JiyaChopra

Отель "Элеон",

229 сообщений в этой теме

@liryna видимо, нам должно быть от этого юмора ужас как смешно :facepalm: Про какашки в номере туда же, причем уже не единожды. Еще и в первый раз Юля съела "какашку", которая оказалась конфеткой :toks:

Поделиться сообщением

Посмотрела 5 серий. Пока нравятся Софья В и Элеонора. , жаль ее мало показывают .В 

Поделиться сообщением

Почитала комментарии и так и не поняла, стоит ли начинать просмотр:whistling: пока желания не возникло(((

Поделиться сообщением

Мне как-то вообще никак. Ни одна линия не интересна, юмор скатился в клозет. Может, Баринов уже и подзаколебал со своими "козлами", но это, как говорится, были наши козлы:brows: А тут... Ну почему не оставить хотя бы второстепенных персов?

Скрытый текст

Один Сеня с учётом его явного скудоумия ну явно никак на себе ни сериал, ни даже кухню престижного отеля не вытянет. Как его вообще додумались поставить шефом? Вороватый, трусоватый, хитрый, но глупый.

Костя с Настей просто невероятно бесят:facepalm:

Скрытый текст

Настя стала директором ресторана? Простите, но что? Она же всё ещё по-прежнему застряла в пубертатном периоде, судя по поведению и диалогам с Костей. Костя и был то глуповатым, но в Кухне это как-то подкупало, а тут... Может, это и комедия, но хоть как-то персонаж развиваться/взрослеть может? 

Новые персы все, как один, пресные. И если сперва мне очень понравилась девочка-каратистка, то потом даже она стала раздражать. Наверное, из-за скудности сценария. Всё так банально, что уже невозможно просто.

Скрытый текст

Да-да, втащила с ноги гостю, и все такие "ух, молодец какая". Да и "гость" в первом сезоне вроде как был адекватным и умным, а тут... Увидел спящую девушку на кровати и давай насильничать. А потом ещё и сумку, молодец какой, в окно выкинул, ессно, случайно. И если в Кухне случайности были смешными и уместными, то тут всё притянуто за уши настолько, что противно, а не смешно. 

В общем, я думаю, что дальше первого сезона ЭТО не дотянет. 

Поделиться сообщением

из Кухни оставили самых бесячих для меня персонажей.

Скрытый текст

Настя и Костя - Настя меня еще в конце Кухни бесила со своим носом, который лезет туда, куда не просят. Когда она мирила Костю и его отца, который потом был еще и под вопросом, отец или нет. 

Раньше были Вика и Макс, Катя и Денис, теперь блин и Сеня со своей женой. Эта парочка меня раздражала безумно. Ну вот что интересного в их истории? 

к Михаилу и Элеоноре нет претензий. А Михаила снова делают мерзотным, а потом еще и сведут с этой Софьей.

А новые персонажи...кхм...вот эта рыжая девушка с бантом на голове, которое ест все подряд. Ну вот какой к ней симпатией можно проникнуться? 

Ну и "главная" героиня пока никак, если в первой серии заинтересовала, то потом уже наскучила быстро. Вся святоша такая, а деньги чужие прибрала к рукам :)

В общем хватило меня на первую неделю. Сейчас уже смотреть не так хочется. Ну вот правда, лучше бы сняли отдельный сериал про отель. А так режиссеры хотят срубить деньги на памяти кухни. Вот это правда совсем не уровень Кухни. Да, признаюсь, что в последние серии Кухня тоже уже несла откровенным бредом. 

Сейчас пересматриваю первые сезоны, боже, какое же это блаженство. 

Я расстроена. Так ждала этот сериал, но увы.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Levine сказал:

Я расстроена. Так ждала этот сериал, но увы.

В 

аналогично

Первый две серии вроде ничего были, думала раскачаются..но...но..мда

Настя бесит, вечно сует нос не в свое дело. Сенина жена - противная бабенка, Сеня - шеф?? смешно.

Горничная с бантом - мерзкая, новенькая тоже ни о чем. Думала на ней как то замкнут сериал, будет вытягивать, но что то как рыба она.

Только Джекович и Элеонора радуют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 21:28, Shugar Shugar сказал:

@liryna видимо, нам должно быть от этого юмора ужас как смешно :facepalm: Про какашки в номере туда же, причем уже не единожды. Еще и в первый раз Юля съела "какашку", которая оказалась конфеткой :toks:

этофу

а остальное мне пока нравится,стараюсь следить за новыми сюжетными линиями. 

Поделиться сообщением

А мне наоборот нравится...

Актеры нормально играют, персонажи яркие, сюжет как обычно - не ново, но в целом съедобно.

Смотрю, отдыхаю!

Поделиться сообщением

Не понравился сериал. С "Кухней" не сравнить. Неприятно смотреть.

Поделиться сообщением

что то у них сортирный юморВ в каждой серии :toks:

Поделиться сообщением

писала писала сообщение и все вылетело :stidno:

сериал крутой!

это НЕ Кухня!

и по началу я тоже была настроена очень негативно :negative:

новые актеры совершенно не вызывали симпатии :yucky:

персонажи тоже какие-то скучные

особенно Вилкова в роли стервозной брюссельской  (или откуда она там?) управляющей

Даша и Юля новые горничные ... слабенькие. Сначала понравилась рыжая, вроде веселая... а потом :ph34r:

Павел Аркадьевич сначала прям раздражал, помню этого актера по Духлессу, он там отчаянно давил из себя крутого парня B| фу :yucky: а здесь вроде тоже такой же, но в Элеоне все-таки образ более юморной, и этот его акцент :megaloll:

Егор эээээ :/

и ещё удивляет про сортирный юмор 

в Кухни его конечно не было :magic::magic:

только мое мнение один Нагиев там столько сортира навалял, что тошно

и все смотрели

любили

Элеон думаю тоже соберет свою аудиторию

Поделиться сообщением

А мне нравится. Да это не кухня, но свои прелести  у этого сериала есть. 

Павел  выделяется очень своей игрой , акцентом и мне нравится. Читала что этот актер , когда одноклассники побежали учить немецкий, он пошел учить русский , также он является преподавателем университета в Белграде.

Также нравится мастер по ремонту всего.

Горничные - ну рыжая она ни рыба ни мясо.Даша нравится больше.

плохо раскрыт персонаж Егора.

Джекович радует. 

Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Печенюха сказал:

и ещё удивляет про сортирный юморВ 

в Кухни его конечно не былоВ :magic::magic:

В 

наверное был, но такого чтобы зрителей чуть ли не носом тыкали в какашки или унитаз, не припомню. некоторые моменты вызывают только :toks:

Но все таки надеюсь сериал "раскочегарится", очень хочется что то легкое, яркое, похожее на Кухню первых сезонов.

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 08:53, SS love сказал:

Как-то совсем не впечатлил сериал. Вилкова не понравилась в этой роли. Может быть следующие серии что-то покажут, а пока муть мутная...

Ага, мне тоже. Хотя как актриса она , в принципе нравится. Но тут кмк полный мискаст. С такой инопланетной внешностью только недолюбленных зануд играть , конечно:facepalm:

Поделиться сообщением

Ой, а мне так сильно зашло. После двух сильных и думающих сериалов , просто отдых головы. Смеялась много. Что ещё нужно от стс?:biggrin:

Кухня меня так достала в последних сезонах, что Отель просто отдушина в своей категории. 

Поделиться сообщением

а Вилкова всегда такая худая была? Я уже несколько лет не видела её в кино и запомнила такой девушкой с необычной внешностью, но красивой. Яркие, выразительные черты лица, и мне казалось, она потолще раньше была. А тут прям какая-то сушеная вобла. То ли грим такой...

Поделиться сообщением

Неожиданное появление Любимова :x

Поделиться сообщением

Раньше все так же ругали Кухню :shuffle: сериал нравится, все нормально. 

Мне кажется, или Элеонора похудела?

Поделиться сообщением

а мне стало нравится. Только бесят бандиты, бугай еще ничего, а мелкий противный такой. 

Джекович и Софья Яновна шикарны. Только вот Джекович в последних сезонах Кухни так убивался по Элеоноре, а тут ноль внимания. И у них что-то было? нет?

И еще в Кухне Джекович бухал постоянно, а тут прям трезвенник

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shugar Shugar сказал:

И еще в Кухне Джекович бухал постоянно, а тут прям трезвенник

Там он главный был, можно было расслабиться, к тому же шеф его часто прикрывал. А тут новое начальство- нужно быть начеку, пока в поломойщики не разжаловали )) Но с Элеонорой и правда неувязочка получается, такая самоотверженная любофф вроде к ней была.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу