JiyaChopra

Отель "Элеон",

229 сообщений в этой теме

А кто знает о том, что было до того времени, как появился знаменитый сериал «Кухня» или, может быть, о том, как именно начинался путь всем знаменитого шеф-повара Виктора Петровича? Разумеется, что этой истории никто не знает, но благодаря этому сериалу многие смогут собственными глазами увидеть путь великого мастер шефа и понять, каким трудным и порой даже безвыходным путем далось все это главному герою. Все события этого сериала происходят в отеле «Элион», где все и начиналось. Именно там карьера Виктора потихоньку начала своей путь и время от времени набирала обороты вместе с опытом главного героя работы на кухне. Почему работы? Потому что это не назвать никак иначе, ведь даже на кухне во время приготовления требуется опыт, умения и большой труд, только благодаря которому можно создать настоящий шедевр. Главным в этом отеле является человек, которого зовут Михаил Джекович и он, как и любой другой русский, очень любит алкоголь. Но, это не является единственным его пристрастием, так как помимо этого он просто терпеть не может, когда в отеле бардак, поэтому любит чистоту, порядок и контроль над всем. Каждый шаг своих работников должен быть известен ему, иначе тогда наступит хаос, что не по душе Джековичу.

Сегодня вышло 2 первые серии: смотрю, пока вижу Джековича, Сеню, Настю, Костю, одного из рыжих близнецов -портье. Заявлена еще Элеонора и много новых лиц:)

Поделиться сообщением

Ооо, я буду смотреть! Российские сериалы неочень люблю, но кухня нравилась. Посмотрим что новая,так скажем, часть принесет

Поделиться сообщением

Посмотрела две серии: понравилась Элеонора с

Скрытый текст

новой прической,

Екатерина Вилкова в одной из главных ролей:)

С

Поделиться сообщением

@JiyaChopra эм...в сериале показывается время уже после ухода шефа Баринова. И время показывается все после действий сериала Кухня.

Поделиться сообщением

@Levine я знаю, я просто ступила - скопировала аннотацию с киносайта, ее как истину в последней инстанции не надо воспринимать.

Поделиться сообщением

Посмотрела первые две серии - не в восторге, если честно.

Скрытый текст

Но может быть новенькая горничная и вытянет сериал - эффектная девушка, приятно смотреть. Новая управляющая (не помню где еще ее видела), но в принципе не нравится просто как типаж. Ну и туалетный юмор как-то от Нагиева еще смотрелся, а тут не смешно получается. Ситуации с Сеней примитивны до удивления. Костю выставили придурком каким-то. Его бухающий папО рассуждает в духе "вся власть советам" - че к чему? Поедание жеваной конфеты на кровати (я сначала вообще про другое кое-что подумала) вообще отвратительно и не смешно.

Но сегодня еще посмотрю, может раскачаются. Может у меня настроение было не очень, не знаю, но как-то разочарована.

Поделиться сообщением

Как-то совсем не впечатлил сериал. Вилкова не понравилась в этой роли. Может быть следующие серии что-то покажут, а пока муть мутная...

Поделиться сообщением

Мне понравилось начало. Радует то что не будет Макса и Вики с их вечным люблю - не люблю, шефа с его неизменным - вы все козлы , но я вас все равно люблю.

Чем - то напомнил сериал Вечный отпуск.

Скрытый текст

Что- то я туплю отель почему вдруг стал принадлежать Павлу? Он же вроде Элеоноре принадлежит ??

Поделиться сообщением

Я опять перепутала актеров. Оказывается сантехник не папа Кости. Что-то совсем не различаю лиц уже.

Поделиться сообщением

47 минут назад, liryna сказал:

Я опять перепутала актеров. Оказывается сантехник не папа Кости. Что-то совсем не различаю лиц уже.

Кстати актеры очень похожи..

Поделиться сообщением

О, пошла качать!)

Поделиться сообщением

В 29 ноября 2016 г. в 16:10, Wanessa сказал:

Скрыть содержимое

Что- то я туплю отель почему вдруг стал принадлежать Павлу? Он же вроде Элеоноре принадлежит ??

В первой серии 

Скрытый текст

Элеонора дает племяннику Павлу поуправлять отелем.

Поделиться сообщением

А что у Кости с глазами? В четвертой серии как будто под наркотой или с ярко выраженным конъюктивитом.

Поделиться сообщением

Посмотрели три серии, пока все нравится, в духе кухни.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Chardonnay сказал:

В первой серии 

Скрыть содержимое

Элеонора дает племяннику Павлу поуправлять отелем.

ааа вот оно что.. Спасибо.

В одной из  серий 

Скрытый текст

Джекович к  гостю входит в номер как к себе домой с бутылкой - не постучавшись, не объявив кто это...:whistling:

Поделиться сообщением

Всё нравится,но возник вопрос

Скрытый текст

Марина же выгнала Сеню с вещами? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Volchenok317 сказал:

Всё нравится,но возник вопрос

Скрыть содержимое

Марина же выгнала Сеню с вещами? 

да

Он сидел на лестничной клетке с сумками

Поделиться сообщением

10 часов назад, lanka сказал:

да

Он сидел на лестничной клетке с сумками

А сейчас опять всё в порядке? 

Поделиться сообщением

что-то я как-то плохо смотрю. Попадаю уже на вторую половину серии. 

Настя с Костей какие-то противные стали, кто им диалоги пишет? :facepalm: В серии, где официант портил воздух около посетителей, Настя не могла понять, что он делает, а Костя ей говорит: " Ну как ты вчера перед сном". Потом еще в рекламе сериала диалог: Н. - Давай вечером посетим наш бассейн. К. - Намёк понят, сегодня дельфин полюбит русалку глубокой и ещёкакой-тотам любовью. Ну фу, прям.

Поделиться сообщением

@Shugar Shugar мне вообще этот туалетный юмор претит. В четвертой серии какашки на кровать показывают - ну это вот что такое? это смешно? Ту же самую собаку в номере можно было как угодно по-другому обыграть - сорванные шторы, например (типа гость-псих), или волосатость в ванной повышенная, или еще какие разрушения, но выбор сценаристов очевиден, и всю серию то бумажку туалетную предлагают, то носы зажимают.

А во время показа пердения официанта в зале я вообще, простите, ужинала. Так у меня вилку в рот не полезла, так стало неприятно!

Единственное, что очень понравилось - белый брючный костюм Элеоноры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу