463 сообщения в этой теме

Мне посылку так и не доставили, деньги вернули.

Закупилась в магазине в итоге. Конс дал пробник баттера из серии СПА - с гавайской кукуей (не знаю что это :shutup:) - мне прям очень понравился, отлично питает, и аромат просто улёт, намазала руку на ночь, с утра ещё пахла.

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за отзывы! 

У меня скорее жирные волосы, быстро пачкаются. Может как раз эта "сушка" поможет) 

если будут еще со скидкой, возьму .

Поделиться сообщением

@Mango_me у меня тоже кожа головы довольно жирная - на второй день после мытья волосы уже не очень выглядят. И мне банановый шампунь понравился. Без спецэффектов, просто хорошее базовое очищение волос и кожи головы. Пересушивания не заметила, на частоту мытья никак не повлиял. При случае повторю.)

Поделиться сообщением

До 24 января в интернет-магазине при заказе от 2499 рублей масло для тела в подарок

Поделиться сообщением

Девы, а в оффлайне замечены остатки рождественской коллекции или уже нет?

Поделиться сообщением

Дезик с алоэ - жеесть, пока никак не могу привыкнуть, что он очень долго сохнет, через полчаса после нанесения все равно липковатые подмышки. Ужас.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Олина сказал:

Девы, а в оффлайне замечены остатки рождественской коллекции или уже нет?

Сама отвечу на свой вопрос, была в Европейском, в ассотритменте только Яблоко, есть рождественские наборы разные ( не только яблоко, но и ванильный чай и ягоды), но какие то неудачные имхо наборы.

так что в итоге я купила скраб Пиниту коладу со скидкой, из Пиниты колады есть только скарбы в наличии сейчас.

Поделиться сообщением

@Mango_me мне очень нравился банановый шампунь, хорошо промывал и не сушил. Надо купить ;-)

Поделиться сообщением

@Олина с обновкой! А в какую стоимость скраб? И можете описать текстуру? Он сахарный, пенится?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Олина в ТЦ Авиапарк сегодня видела, баттеры и наборы со скидкой

Поделиться сообщением

c 1 марта у нас появится:x

8911172m.jpg

Поделиться сообщением

Тоже собиралась про это написать :)

The Body Shop Almond Milk&Honey
В марте в продаже появится новая линия Миндальное молоко и мёд для сухой и чувствительной кожи, предназначенная для нежного ухода, восстановления и смягчения, склонной к раздражениям, стянутости и шелушению. Новая линия не содержит минеральных масел, красителей и парафинов. Новинка обладает нежным гипоаллергенным ароматом. Основой подуктов, стало органическое миндальное масло из провинции Аликанте, оно отвечает за увлажнение. Второй ингредиент это органический мёд из Эфиопии, который питает кожу. 
В линейке представлены следующие средства: 
масло для тела (200 мл, 790 руб.)
крем-гель для душа (250 мл, 350 руб.)
молочко для тела (250 мл, 590 руб.)
защитный крем для рук (30 мл, 390 руб) 
молочко для ванной (400 мл, 1290 руб)
туалетное мыло (100 гр, 350 руб)
кремовый скраб для тела (250 мл, 890 руб).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только хотела написать, что БШ в России проклят:  в ИМ внезапные курьеры, в оффах - пиявки-прилипалы, как позвонили из СДЭК согласовать доставку  :-D

Впервые у меня. А ведь утром пришло смс о том, что заказ в пути, обычно это означало появление курьера сегодня в любое время  

Поделиться сообщением

Скорее бы уже Миндальное молоко и мёд появилось! Хочется обновок! Хочу гель и скраб

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте маску для лица? 

Кожа нормальная, склонная к шелушениям. Есть следы от старых гормональных прыщей, которые мечтаю убрать не знаю чем....

может есть что-то с Вау-эффектом? 

Поделиться сообщением

У нас оказывается вовсю уже продают эту миндально-медовую серию, запах резкий ну очень, и химозный, даже тестить на себе ничего не стала, отшатнулась и пошла дальше...

Поделиться сообщением

У нас оказывается вовсю уже продают эту миндально-медовую серию, запах резкий ну очень, и химозный, даже тестить на себе ничего не стала, отшатнулась и пошла дальше...

Поделиться сообщением

Блин, хочется потестить миндаль-мед...)

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 23:58, Iva сказал:

Я заметила, что это сочетание не все марки осиливают. У некоторых химозность на первый план вылезает, а некоторые(даже и бюджетные марки) ням-ням. Видимо, БШ из первой категории.

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

Я заметила, что это сочетание не все марки осиливают. У некоторых химозность на первый план вылезает, а некоторые(даже и бюджетные марки) ням-ням. Видимо, БШ из первой категории.

Я вообще как-то не встречала такого комбо... помню в 90-х у орифлейм была серия медово-молочная, в таких особых бутылочках красивых, самая дорогая серия для тела была... и правда шикарная во всех отношениях (ну тогда мне казалась по крайней мере:))), тонкий натуральный аромат, шелковая пена для ванны, лосьон для тела питательный но лёгкий... БШ тут просто топорная работа, куда залили химический эссенций декалитр)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу