала, она просто немелкаяВ :yes:В такаяВ 

Наверно это и для офиса не применимо в моём городе, если только работать в офисе какого нить бьюти журнала.

Поделиться сообщением

Форум такой форум....:-D

Покажешь картинку с неформальным нарядом джинсы-кроссовки-рюкзак, в ответ сразу "а в офис так нельзяяяяя!"

А если наоборот пальто-шпильки-клатч,  то услышишь " а как же в этом с ребенком в песочнице? !" :-D

Да очень просто! Пуховик не розовый, а серый, а сумка не пушистая, а, например, лаковая и кросбоди, та же ваша фиалковая, к этому джинсы темно серые или чёрные и ботинки на плоском ходу или кроссовки зимние. Было бы желание...Никто и не предлагает становиться Кэри  Бредшоу. ..

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kelp сказал:

@Проходящая мимо ВВ у меня кроссбоди есть синяя про неё и спрашивала, она просто немелкаяВ :yes:В такаяВ 

Наверно это и для офиса не применимо в моём городе, если только работать в офисе какого нить бьюти журнала.

т.е. Вы не носите цветные сумки зимой потому, что в Вашем городе это считается неуместным?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

т.е. Вы не носите цветные сумки зимой потому, что в Вашем городе это считается неуместным?

Не имею представления, что вам ответит Kelp, но даже если и так?

Поделиться сообщением

Мне кажется, тут проблема в том, что часто люди переоценивают внимание окружающих к себе, девушка идёт по улице и думает " а как я выгляжу? А что обо мне подумают? Представляет, что другие люди вокруг неё анализируют , что она надела, какого это качества, сколько это стОит, подходит ли по цвету и т,д...." особенно хорошо этому способствуют темы вроде " что нам не нравится в одежде других..." а на самом деле людям реально все равно, особенно в крупных городах, где все бегут по своим делам и никому нет никакого дела, в кроссовках вы или на шпильках, с белой вы сумкой зимой или с чёрной летом, сочетается ли ваша красная помада с синим лаком и т.д,....

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо не думала за весь город, зимой у нас все на одно лицо, чёрная шуба, много женщин ходит с белыми сумками. Я не ношу, потому что для меня этот цвет - лентний/весений, так же как 1 раз спор был, что красная сумка хороша только в морской тематике, а мне она универсальная. 

@Iva :flowers1:

@AB5ENT не знаю как весь форум, я примеряю на себя, дело в климатических условиях. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kelp сказал:

@Проходящая мимо не думала за весь город, зимой у нас все на одно лицо, чёрная шуба, много женщин ходит с белыми сумками. Я не ношу, потому что для меня этот цвет - лентний/весений, так же как 1 раз спор был, что красная сумка хороша только в морской тематике, а мне она универсальная. 

@Iva :flowers1:

@AB5ENT не знаю как весь форум, я примеряю на себя, дело в климатических условиях. 

Надо же, красная  сумка только в морской тематике это опять что-то новенькое:-D

У меня сейчас красная сумка как раз, к зимней одежде, но у меня эта самая зимняя одежда: белое пальто, серое пальто, бежевое пальто и белая шуба... такой вот зимне-морской лук:-D

Поделиться сообщением

@AB5ENT ключевое в "мне кажется" :biggrin:, я объясняю, объясняю, что цвета поделились для меня лично, даже уже согласилась, что у меня в голове сидит стереотип и опять 25 :biggrin:.

Девочки, спокойно, эта зима подошла к своему логическому завершению следующей зимой обязательно попробую, спасибо всем за участие, все мнения учтены. :yes:

Поделиться сообщением

Да тут на форуме вообще без привязки к ветке и разделу без "мне кажется", "я считаю", ВСЕ ИМХО и т.д. вообще и слова не скажешь...:-D забьют камнями не иначе:-D:-D:-D

Сколько людей, столько и мнений:flowers1:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AB5ENT сказал:

Мне кажется, тут проблема в том, что часто люди переоценивают внимание окружающих к себе, девушка идёт по улице и думает " а как я выгляжу? А что обо мне подумают? Представляет, что другие люди вокруг неё анализируют , что она надела, какого это качества, сколько это стОит, подходит ли по цвету и т,д...." особенно хорошо этому способствуют темы вроде " что нам не нравится в одежде других..." а на самом деле людям реально все равно, особенно в крупных городах, где все бегут по своим делам и никому нет никакого дела, в кроссовках вы или на шпильках, с белой вы сумкой зимой или с чёрной летом, сочетается ли ваша красная помада с синим лаком и т.д,....

И что это получается за проблема такая)))?

Вообще наверное люди разные, но я вот не оч верю, когда люди (особенно женского полу))) пишут мол мне все равно на других, главное чтобы самой хорошо и красиво и комфортно было... часто это все-таки не совсем так, часто наверняка все-таки хочется, чтобы разделили симпатию к нравящейся вещи, оценили выбор и вкус, иногда считали какой-то код общий - "ой, мне тоже так/такое нравится"... ну это же на подсознании, мы все пусть в разной степени, но социальны...

Мне например не совсем все равно, что обо мне подумают. Выделяться с помощью одежды и стиля у меня потребности нет, но если у кого-то на меня взгляд упадёт, мне приятнее будет положительное внимание))) а не недоумевающий взгляд.

но это может по-разному у всех.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу