463 сообщения в этой теме

Добрый день. Хочу купить тени за сто с лишним рублей и карандаш для глаз. Как держаться? Довольны? 

Поделиться сообщением

Небольшая покупка

29665264_s.jpg
Увеличить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Никак не могу оттенок помады выбрать в интернет-магазине захожу с телефона..

Поделиться сообщением

@Tose4ka , манго знаю и люблю. Как Вам аромат баттера?

Поделиться сообщением

Новички:shuffle:: манго пахнет как-то чуть более натурально, чем их обычный; ягодный - как ягодный йогурт, запахи из бутылки сильные; груша нежней и деликатней. Все ну очень вкусные. Можно использовать как гели для  душа.

29944283_s.jpg
Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала Грушу, консистенция привела в недоумение - при первом использовании на руку вылилось слишком много средства а-ля гуашь, цвет непрозрачный светло-зелёный, совершенно не натуральный. Пенится слабо, видимо из-за масел в составе, промывает не фонтан имхо, запах при распространении более химозный становится, на мой вкус. Однозначно не восторг. Может, в ванне лучше продукт покажет себя.

Поделиться сообщением

в конце апреля появятся две новых коллекции для тела: Cool Cucumber и Zesty Lemon lub

по лимону я уже много лет страдаю, что его сняли. надеюсь новый лимон будет ничуть не хуже)

Поделиться сообщением

1 час назад, Инфанта сказал:

в конце апреля появятся две новых коллекции для тела: Cool Cucumber и Zesty Lemon lub

30008802_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.03.2020 в 17:01, MoscoW сказал:

30008802_s.jpg

Кто нибудь уже опробовал? Стремно заказывать, тем более из последнего за несколько лет мне нравились только кактус и имбирь

Поделиться сообщением

В 26.03.2020 в 14:17, Инфанта сказал:

по лимону я уже много лет страдаю, что его сняли. надеюсь новый лимон будет ничуть не хуже)

А мне вот как раз линейку с огурцом хочется попробовать, думаю, на лето будет самое то - освежать и увлажнять 

Поделиться сообщением

В 5/24/2020 в 20:40, kaieta сказал:

Кто нибудь уже опробовал? Стремно заказывать, тем более из последнего за несколько лет мне нравились только кактус и имбирь

Лимон мне не понравился вообще, очень химический, а вот огурец отличный свежий запах

Поделиться сообщением

На распродаже зацепила

30903521_s.jpg

Всегда покупаю вслепую (потестить негде), и пока без повторов, тк хочется попробовать все-все. В эти три нос засунула - нууу, без восторга, цитрус скорее как карамельки, клубника тоже с каким-то конфетным (а не свеже-ягодным) ароматом, чай - одеколонистый. Но как правило я к запахам баттеров быстро привыкаю, через пару использований даже не совсем мой запах уже не мешает. И все-таки больше всего мне понра с вит Е, аромат минимальный. Девы, баттер с алоэ чем пахнет? Насколько нейтральный?

Поделиться сообщением

Прошу прощения за пустое сообщение с ником, не знаю, как так вышло и как исправить. :scratch:

Хотела написать про аромат баттера Алоэ. Открыла сейчас свою новую банку из запаса к зиме, пахнет почему-то спиртом, слегка. :megaloll:Срок годности в норме, раньше за Алоэ я такого не замечала. Растёрла каплю на коже, оттенок спирта пропал моментально, секунду баттер пах зелёным листом, наподобие берёзового, свежестью. А потом почти ничем не пахнет, очень тонкий, почти неуловимый аромат крема (просто косметического уходового средства). 

Из всех баттеров для тела я пробовала только 3, один раз покупала Грейпфрут, и много раз повторяю Оливки и Алоэ. Алоэ не мешает почти никаким парфюмам из моего гардероба. Наверное, только с Мисс Диор Шери не рискну миксовать, она у меня вообще не дружит с другой косметикой для тела с отдушками. По питательным свойствам хороший, увлажняет-питает для зимы достаточно. Наверное, и нежарким летом пойдёт. 

Поделиться сообщением

@snowsweet , спасибо! Листом - это отлично, надо будет купить :wub:

Поделиться сообщением

Новые пшикалки, сегодня зайду понюхать, настроена на перец с личи и абрикос с агавой, порвала, абрикос пишут сушёный, будешь пахнуть урюком/компотом))

https://www.thebodyshop.no/duft-parfymer/hair-and-body-mist.html?ct=t(EMAIL_CAMPAIGN_2020_07_02)&goal=0_62f40b72d1-f2ceef3a9c-242749765&mc_cid=f2ceef3a9c&mc_eid=fa5754eb85

Поделиться сообщением

Познакомилась, со всеми кроме кокоса, не люблю его.

Абрикос душный сладкий, никакого абрикоса, даже сушеного, там мне нет.

Красные ягоды сладкие очень, девочке 10-летней бы понравилось.

Цитрус с матча свежий, пшикнула на себя, сейчас нюхаю дома - дешевый. На другое запястье пшикнуть розовый перец с личи, и у меня ощущение, что я пшикнулась Садами Нила Эрмеса.

Поделиться сообщением

Как же мне понравился крем для ног с коноплей, всегда его обходила стороной из-за отзывов об отдушке, а зря. Купила два - этот и с ментолом, последний тоже хорош, но рука каждый день тянется к конопле. Я даже отдушкой прониклась) Теперь хочу конопляные крем для рук (но у меня их миллиард, сражаюсь с собой чтобы остановиться).

Поделиться сообщением

В 3.7.2020 в 05:21, Semiztvetik сказал:

Как же мне понравился крем для ног с коноплей, всегда его обходила стороной из-за отзывов об отдушке, а зря. Купила два - этот и с ментолом, последний тоже хорош, но рука каждый день тянется к конопле. Я даже отдушкой прониклась) Теперь хочу конопляные крем для рук (но у меня их миллиард, сражаюсь с собой чтобы остановиться).

Он впитывается? Для рук я пользуюсь, но он именно защитный, под ним хорошо восстанавливается кожа, но он смывается. Он как перчатки))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

Он впитывается? Для рук я пользуюсь, но он именно защитный, под ним хорошо восстанавливается кожа, но он смывается. Он как перчатки))

Я от всех баттеров и кремов БШ чувствую пленку, но пришла к тому, что для стоп (и рук, для конечностей в целом) она нужна как защита. В сезон открытой обуви мои стопы выглядят ухоженными только с силиконовыми кремами. Даже в закрытой обуви, если носить без носков, внутрь попадает пыль, и от нее кожа стоп у меня сразу выглядит не айс, я вижу разницу. Силиконовый крем за счет этой пленочки снимает эту проблему, при этом уход от крема тоже есть, не только внешний эффект.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу