Брюнетка

Новинки косметики из различных коллекций

605 сообщений в этой теме

В 10.03.2017 в 16:38, Telle quelle сказал:

Мне нада, прям моё. 😋 

@YANA163 спасибо за фоточку. Когда ждать не пишут?

Вроде летняя коллекция, значит скоро будет на прилавках)

Поделиться сообщением

В Saturday, March 11, 2017 в 03:28, Telle quelle сказал:

Обалдетьсколькозолота!  :che_72:

Интересно, что под ним?

Еще больше золота :biggrin:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Guerlain Meteorites Summer 2017

9073731m.jpg

В честь 30-летней годовщины легендарной пудры Meteorites, компания Guerlain выпускает в мае лимитированную летнюю коллекцию MÉTÉORITES BIRTHDAY CANDLE PEARLS . Знаменитые шарики помещены в пудреницу, вдохновленную футляром 1987 года. Их новая комбинация дает эффект «теплого» свечения кожи, благодаря гармонии это золотых «жемчужин» против тусклости, розовых для яркости, а также светоотражающих белых и шампань. Цена 3 940 руб.

Второй участник коллекции – CC хайлайтер для стробинга ILLUMINATRICE MÉTÉORITES BABY GLOW TOUCH. Он придает коже слегка влажное свечение, скрывая следы усталости. Его три оттенка также несут отдельные миссии. Лавандовая треть – устраняет землистость, шампань – отражает свет, а розовая – дарит свежесть и яркость. Наносят СС хайлайтер на выступающие зоны: самую высокую точку скулы, спинку носа, «галочку» над верхней губой, под бровями и т.д. Визажисты советуют мазки делать всей поверхностью стика. Кроме скул: там его нужно расположить так, чтобы розовый оттенок был ниже и касался щек. Цена 2 750 руб.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Немецкий бренд Birkenstock, известный удобными пробковыми сандалиями и сабо, решил войти в мир косметики. Новое подразделение будет именоваться Birkenstock Cosmetics, которое начнет с выпуска линии по уходу за кожей Natural Care. Главным ингредиентом ухаживающих средств является суберин - экстракт пробкового дерева. Пробка также является частью упаковки. Также в состав войдут и другие натуральные компоненты: арагановое масло, арктический мох, экстракт баобаба, бузина. К запуску готовится 28 средств по уходу за лицом, телом и волосами.

9070408m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Nina Ricci Les Gourmandises de Nina Limited Edition

9108110m.jpg

Освежающий летний сладкий аромат в объеме 50 мл, в концентрации туалетной воды.

верхняя нота: Лимон

ноты сердца: Маракуйя и Пина Колада

базовые ноты: Гардения, Карамель и Пралине

Поделиться сообщением

Только что, MoscoW сказал:

Nina Ricci Les Gourmandises de Nina Limited Edition

Освежающий летний сладкий аромат в объеме 50 мл, в концентрации туалетной воды.

верхняя нота: Лимон

ноты сердца: Маракуйя и Пина Колада

базовые ноты: Гардения, Карамель и Пралине

летний и сладкий у меня как-то не вяжется

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 20:02, Розовая сказал:

летний и сладкий у меня как-то не вяжется

Да уж, нанесешь и все пчелы по пути - твои:magic:

Поделиться сообщением

11 час назад, bella_donna сказал:

Да уж, нанесешь и все пчелы по пути - твои:magic:

Смех смехом, а меня в прошлом году майские жуки атаковали в прямом смысле слова:magic:

Гуляем с детьми на одной и той же площадке, всегда всё было хорошо, а тут достала из закромов остатки какого-то цветочного компотика от Локситан (уже даже не вспомню название). Так эти жуки как шальные летели на меня. Детям смех, они на лету голыми руками их ловили. А мне как-то не очень смешно было, когда эти танки в лицо летят.

Это был единичный случай и именно со сладким парфюмом (остатки уже добивала осенью, чтобы без казусов)))) Обычно компотики я не ношу, а тот Локситан подарком был, отказаться было нельзя

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lovenikolavna сказал:

Смех смехом, а меня в прошлом году майские жуки атаковали в прямом смысле слова:magic:

Гуляем с детьми на одной и той же площадке, всегда всё было хорошо, а тут достала из закромов остатки какого-то цветочного компотика от Локситан (уже даже не вспомню название). Так эти жуки как шальные летели на меня. Детям смех, они на лету голыми руками их ловили. А мне как-то не очень смешно было, когда эти танки в лицо летят.

Это был единичный случай и именно со сладким парфюмом (остатки уже добивала осенью, чтобы без казусов)))) Обычно компотики я не ношу, а тот Локситан подарком был, отказаться было нельзя

Офф, Ну жуки не кусаются, хотя они здоровые конечно... у нас вот осы агрессивные очень в конце лета, приходится делать паузу с парфюмами.

Поделиться сообщением

Вообще не возникло любопытства к косметике биркеншток. И тапки нелепые эти их.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Новая помада Make Up For Ever Artist Rouge Light. В ней больше яркости и блеска, чем в классической версии 12 оттенков.

9105935m.jpg

Поделиться сообщением

La Mer Soleil de la Mer Collection

9049603m.jpg

Поделиться сообщением

В 23.03.2017 в 12:53, Lovenikolavna сказал:

видать Локситан натуральная косметика, не обманывают :magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Розовая сказал:

видать Локситан натуральная косметика, не обманывают :magic:

Да прям))) летят на запах.

Поделиться сообщением

Lancome Summer 2017 Collection Sneak Peek

9081469m.jpg

Поделиться сообщением

Ланком все интереснее и интереснее становится.

Поделиться сообщением

Осень Givenchy, коллекция L'Autre Noir (иной черный)

13383935m.jpg 13374719m.jpg

много других фото - по ссылке ниже

https://www.instagram.com/p/BSMBea7FtHL/?taken-by=maria_taranenko_elle_russia

Поделиться сообщением

23 часа назад, Тихое лето сказал:

Осень Givenchy

ещё фото

9141581m.jpg  

http://savepic.net/9130317.htm

http://savepic.net/9125197.htm

База-бустер Base Mascara Perfecto, нанесённая под тушь, увеличивает объём ресниц. Ее же можно использовать также на ночь, как маску для укрепления ресниц. 
Двуцветной помадой Le Rouge Sculpt (5 оттенков) можно скульптурировать губы: тёмный тон наносится по контуру, светлый - в центре. 
Чёрный блеск Gloss Noir Revelateur и чёрный карандаш адаптируются к pH кожи и дают персональный оттенок на губах. 
Чёрные румяна Blush Noir Revelateur, работая по тому же принципу, выравнивают кожу и дарят естественный румянец. 
Чёрная подводка Liner Vinyl и чёрные кремовые тени Ombre Couture мерцают на коже век, благодаря розовым блесткам. 
Тушь Noir Interdit идеально разделяет, удлиняет и делает объемнее каждую ресничку. Благодаря чёрным пигментам нового поколения цвет получается ультра-интенсивным. Специальный механизм позволяет фиксировать кисточку под любым углом, чтобы максимально близко приложить ее к корням ресниц

Поделиться сообщением

13374477m.jpg

Biotherm Skin Fitnes.

спортивные нагрузки изнуряют и высушивают кожу. Причины - пот, частый душ,УФ-лучи, холод, частицы грязи и даже трение о спортивную одежду. Поэтому, вместе со спортивным врачом с 20-летним стажем Вероник Лебар, в Biotherm разработали специальную body-формулу с интенсивным увлажняющим, успокаивающим и детокс-эффектом.

В линию Skin Fitnes вошли три продукта. Очищающая пенка Purifying&Cleansing Body Foam содержит отшелушивающую смесь из пяти растительных экстрактов: черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона. А также богатый белком экстракт спирулины. Два же средства для ухода за кожей различаются по составу и по цели. В состав Instant Soothing&Moisturizing Body Treatment вошли гиалуроновая кислота и экстракт водоросли PADINA PAVONICA. Легкая, нелипкая эмульсия устраняет сухость, шелушение и разглаживает кожу. Тогда как Firming&Recovery Body Emulsion компенсирует потерю электролитов с потом, благодаря магнию и натрию, снимает боль в мышцах с помощью камфары, тонизирует и придает коже упругость с помощью экстракта водоросли L.Ochroleuca. В продаже с мая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу