463 сообщения в этой теме

В этом году так и не дошла до новогодних коллекций , может остатки найду где, тогда посмотрю 

Поделиться сообщением

Наконец то получила посылку, почему тоВ вВ большомВ формате Ванильный чай показался более специевым, а не таким нежно ванильным как в маленьком... но на коже пока не пробовала...

НашлаВВ в заначке маленький прошлогодний баттер Пряная клюква, сравнила с нынешними Ягодами, все прежние более пряные, а этого года более нежные и сливочные, но на мой вкус менее интересные...

Поделиться сообщением

Пожалуюсь. Оформила заказ еще до официальной рассылки на акцию второй товар бесплатно. Сейчас пришла смс (замечу, прошло больше недели уже с момента заказа и оплаты) и мне сообщили, что товара нет в наличии.:kez_12:

Зато письмами об акции заспамили, блин :( 

Поделиться сообщением

Офигенно акции суммируются в интернет-магазине :yes: -25% на все и уже с этой скидкой по коду 2017 два средства по цене одного :shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень понравилась сыворотка для лица из линейки Зеленый чай. Отлично матирует, не пересушивает, поры не забивает. И 1099 рублей за обьем 50мл считаю выгодной ценой.

Поделиться сообщением

какая же отвратительная доставка. курьер приперся в выходной день на работу, со мной никто ничего не согласовал :facepalm:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Introvert сказал:

какая же отвратительная доставка. курьер приперся в выходной день на работу, со мной никто ничего не согласовал :facepalm:

Мне тоже не понравился этот момент, ни смс ни звонка о том когда будет осуществлена доставка, в результате курьер позвонил и сказал что будет через 5-7 минут, меня ест-но не было на месте потому как я только что вышла с работа на обед.

Поделиться сообщением

Не удержалась на распродаже :1126965864: Дочка уже все перенюхала :biggrin:

8788311m.jpg

Что касается доставки: утром пришла смс, что посылка у курьера, днем курьер часа за полтора позвонил, сказал, что приедет. Потом еще и девушка из компании доставки позвонила, спросила, связывался ли со мной курьер. Вообщем у меня к доставке претензий нет.

Поделиться сообщением

@Anna85 отличные покупки! Рада что в вашем случае доставка не подкачала.

Поделиться сообщением

а мне эта распродажа мимо, думала закуплюсь основательно, но вообще ничего не хочется. ждала очень лимон, а его нет, говорят сняли окончательно. купила только 400мл баттера грейпфрут, очень он мне в прошлый раз понравился.

Поделиться сообщением

Девушки, у кого есть щеточка для лица? Хорошая ли? На ощупь она такая мягкая и приятная! У меня есть Кларасоник, вот думаю нужна ли мне ещё одна?

Поделиться сообщением

Купила скраб Brazilian Cupuacu, очень понравился, после даже не надо было кремом мазаться)

Очень хочу взять масло для душа Яблоко Корица и чай Масала...так понравились запахи))

Поделиться сообщением

Надо же, у меня никогда проблем с доставкой не было. Все согласовывают, приносят вовремя, и упаковка всегда идеальная.

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 13:00, Sihaiya сказал:

Надо же, у меня никогда проблем с доставкой не было. Все согласовывают, приносят вовремя, и упаковка всегда идеальная.

Из вами перечисленного у меня только упаковка   :kez_12:

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 13:00, Sihaiya сказал:

Аналогично. Мне смс всегда приходит о доставке, звонят заранее. 

Поделиться сообщением

Девочки, есть отзывы на шампунь банановый? Что-то так захотелось, и скидка на них сейчас хорошая:viannen_32:

Поделиться сообщением

1 час назад, Mango_me сказал:

Девочки, есть отзывы на шампунь банановый? Что-то так захотелось, и скидка на них сейчас хорошая:viannen_32:

Пользуюсь уже пару месяцев. Брала в паре с кондиционером.

Волосы довольно длинные, вьющиеся, склонные к сухости. Волосы мою нечасто (пару раз в неделю).

Мне шампунь понравился. Пенится не сильно, но очищает хорошо. Пахнет суперски. Мне ничего не высушил (читала в отзывах, что может подсушивать волосы).

После использования в паре с кондиционером волосы блестящие, легкие. Использую также вместе с маской Лореаль проф, т.к. все же боюсь пересушивания. Меня результат очень устраивает, такой взоровый вид у волос (насколько могут выглядеть здоровыми волосы моего типа).

Поделиться сообщением

@Mango_me у меня был лет 5 назад, один из самых ужасных шампуней, что у меня были:shutup: использовала в паре с банановым кондеем, волосы адски пересушивал, после мытья было не продрать

Поделиться сообщением

Только что, Инфанта сказал:

@Mango_me у меня был лет 5 назад, один из самых ужасных шампуней, что у меня были:shutup: использовала в паре с банановым кондеем, волосы адски пересушивал, после мытья было не продрать

Плюсуюсь! Тоже лет 5-6 назад покупала эту пару, волосы после них пересушенные, очень трудно расчесать и электризовались сильно.

Поделиться сообщением

мне нравилась банановая серия, подошла! тут все очень индивидуально как всегда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу