244 сообщения в этой теме

@Giacomo Girolamo еще посоветую почитать книги по отношениям и психологии.

Очень хороши не заумные книженции, а  ,например, энциклопедии детские по типу "Аванты плюс".

Все доступно-понятно.

Если кому надо про перемену гендерных ролей- там тоже об этом все доступно расписано.

Сколько ж лет СССР и постсоветская Россия делало из женщины работницу- и нате Вам -пожалста.

У нас не как на Востоке.

Пятерых-семерых родить и казан плова варить не надо ежедневно.

У нас надо на работу бегать,хвостом вертеть и зарабатывать , лучше больше мужа в n раз.

А то,что это все бездарно разлетается и к сорока у половины женщин одно -единственное наглое заевшееся  и неблагодарное дите- не замечаем.

Мы ж за "качество жизни".

Глобально мыслим вроде как-с.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо я очень надеюсь. 

Сейчас на самом деле такой этап,  который действительно заставляет задуматься. 

У меня несколько меняются взгляды на жизнь. Как говорит друг идёт эволюция из "парня" в "мужчину". 

Многое решил поменять в минувшем году. @Черемуха 

Поделиться сообщением

Простите.

Побежала в реальную жизнь.

Тренировка.

Магазинчик.

Ужин мужу.

Уроки с третьей-третьеклассницей.

Киношечка.

Книжечка. И баиньки.

Наговоритесь, чай, тут без меня.

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo скучно мыслите и скучно рассуждаете. Может в этом ваша проблема?

Вот драйва в вас нет и жизненной силы не чувствуется. Я не с целью уколоть вас как-то, я просто прочитала ваши посты, и вот такое сложилось впечатление.

Вот та картина, каким мне видитесь вы: вас надо тянуть, теребить и как-то шевелить. Девушке энергичной, живущей действиями, это на фиг не надо, своих шевелений хватает. Девушки, любящие жевать и пережевывать размышлизмы, вроде как вам неинтересны.

Ну и, скажем, так, человек, который в свои 28 лет уже говорит, что в работе всего добился и смысла нет напрягаться, производит унылое впечатление. Всегда есть, куда расти. И это не только рисование глаза, чай не Да Винчи.

Поделиться сообщением

@Надежда21 счастливого вечера! 

Вот тоже так хочу, а то мне кажется от свободного времени и рассуждений сам себе проблемы придумываю.

Поделиться сообщением

Только что, Giacomo Girolamo сказал:

Вот тоже так хочу, а то мне кажется от свободного времени и рассуждений сам себе проблемы придумываю.

Как говорил мне одноклассник моей дочки старшей, сейчас выпускник МИФИ,Серега(сейчас он уже работает): "Все зависит от самоорганизации".

Я молодых, особенно целеустремленных и бывших лицеистов-медалистов всегда слушаю, выводы делаю и сама себе жизнь меняю.

И Вам итого же желаю.

Поделиться сообщением

@liryna я объективен.

К примеру,  почему я так говорю о работе, потому что сейчас я зарабатываю выше рынка и занимаюсь тем,  что мне интересно. 

Расти есть куда,  но на данном этапе меня все устраивает и я считаю,  что для дальнейшего уверенного Продвижение нужна практика и знания. 

Можно рискнуть и пойти на должность выше сейчас , но можно будет оплошать и внести негативные нотки в свою практику. 

По поводу того,  что меня нужно толкать вы отчасти правы,  мне тяжело одному двигаться по жизни. 

Очень не хватает поддержки, а рядом по сути никого и нет. Поделиться своими переживаниями или посоветоваться могу лишь с друзьями. 

Маму лишний раз тревожить не хочется

Поделиться сообщением

В любом случае спасибо всем. 

Приятное пообщаться и Познакомиться.

С подобным вопросом я бы навряд ли пошёл даже к друзьям,  потому что имею образ человека,  который всегда справлялся со всеми трудностями

Поделиться сообщением

Вам тут ссылку дали на девушку, напишите, мало ли чего)

Поделиться сообщением

Девочки, кто в МЖ заходит, занесите туда ссылочку на эту тему. Там есть объекты из целевой аудитории автора, глядишь, и разгонит он грусть-тоску))) И не только он)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

@liryna я объективен.

К примеру,  почему я так говорю о работе, потому что сейчас я зарабатываю выше рынка и занимаюсь тем,  что мне интересно. 

Расти есть куда,  но на данном этапе меня все устраивает и я считаю,  что для дальнейшего уверенного Продвижение нужна практика и знания. 

Можно рискнуть и пойти на должность выше сейчас , но можно будет оплошать и внести негативные нотки в свою практику. 

Так в этом ваша недальновидность проявляется.

Это в 28-30 на рынке труда люди бывает нарасхват, а в 40-45 уже совсем все иначе. И к этому возрасту нужно стать таким специалистом, чтобы вас звали и ждали, а не рассматривали в числе прочих кандидатов, коих на одну вакансию могут быть десятки.

Это лишь одна сторона вашего существования, но она говорит о многом. Кмк, вы что-то получаете в жизни и становитесь статичны, развития нет, все и так хорошо. А как только что-то выходит за накатанные рельсы, тут и "не сошлись характерами" нарисовывается.

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo эй, погодите! Не уходите пока! Ну или заглядывайте периодически в темку ;) А можете сразу в этот раздел, там много интересных девушек: http://www.cosmo.ru/forumn/forum/12-мужчины-женщины-семья-отношения/

Вы думаете, мы вас, москвича с квартирой в самом расцвете сил, так просто отпустим, что ли?))) У нас форум оскудел мальчиками в последнее время, нужна свежая кровь!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@liryna вы не поняли. 

На данный момент я занимаюсь должность,  которую было довольно сложно получить по многим причинам,  но я справился. 

На следующий этап необходим багаж практических и теоретически знаний + пара корочек ,  без которых брать человека несерьёзно . 

Поэтому я пока учусь и жду момента. 

Это не зависит от меня,  я не могу бежать впереди паровоза

Поделиться сообщением

Предлагаю автору посетить тему "Сайты знакомств".Заодно и про свой опыт с девушками с СЗ раскажет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Черемуха а я и не ухожу,  я лишь ушёл поужинать. 

Пытаюсь правильно питаться,  ужинаю на работе,  чтобы дома на ночь не наедаться

Поделиться сообщением

Только что, Giacomo Girolamo сказал:

@liryna вы не поняли. 

На данный момент я занимаюсь должность,  которую было довольно сложно получить по многим причинам,  но я справился. 

На следующий этап необходим багаж практических и теоретически знаний + пара корочек ,  без которых брать человека несерьёзно . 

Поэтому я пока учусь и жду момента. 

Это не зависит от меня,  я не могу бежать впереди паровоза

Все у вас ОК, не парьтесь))) Затишье обычно бывает перед бурей. Скоро жизнь сама не даст вам скучать, поверьте. Ну, по моему опыту так.

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах буду посещать вас из дома. 

С телефона не очень удобно. 

Мб с планшета будет удобно,  а на крайний есть ноутбук. 

Поделиться сообщением

@Черемуха спасибо! 

Очень на это надеюсь. 

Хочется уже бури. 

Я раньше с трудом влюблялся ,  с годами ещё большим занудой стал ) ) 

Но верю в лучшее и общаюсь ! 

Поделиться сообщением

Автор, у меня сложилось мнение, что в обычной жизни вне работы с вами очень тяжело общаться, потому что у вас одни крайности - или потеря времени, или серьезные отношения, или идеальный глаз и спать в 5 утра, или зачем рисовать? 

Вы и на первом свидании  так рапортуете: "Я ставлю цели, делю на подцели, потом медленно и верно их достигаю. Вот подучусь и у меня будет новая должность". Вот все распланировано на годы вперед, этакая программа, ни шагу в сторону и чтобы все идеально. 

Я бы думала, что как будущая девушка тоже стану частью этой программы, но проблема в том, что не я ее придумала, и от меня требуется только создавать компанию и не мешать достигать очередную вашу подцель. Одно дело когда цели рождаются у пары, другое - когда один уже так во все это вовлечен, что никакие корректировки планов не принимаются от другой стороны.

Поделиться сообщением

видать много книжек/статеек прочитали типа "Как добиться своих целей на работе и в жизни" и т.п. самоучителей психологии успеха

вот и получается я весь такой принц Несмеян удивляйте меня, развлекайте, смешите, а я буду сидеть и вещать, как все банально, хватит мыслить штампами...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу