463 сообщения в этой теме

8 часов назад, Semiztvetik сказал:

Я от всех баттеров и кремов БШ чувствую пленку, но пришла к тому, что для стоп (и рук, для конечностей в целом) она нужна как защита. В сезон открытой обуви мои стопы выглядят ухоженными только с силиконовыми кремами. Даже в закрытой обуви, если носить без носков, внутрь попадает пыль, и от нее кожа стоп у меня сразу выглядит не айс, я вижу разницу. Силиконовый крем за счет этой пленочки снимает эту проблему, при этом уход от крема тоже есть, не только внешний эффект.

Хм, интересно. У нас не пыльно, нет такой проблемы, но буду иметь в виду)) А нога не скользит в открытой обуви с таким кремом?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iva сказал:

Хм, интересно. У нас не пыльно, нет такой проблемы, но буду иметь в виду)) А нога не скользит в открытой обуви с таким кремом?

Не скользит, но я и не наношу перед самым выходом на улицу.

Везде где ходишь по гравию или земле, где есть природный ландшафт, есть пыль. В Норвегии не была, но в Швеции и Финляндии точно есть. Ее может быть не видно, это какие-то микрочастицы, у меня просто очень чувствительная кожа на стопах и сразу все натирает, поэтому я ее чувствую. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Semiztvetik сказал:

Не скользит, но я и не наношу перед самым выходом на улицу.

Везде где ходишь по гравию или земле, где есть природный ландшафт, есть пыль. В Норвегии не была, но в Швеции и Финляндии точно есть. Ее может быть не видно, это какие-то микрочастицы, у меня просто очень чувствительная кожа на стопах и сразу все натирает, поэтому я ее чувствую. 

У меня тоже очень чувствительные ноги:yes:, могу натереть даже самыми привычными сандалиями, если жарко и на ходу весь день. 

Но в городе ноги не пылятся, асфальт и брусчатка.

Конечно в Норвегии есть пыль, я же не говорю, что ее вообще нет в стране))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу