AlenuШka

Отчеты Полосатых АДМок!

26 сообщений в этой теме

Первые подарочки уже на почте :viannen_32:, а значит, Деды Морозы уже очень ждут отчетов от своих полосатых снегурочек! :1126965864:

Снегурки волнуются открывая подарки, Морозы волнуются, понравится ли, но мы уверены, отчеты будут светлые и радостные! :viannen_32::1126965864::n179::FinouCat_01::dm:

Поделиться сообщением

Я участвую в акции первый раз и ,конечно, с трепетом и волнением ждала подарочек от Морозика:x

моим Морозиком оказалась @текила со льдом  :radost: Я совершенно не догадывалась до последнего, только буквально днём промелькнули сомнения, когда я написала в болталке про посылку, все отреагировали, а Текила нет, вот я и подумала "а может, она?"))))))) Морозик слала мне письма, мы общались, было очень приятно получать весточки :FinouCat_01:

сегодня Морозик сказала, что можно забирать посылку, а после пришла смс о доставке посылки в пункт boxberry около моего дома (и это было предусмотрено :bb:), я быстрее послала мужа, вечером пришла домой после работы и обнаружила большую коробку !!!как было волнительно её вскрывать! :viannen_32:

Первое, что я увидела , открыв коробку))

image.jpeg

Мишура сразу же была повешена на елочку)))а мы как раз выкинули на днях старую мишуру )))и новая оказалась очень кстати!

далее я начала медленно ,растягивая удовольствие, разбирать посылку))) все что я люблю!!!!! Мой Морозик очень внимательная!!!

Увидев пинеточки и шапочку в одном из новогодних мешочков, я прослезилась :blush: Шапочка такая мягкая, а пинеточки с кружевами, я их возьму на фотосессию с пузиком)))

image.jpeg

В другом мешочке скраб и крем для тела!!! Кремом я сейчас пользуюсь почти каждый день, все очень кстати и как я хотела :radost:

image.jpeg

Продолжу следующим сообщением, фотографии не влезают, не могу уменьшить (не с компа)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Няшки для ванной: скраб, ароматная соль (кошка в восторге)))), масло для ванной, бурлящий шар , мыло ручной работы )) я уже знаю что буду делать в субботу вечером, устрою себе спа В :bebebe5:в

image2623987.jpg image2624004.jpg

книга итальянских рецептов !!!!! Я просто фанат Италии , особенно итальянской кухни, в декрете я собираюсь много готовить, поэтому книга просто очень нужный подарок, тем более Морозик отметила для себя мою любовь к итальянской кухне :x
image2624005.jpg

ВВ Так же Морозик положила вкусные конфетки , они у меня ассоциируются с Новым годом, завтра схомячу на работе :n172:
И конечно открыточка с добрыми пожеланиями, из которой я узнала кто же мой чудо Морозик ))) и общий вид моих богатств )))

image2624006.jpg
Белке тоже досталось ))):dm:в
image2624009.jpg

спасибо огромное тебе Морозик , ты самый самый лучший !!!! Я очень довольна )))) :MG_179::hny:в

Желаю тебе чтобы в новом году сбылись твои самые заветные желания !!!! Обнимаю крепко :l_santa:

В 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дорогой Дедушка Мороз!

Извини, что раньше не написала отчет.

Посылочку получила еще в выходные, но не могла написать отчет, потому что не могла запостить фото, разбиралась с модераторами, они сказали, что какой-то глюк, вешай на хостинг. Я разбиралась, что за зверь такой хостинг, так как никогда им не пользовалась. 

Посылочка очень и очень понравилась! Я чуть не расплакалась, когда открыла! Там было столько всего и с такой заботой собрано! Вкуснейший мед-суфле, пряник в виде балалайки (чудо из России), ароматное мыло, всякие масочки для рук и лица, украшение на елочку, чудесные наклейки на окна, хлопушка, сушеная клюква (еще одно чудо из России) и тададам! Красный бодик! Откуда ты узнал, что у меня будет девочка? Мы узнали это после получения посылки!

И моим Морозиком к счастью для меня стала Юля Nitrinki!

Дорогая Юлечка, спасибо тебе большое за праздничное настроение!

unnamed-32631993.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ID: 12   Опубликовано: (изменено)

Мой отчет) длинный и душевный) спрячу лирическое отступление, кому не захочется читать) 

Скрытый текст

Я не знаю как так получилось, но считаю это знаком, судьбой)) 
Посылку мою забирала мама. И я попросила ее прислать мне СМС с ФИО того, кто прислал и откуда. На что я получила ответ: Александр из Москвы. Хмм..... Кто это?! Тут вспомнила, что одна из адмок говорила, что посылку отправлял муж! И я уже почти уверена была кто моя Морозка) но пока молчала, а вдруг не то??... сегодня я получила заветную коробочку) мама не так прочла ФИО!)) Не мальчик, а Девочка Саша! У меня прям сердце дрогнуло) побежали кое-какие догадки)) и первым делом я хотела заполучить открытку! Я доооолго возилась с коробкой) а потом с пакетами)) в поисках открытки я даже не сразу обратила внимание, что все подарки были упакованы очень красиво и в одном стиле!)) 
http://savepic.ru/12507769m.jpg
И да! Вот она красота!

http://savepic.ru/12505721m.jpg
http://savepic.ru/12495481m.jpg
Название холмарк на конверте прям Всколыхнуло душу) я уже была уверена кто мой Морозка)) а уж английский текст на открытке не оставил никаких сомнений)
http://savepic.ru/12498553m.jpg
моя замечательная Морозка - Саша alekandrushka3 ! Удивительно то, что это непростая для меня Морозка)) Моя родная сестра в этом году уехала жить в Америку. Думаю не сложно представить, что это нелегко больше 20 лет 
жить с сестрой, а потом разойтись на разные континенты с разными часовыми поясами. И тут такая судьба!)) Морозка моя живет сейчас в Америке!) И получить посылку именно от нее, это как знак, как привет) как весточка с того континента, где живет сестра)
В общем моя душа слетала в Америку и обратно)) и так эмоции были душевными и теплыми, а после прочтения открытки, я готова была уже реветь)) Саша прислала волшебный тест, заряженный мамой аж 4 дочек!)) Я не стала его фотографировать, пусть он будет только моим)

А теперь отчет)) 
Подарок получился скорее для дочи)) но я нисколько не расстроена)) даже наоборот рада безумно!! Я положу подарки под ёлку. И у ребенка будет столько эмоций!)) Саша мне писала письма) поэтому безошибочно подобрала ключи к сердцу моей художницы))
http://savepic.ru/12479097m.jpg
Раскраска и маркеры, подозреваю, что легко смываемые?)) Еще для дочи было чудесное платье! Сначала я захотела одеть его дочке на ёлку, но потом все же решила оставить подарки до нового года)) смотрела я свои богатства немного тайком, так что дочь ничего не видела)) еще был милейший набор шапка и варежки. Тут случился казус небольшой)) 
Шапка налезла на меня!)) А вот мой наборчик: шапка-шарф-перчатки я ребенку показала.
http://savepic.ru/12471929m.jpg
И шапку то мою у меня и увели)) тем более, что моя шапка мне оказалась чуток маловата))) в общем, поменялись мы шапками)) будет у меня модная дочурка)) материал нежнейший! Так и хочется трогать и гладить)) 
А еще это было так красиво сделано)) я получила эстетическое удовольствие от своего набора)) а уж представив эту красоту (шапка и шарф) на дочке... Ммм)))
Дочурины подарки были упакованы в рюкзак! Это самый милый рюкзак что я видела!)) Это Вау!
http://savepic.ru/12466809m.jpg
Учитывая то, что дочь любит сумки и застежки, могу себе представить ее восторги!)
Для меня была еще туника)) 
http://savepic.ru/12454521m.jpg
села идеально!) к телу приятная) в жизни она гораздо симпатичнее, чем на фото))) 
Еще был подарок для меня. Взрослая раскраска и фломастеры к ней. Я фанат канцелярии. И от обилия фломастеров пришла в восторг))) тут придется признать, что одной мне не удастся воспользоваться этими вещами)) разве что в полном одиночестве)) поэтому я с большим удовольствием поделилась с дочкой)) вот наши начальные шедевры)) мои пингвины, дочкины звезды))

http://savepic.ru/12513912m.jpg

Саша!! Я в восторге! Сложно описать словами. Я рада, что это была именно ты!! И да же не переживай, мне все понравилось!! Ты не просто лучшая Морозка, ты идеальная Морозка для меня!=)

Изменено пользователем Игорева
редактирование формата
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И мой отчетик. 

Я весь год была хорошей девочкой, правда-правда. А потом под конец года сдулась и снегурочка из меня подучилась кошмарная. :shutup: 

тысяча извинений, морозик! :flowers1:знаю, как было тебе сложно выбирать подарок без списка моих желаний и даже без намёков на какие-то определённые мои приоритеты. Но ты справился на 200%!!!!!  

Подарочек приехал ко мне аккурат под Новый год, поэтому очень даже поддержал новогоднее настроение. 

В подарочке были милейшие детские вещички: два слипика и альбом первого года жизни малыша. Все здоровское! Ещё в посылочке был крем для рук, это вот вообще очень кстати! Ещё в кадр не вошло, но оно там было)))))) наклейки на окна, снежинки! Мы с сыном не утерпели и сразу все наклеили, что даже сфотографировать не удалось. Радуют глаз! Ну и конечно отдельное спасибо за чай! От меня и особенно от сына, он к этому чаю с орехом и шоколадом неровно дышит теперь))))) и конечно же открыточка с тёплыми пожеланиями. :x

морозик @koketochka15 спасибо тебе огромное за твой подарочек! Я желаю тебе в новом году самого большого счастья и оно уже вот вот непременно настанет! Лёгких родов, доносить без проблем :flowers1:

http://savepic.net/8819912.htm

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой отчет.

Мой Дед Мороз был совсем не общителен и пообщаться нам удалось только один раз мельком в декабре. Ну ничего, - решила я. Все мы люди занятые. Поэтому решила целенаправленно ждать подарок и наслаждаться предвкушением. Увы, подарок до Нового года я так и не получила. 

Но Новый год прошел хорошо и весело, поэтому я продолжила ждать. 10-го января вечером я получила свое извещение и помчалась на почту. Отстояла очередь в нереальное число человек и получила свой пакет. Неожиданно легкий. Вскрыла прямо в машине, так как не терпелось получить подарочек. Год выдался не очень и хотелось сюрприза. 

К сожалению, в бандероли не было открытки или какого-либо упоминания об акции, поэтому о том, что это подарок от Морозика пришлось догадываться. Знаю, что это человек из Орска по имени Людмила. А получила я вот что  12613405m.jpg

Носочки мне маловаты 12609309m.jpg

По-моему, это обложка для паспорта 12610333m.jpg Оно из бумаги, поэтому не очень ясно, но, видимо, обложка, да. 

А вот что было это - я долго пыталась выяснить, ибо было неясно - оно съедобно или нет и что это вообще. Но с помощью опытных девочек стало понятно, что это, наверное, пастила.  12604189m.jpg

12594973m.jpg

Честно говоря, пробовать не решились, ибо подписи не было. Муж не поддался на спекуляцию и пробовать не стал :biggrin::magic:

Кто же ты, мой Дед Мороз, отзовись? Спасибо за Новогодний сюприз!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу