244 сообщения в этой теме

44 минуты назад, Облачко в штанах сказал:

Вам тут ссылку дали на девушку, напишите, мало ли чего)

Она живет в Ростовской обл.

Эх, была бы я помоложе лет на 10 и свободна - я бы мб вошла в контакт)))

Поделиться сообщением

@totem4ik @Аванта цели и подцели -это сформировавшаяся самостоятельно стратегия по жизни, потому что у меня не было опоры большую часть жизни. 

Мне приходится выполнять эти цели,  хотя порой хочется посвятить себя, например отдыху, но нельзя в силу определённых обстоятельств) 

Я готов на диалог,  на обсуждение,  на поиск компромиссов и движение вместе с кем-то, не никаких предрассудков . 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dandelion wine сказал:

Эх, была бы я помоложе лет на 10 и свободна - я бы мб вошла в контакт)))

Ох, да и я на 7 лет старше автора, да живу в далекой сибирской губернии, да и разведенка с дитем ))) а так бы тоже пообщалась бы )))

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo прочитала всю тему, но так и не смогла понять в чем вы видите корень проблемы - вам скучно с самим собой? вас не радует жизнь без второй половины? вы так грустно пишите обо всем - работа я так понимаю не зажигает, просто ставите галочки,выполняя очередную подцель, хобби не радуют - кстати так и не понятно почему? и какие у вас в обще хобби - рисование? а почему не радует, не увлекает? я например тоже рисую, увлекаюсь живописью и единственно что меня расстраивает это банальная нехватка времени - но когда беру кисть - прям медитирую:) и даже если результат не так идеален как мне бы хотелось - ну и пофиг, я получаю удовольствие от процесса, у вас не так? зачем нужен идеальный глаз? а если он будет не идеальным - что тогда? как-то все правильно у вас и, простите, занудно немного)) есть хоть то-то что доставляет вам радость? само по себе без относительно девушки или друзей? у меня просто был года в 23 такой переломный момент - очень болезненный разрыв отношений и я поняла, что вот я одна и.. не знаю что с самой собой делать.. хобби нет, работа.. как-то не сильно радует.. все пресно, и я начала копать-копать, разговаривать с собой в буквальном смысле...уволилась с работы, увлеклась рисованием, начала ходить в походы по горам, пошла получать второе высшее - и все меня это так увлекло, дало такой драйв, что несмотря на долгое отсутсвие каких либо отношений в соей жизни - я была вполне счастлива просто с самой собой)) ну а потом и мужа встретила, кстати на СЗ))) может проблема в этом? когда человек не особо интересен себе, его мало что радует, огня в глазах нет - он часто не вызывает интереса и у других

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo вам бы еще с перфекционизмом вашим поработать и не привносить его и в личную жизнь тоже. Вы мне одного знакомого напоминаете, только ему 29. Карьера - мне такая только снится, дом  огромный, внешность приятная. И этот чел постоянно в депрессии, личная жизнь не ладится уже лет дцать, кстати, тоже кто ему нравится - все фрэндзонят. 

Но пообщавшись с ним, понимаешь - почему. Он своим перфекционизмом и себе жизнь отравляет, и другим. Во всех девушках, которые более-менее с ним сближаются, он видит только недостатки: у этой животик, спортом не занимается, у этой - кончики секущиеся, та слишком примитивная для его величества. Более того - недостатки он и разглядывает в первую очередь. И вот беда - в каждой находит. И сидит такой идеальный в своем огромном доме в своей депрессии один.

Поделиться сообщением

Вообще сейчас  есть несколько моментов,  которые я хочу активно исправлять. 

Первый - рукожопость) 

Раньше я прибегал к помощи друзей и считал это нормальным,  теперь хочется делать все самому, девушка последняя поддерживала. 

Второе - практика за рулём. 

Правам получил десять лет назад и чаще в рамках мегаполиса прибегал к услугам такси, очень уж пробки бесят. 

Сейчас понял,  что в любом случае нужно авто. Начал практиковать понемногу,  но права закончились ) ) 

Ещё есть пожелание чутка подкорректировать фигуру. 

Стараюсь сбалансированно питаться и приводить себя в форму сначала дома, потом после остановки прогресса под присмотром профессионалов . 

Так что времяпровождение у меня развеселое ) ) ) 

Поделиться сообщением

@totem4ik нет,  я очень гибкий в плане отношений. 

Я придирчив к себе,  а к партнёра особых каких то критериев нет. 

Единственное мне нравятся волевые люди,  а не те,  кто постоянно ленится . 

А так считаю,  если человек адекватный , то можно обсудить и прийти к компромиссу.

Во многом готов идти на уступки . 

Я совсем не идеальный,  но количество друзей и подруг вокруг говорит о том,  что я наверное вполне себе неплохой человек. 

Поделиться сообщением

@LiLaLu в каких-то моментах я зануда ,  я уже говорил ранее. 

Вот например рисование для меня - это вызов. 

Я всегда рисую до того момента,  пока не буду удовлетворен . 

Поэтому рисую карандашом , его проще исправить, нежели краски

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo вы пишите, что вам радостно делать кого-то счастливым - а в чем это выражается?

Поделиться сообщением

@liryna а во всем. 

Я запоминаю мелочи в поведении, быстро понимаю,  что нравится человеку. 

Могу угадать с подарком,  с походом на какое-то мероприятие или любое другое времяпровождение. 

Я готов помогать,  поддерживать, даже во вред себе. 

В общем то во всех отношениях готов ухаживать и делать жизнь ярче.

И вот от этого я кайф получаю

Поделиться сообщением

3 часа назад, Giacomo Girolamo сказал:

Но все сводится к стандартному походу в ресторан или кафе,  общению на общие темы. 

И не могу зацепиться и найти интересное в ком-то,  все действуют очень шаблонно,  складывается ощущение,  что все девушки одинаковы. 

Было у меня одно знакомство в поезде,  с очень интересной девушкой, общаемся,  ухаживаю не смотря на то,  что в разных городах . 

Но узнав меня поближе она заранее сказала,  что ничего не получится,  потому что мы на данный момент хотим разного. 

Я хочу чего то серьёзного ,  а она ещё попутешествовать и "погулять". 

В этой цитате я гибкости по отношению к партнеру как раз не наблюдаю.

Общие темы на первом свидании - мне надо, чтобы цепляло и сразу.

Девушке вы готовы только серьезные отношения предлагать - ее вариант, повстречаться, попутешествовать, возможно, потом попробовать пожить вместе - вам не подошел. Где обещанный компромисс, вы ж тогда решили искать того, кто думает одинаково с вами.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

@liryna а во всем. 

Я просто к тому, что не получается ли так, что вы причиняете добро и наносите пользу ?

Поделиться сообщением

@totem4ik компромисс я дать не смог,  лишь потому что она была готова путешествовать и гулять,  но,  так сказать ,  в свободных отношениях ) 

Под такой расклад я не готов подстраиваться

Поделиться сообщением

7 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@LiLaLu в каких-то моментах я зануда ,  я уже говорил ранее. 

Вот например рисование для меня - это вызов. 

Я всегда рисую до того момента,  пока не буду удовлетворен . 

Поэтому рисую карандашом , его проще исправить, нежели краски

вызов это конечно хорошо, а радость вам это приносит? пока получается, что единственная радость в жизни для вас - это доставить радость кому-то, т.е без девушки в вашей жизни радости нет? если да - это оч не гуд, вы должны уметь быть счастливым и цельным человеком сами по себе и радоваться жизни не только совместно с кем-то

Поделиться сообщением

@liryna

@liryna если не учитывать,  что я порой могу переборщить с заботой,  обычно всем нравится как мне Кажется. 

Вот последний объект вожделения был в восторге от моих ухаживаний

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Giacomo Girolamo сказал:

@liryna

@liryna если не учитывать,  что я порой могу переборщить с заботой,  обычно всем нравится как мне Кажется. 

Но ведь что-то пошло не так?

Поделиться сообщением

@LiLaLu в одиночестве счастлив я очень редко, скорее я могу быть в состоянии ,  когда меня это не тревожит и я забываюсь . 

Но когда идеальный глаз получается,  я счастлив) ) 

Поделиться сообщением

@liryna я пока не понимаю. 

Мы проводим много времени вместе,  общаемся,  но она категорически против отношений , обязательств. 

Говорит, что мы друзья. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

@liryna

Именно поэтому вы теперь во френд-зоне. Если бы ухаживания достигли ее сердца, свободные отношения девушка бы вам не предложила.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@liryna я пока не понимаю. 

Мы проводим много времени вместе,  общаемся,  но она категорически против отношений , обязательств. 

Говорит, что мы друзья. 

А эта девушка в начале вашего знакомства была настроена на серьезные отношения? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу