463 сообщения в этой теме

я затестила еще раз баттер молоко и мед, вообще не понимаю эту коллекцию:net2: мне кажется ее осенью-зимой надо выпускать, а не весной...

баттер очень жирный, минут 10 на руке лежал жирной пленкой, хотя кожа у меня очень сухая и руки требовали увлажнения.

Поделиться сообщением

1 час назад, MoscoW сказал:

@Олина, с покупкой!:flowers1: Баттер уже пробовали? Для лета не будет очень тяжелым?

Спасибо!

Для лета - не знаю, честно говоря. Запах очень тонкий и ненавязчивый, но кто его знает как он в жару раскроется.

Мне эта новая серия напомнила миндальную серию Локситан (там где масло для душа и тд), не один в один конечно, но похоже. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Инфанта сказал:

я затестила еще раз баттер молоко и мед, вообще не понимаю эту коллекцию:net2: мне кажется ее осенью-зимой надо выпускать, а не весной...

баттер очень жирный, минут 10 на руке лежал жирной пленкой, хотя кожа у меня очень сухая и руки требовали увлажнения.

У меня впитывается. Но у меня все крема впитываются без пробоем. Кроме трешовых кремов Органик китчен. Но от средств за 50 рублей не стоит имхо ничего ожидать.

Поделиться сообщением

@Олина  у меня жирные типа голубики, бразильского ореха долго впитываются, но и пользуюсь ими я только в морозы. сейчас у меня баттер грейпфрут - впитывается моментально:thumbsup:

Поделиться сообщением

@Олина, спасибо! Я не про запах, а про текстуру, в описании было, что он для очень сухой кожи 9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, MoscoW сказал:

@Олина, спасибо! Я не про запах, а про текстуру, в описании было, что он для очень сухой кожи 9_9

Ну у меня не прям очень сухая кожа, но мне на лето нормально имхо будет. А сейчас в сезон колготок тем более актуально.

я почему пишу про запах, меня летом запах большинства баттеров придушивает. В этом случае Пинита колада прямо находка была для меня. Но сейчас вся Пинита колада стоит ( и крем, и гель для душа ( гель для душа 3 уже правда), и скраб) - холодно. А новая линейка Миндаль и мёд в самый раз!

Поделиться сообщением

@Олина, спасибо! :flowers1:В выходные доберусь до магазина потестирую.

Поделиться сообщением

Пока решила не покупать Миндальное молочко и мёд, купила на лето клубнику :sla:

9107081m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

До 27 марта в Имаге скидка на все 25%

Поделиться сообщением

Новая маска для лица «Мексиканский перчик чили» с разогревающим эффектом, в составе которой перцы халапеньо выращенные в мексиканском городке Гуанахуато, чтобы подарить вашей коже незабываемые ощущения. Добавьте перчинку в свой ежедневный уход.

9155645m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Марка к летнему сезону вернула линейку "Мохито" :clap:

Я в прошлый раз прям пожалела, что не затарилась парочкой гелей в запас, до того вкусный запах был :sla:

И вот они снова в продаже, ура :girl_happy:

Поделиться сообщением

@Sol'a какие отличные новости, как раз хотела спросить что у них в этом году на лето...

Очень удачный все таки вышел аромат...

Поделиться сообщением

Купила я сегодня гель Мохито... 

Вопреки тому что девушка на кассе, когда подошла моя очередь, просто закрыла кассу и ушла... она сказала что меня не заметила... у меня рост 168 и вес 90 - она меня не заметила... и вообще " с вами же ничего не сделалось! Вы же не час ждали!"

в планах был ещё сорбет Мохито и скраб Мохито... но после такого игнора со стороны сотрудников магазина....

Зы я на самом деле хотела вернуться и купить сорбет ... меня сестра оттащила от магазина, дескать не стоит идти к людям, которые настолько не уважают покупателей...

Поделиться сообщением

@Олина я так в неспрессо на днях сходила, 5 продавцов стояли и занимались своими делами (не клиентами) и поглядывали на меня, пока я с кошельком стояла у кассы и на них просительно смотрела. для себя я этот магазин закрыла, буду только в другие ходить:brows:

рада насчет мохито, так и не успела его в прошлом году попробовать, хочу сорбет:x

Поделиться сообщением

6 часов назад, Инфанта сказал:

@Олина я так в неспрессо на днях сходила, 5 продавцов стояли и занимались своими делами (не клиентами) и поглядывали на меня, пока я с кошельком стояла у кассы и на них просительно смотрела. для себя я этот магазин закрыла, буду только в другие ходить:brows:

рада насчет мохито, так и не успела его в прошлом году попробовать, хочу сорбет:x

Вообще обслуживание во многих магазинах с каждым днём ужаснее и ужаснее (((

Поделиться сообщением

17 часов назад, Олина сказал:

Купила я сегодня гель Мохито... 

Вопреки тому что девушка на кассе, когда подошла моя очередь, просто закрыла кассу и ушла... она сказала что меня не заметила... у меня рост 168 и вес 90 - она меня не заметила... и вообще " с вами же ничего не сделалось! Вы же не час ждали!"

в планах был ещё сорбет Мохито и скраб Мохито... но после такого игнора со стороны сотрудников магазина....

Зы я на самом деле хотела вернуться и купить сорбет ... меня сестра оттащила от магазина, дескать не стоит идти к людям, которые настолько не уважают покупателей...

очень неприятно, поэтому все больше люблю их заказывать почтой, можно и выгоду поиметь(часто акции) и спокойно выбрать все и меня доставка никогда не подводила...

Поделиться сообщением

девочки, а что делать с сорбетом?

нашла у себя недавно один и не помню, как его использовать:blush:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Есенка сказал:

Мазать на тело :)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Есенка сказал:

нашла у себя недавно один и не помню, как его использовать:blush:

Использовать как крем для тела

Поделиться сообщением

17211827_s.jpg

Недавняя покупка.

Очень понравилось гидрофильное масло с ромашкой, кожа после умывания увлажненная, приятная на ощупь, аромат  нравится. Довольна!

Бальзам для губ выше всяких похвал. У меня сухие губы, этот подошел идеально.

Масло для рук: бесподобный аромат, питает на отлично.

Крем для бритья муж сказал, что обычный. Но он вообще скуп на похвалы)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу