463 сообщения в этой теме

запах у масла с медом и миндалем просто божественный, я его сразу захомячила, и аргану прихватила! я люблю такие насыщенные баттеры с вкусными запахами, впитываются хорошо (у меня достаточно сухая кожа)

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 10:56, Sol'a сказал:

Мазать на тело :)

В 15.05.2017 в 19:15, MoscoW сказал:

Использовать как крем для тела

девочки, спасибо!:flowers1:

вчера и опробовала, такая легкая у него текстура и не жирная, как у баттера, мне очень понравилось))

Поделиться сообщением

Девочки, купила маcло the body shop чайного дерева. Но не получается открыть бумажку с инструкциями, его нужно мазать под крем или на крем? И как часто? 

Я мажу раз в день под крем, не знаю правильно ли делаю.

Поделиться сообщением

@Her_Majesty  под крем. вы на прыщики мажете или просто так?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Инфанта сказал:

@Her_Majesty  под крем. вы на прыщики мажете или просто так?

Я на все лицо мажу и на прыщи в том числе.)

Поделиться сообщением

@Her_Majesty  кожа жирная у вас наверно?

я на прыщики мазала 2 раза в день или чаще, быстро подсушивало их. пробовала лицо протирать ватным диском с этим маслом по вечерам, но кожу очень сушит (у меня кожа смешанная ближе к сухой). тут мне кажется по самочувствию кожи надо смотреть как часто можно пользоваться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Инфанта сказал:

@Her_Majesty  кожа жирная у вас наверно?

я на прыщики мазала 2 раза в день или чаще, быстро подсушивало их. пробовала лицо протирать ватным диском с этим маслом по вечерам, но кожу очень сушит (у меня кожа смешанная ближе к сухой). тут мне кажется по самочувствию кожи надо смотреть как часто можно пользоваться.

Да, у меня кожа комбинированная, но ближе все таки к жирной. Точнее периодами, сейчас вот прям  очень жирная и я поэтому на все лицо маслом и пользовалась, пока попробую раз в день, потом пройдет период буду смотреть уже по состоянию.

Поделиться сообщением

9355447m.jpg

Мой самый любимый летний гель для душа :sla:Проводила курьера, открыла бутылку и сидела просто его нюхала :megaloll:

Всем фанатам этого геля спешу сообщить, что в российском имаге гели уже размели подчистую. Кто хотел Мохито, не проспите)

И до 25 числа в имаге каждый второй продукт в подарок, если вдруг кому что надо :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а новые кисти кто-то щупал? Как они? Я все заказываю через инет-магазин, поблизости нет оффлайн магазина, вот думаю, может, рискнуть и взять скошенную для румян....

На данный момент пользуюсь тоником с водорослями - очень нравится, он с ментолом, освежает хорошо, увлажняет, на лето - самое оно, без спирта.

Еще активно пользуюсь ночным кремом с алоэ, отдохнувший вид после него на утро, он такой маслянистый, но не напрягает, ощущения на коже очень приятные, без ощущения маски, тяжести, пленки, и мне кажется, он как-то кожу стимулирует, как бы, так как вид с утра после него румяный :blush:

Поделиться сообщением

9406630m.jpg

в который раз их повторяю, до чего люблю эти запахи:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я что-то не понимаю? 

Прислали сообщение о скидках в им. Решилась даже заказать (первый раз). А там и нет ничего "на складе"... Это как?:facepalm:

Поделиться сообщением

@Mango_me бывает, разобрали быстро. Сама сделала заказ, через пару часов решила еще заказать, а ничего этого не было в наличии.

Поделиться сообщением

Добила, наконец, гель для душа Миндальное молочко и мёд. Он, конечно, нежный и кремовый, не было ощущения сухости и стянутости кожи после применения.

Но без особых восторгов. Запах надоел к концу бутылки.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Царевна-НесмеАННА сказал:

Добила, наконец, гель для душа Миндальное молочко и мёд. Он, конечно, нежный и кремовый, не было ощущения сухости и стянутости кожи после применения.

Но без особых восторгов. Запах надоел к концу бутылки.

Я купила крем для тела из этой серии и от запаха я не в восторге, обычный запах, а вот по свойствам очень понравился, я его использую как крем для рук, для сухой кожи очень подошел, быстро впитывается и отлично питает.

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 15:41, ХАБИБТИ сказал:

Я купила крем для тела из этой серии и от запаха я не в восторге, обычный запах, а вот по свойствам очень понравился, я его использую как крем для рук, для сухой кожи очень подошел, быстро впитывается и отлично питает.

Баттер или молочко в тубе?

Я смотрю, очень много хороших отзывов на текстуру серии :yes:

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 21:14, Царевна-НесмеАННА сказал:

Баттер или молочко в тубе?

Я смотрю, очень много хороших отзывов на текстуру серии :yes:

Молочко в тубе, текстура - шикарная :x

Поделиться сообщением

У нас распродавали стародавние серии, за какие то копейки типа 2 фунта

9458868m.jpg

в подарок дали две миниатюрки drops of youth

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Купила на распродаже 2 баттера - Мохито и Пиниту коладу. 1 баттер получился около 600 рублей (620 по-моему). 

Баттерами довольна, пиниту коладу беру 2 раз, мохито тоже очень приятный баттер, запах ненавязчивый.

Поделиться сообщением

На летней распродаже взяла только мыло на верёвке с конопляным маслом и успокаивающий гель с алоэ. Всякие скрабы, баттеры, кремы для рук и пена для ванны ещё остались с зимней распродажи -как то у меня особо эта марка не пошла, только запахи нравиться.

Поделиться сообщением

Купила нужность (мицеллярка) и давнюю хотелку (подбила наконец запасы сделанные 1,5г. назад на рождественской распродаже )) ).

14734288m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу