463 сообщения в этой теме

у БШ кстати был уже лосьон для тела молоко и мед:brows: повторяются

Поделиться сообщением

20 минут назад, Iva сказал:

Я вообще как-то не встречала такого комбо... помню в 90-х у орифлейм была серия медово-молочная, в таких особых бутылочках красивых, самая дорогая серия для тела была... и правда шикарная во всех отношениях (ну тогда мне казалась по крайней мере:))), тонкий натуральный аромат, шелковая пена для ванны, лосьон для тела питательный но лёгкий... БШ тут просто топорная работа, куда залили химический эссенций декалитр)))

Точно помню у Палмолив, у Орифлейма, да. Еще у Нивеи,Эйвон, Килс. Кое-что видела у российских и немецких небольших производителей. Вообще сочетание мед-молоко кмк довольно популярное.

Поделиться сообщением

Сегодня в интернет-магазине акция 2 по цене одного, бесплатная доставка от 799 рублей 

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 00:54, Iva сказал:

Я вообще как-то не встречала такого комбо... помню в 90-х у орифлейм была серия медово-молочная, в таких особых бутылочках красивых, самая дорогая серия для тела была... и правда шикарная во всех отношениях (ну тогда мне казалась по крайней мере:))), тонкий натуральный аромат, шелковая пена для ванны, лосьон для тела питательный но лёгкий... БШ тут просто топорная работа, куда залили химический эссенций декалитр)))

Я как увидела картинку, тоже сразу вспомнила орифлеймовскую серию молоко и мед. Так она мне нравилась тогда.

Хотелось бы чего-то такого от БШ. Жаль, что им не удалось(((

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 20:09, Редкая Стерлядь сказал:

@Олина с обновкой! А в какую стоимость скраб? И можете описать текстуру? Он сахарный, пенится?

Спасибо.

Нет. Он не сахарный, волокна типа кокосовой стружки в нем. То есть он не похож, ни на сахарные скрабы, ни на клюкву-скраб.

Не пенится. Но мне нравится )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 13:04, Summer_NIKKI сказал:

Я как увидела картинку, тоже сразу вспомнила орифлеймовскую серию молоко и мед. Так она мне нравилась тогда.

Хотелось бы чего-то такого от БШ. Жаль, что им не удалось(((

Ну я наверное тогда уже не пользовалась Орифлеймом, так что не помню. Но обо всем Орифлейме, Эйвоне и Мери кей, что были у меня в 90-е годы у меня прекрасные воспоминания. Но это "раньше трава была зеленее")))

Так что я лично жду Мед.миндальное молоко с нетерпением )))

Поделиться сообщением

Давненько я не покупала Боди Шоп)))Два баттера Голубика и Аргана. Аргана очень питательная,плотненкая,запах мне  нравится такой восточно-цветочный с медовыми нотками.Голубика ооочень классно пахнет :sla:Но её оставила на более теплое время года весну-лето.Ну и супер питательный словно сливочное масло крем для тела «HAWAIIAN KUKUI».Текстура крема просто потрясающая реально,как сливочное масло.Отлично питает кожу,пяточки,ручки.Дизайн баночки такой оригинальный.Ну и конечно запах :sla:согревающий такой,настоящая вкусняшка. Некоторое время остается на теле. Вообщем очень достойный кремик!

12867862m.jpg12858667m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 18:06, Олина сказал:

Спасибо.

Нет. Он не сахарный, волокна типа кокосовой стружки в нем. То есть он не похож, ни на сахарные скрабы, ни на клюкву-скраб.

Не пенится. Но мне нравится )))

Спасибо, за отзыв! Для меня просто идеальным является мармелад пилинг Виноград от ФЛ, поэтому и ищу что-то похожее.

Поделиться сообщением

631844532359590.jpg 

малина и кокос обалденные?

Заканчиваю манго, тоже ооочень понравился?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

потестила вчера баттер молоко и мед, как же вкусно пахнет, химии вообще не почувствовала9_9 но имхо густой очень и для зимы будет в самый раз, на весну тяжеловат

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 21:00, Инфанта сказал:

потестила вчера баттер молоко и мед, как же вкусно пахнет, химии вообще не почувствовала9_9 но имхо густой очень и для зимы будет в самый раз, на весну тяжеловат

Молоко и мёд уже есть в продаже?

Поделиться сообщением

@Олина у нас с 1 марта обещают, про Россию не знаю

Поделиться сообщением

Девочки, а вы не знаете, как определить окончание срока годности у БШ?

Поделиться сообщением

Девочки, а не подскажете достойный кремик для рук, питательный, старше 40, можно и старше,  очень нужно для мамы.

Поделиться сообщением

@Dilasa, крем Конопляное масло :thumbsup: Отличный, питательный крем для зимы, только запах у него специфический

Поделиться сообщением

22 часа назад, MoscoW сказал:

@Dilasa, крем Конопляное масло :thumbsup: Отличный, питательный крем для зимы, только запах у него специфический

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

В продаже уже появилась новая линия Миндальное молочко и мёд

Поделиться сообщением

В 10.03.2017 в 14:55, MoscoW сказал:

В продаже уже появилась новая линия Миндальное молочко и мёд

Я купила гель для душа, скраб и баттер. Я в восторге. :x

аромат очень приятный, нежный, текстуры приятные. Скраб - это крем-скраб, очень нежный :x

просто пищу от восторга.

Поделиться сообщением

@Олина, с покупкой!:flowers1: Баттер уже пробовали? Для лета не будет очень тяжелым?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу