244 сообщения в этой теме

2 часа назад, Giacomo Girolamo сказал:

Единственное , что меня радует - это дарить эмоции и делать кого-то счастливым. Для себя жить совсем не умею. 

единственное, что приходит в голову при столь радикальном заявлении - волонтерство

вот уж там надаритесь выше головы

Поделиться сообщением

@Надежда21 проблемы есть, нет нерешаемых . 

Многие проблемы в финансовом плане,  конечно же,  куда без них. 

Кризис,  подкосил все таки. 

Но проблемы решаются планомерно и года яерез три их не будет. 

Благо квартира не в ипотеке

Поделиться сообщением

Только что, Giacomo Girolamo сказал:

@Черемуха я не против знакомств, общения и переписки. Но цель топа не в этом,  скорее понять,  нормальное ли это состояние, как от этого уйти. 

Нормальное, тем более, осень сейчас.

"Недуг, которого причину

Давно бы отыскать пора,

Подобный англицкому сплину,

Короче: русская хандра" (с) :)

Здесь, наверное, по бОльшей части девушки не Вашей возрастной категории, хотя есть и в диапазоне 20-30. Вот, например, автор оч. милая девочка, тоже не ладится что-то с мальчиками ;)

Поделиться сообщением

афтор москвич с квартирой

и при таких вводных сидит и апатирует?

это просто суслик какой-то, которого нет, но он есть

Поделиться сообщением

@ТЕЙША волонтерствую периодически, но изнутри это выглядит не так,  как многим кажется. Я в какой то мере и радуюсь и грущу , когда занимаюсь подобным 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Giacomo Girolamo сказал:

но изнутри это выглядит не так,  как многим кажется

это эмоции и жизнь для других, не вы ли декларировали только что?

как оно там изнутри, мне ведомо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, ТЕЙША сказал:

афтор москвич с квартирой

и при таких вводных сидит и апатирует?

это просто суслик какой-то, которого нет, но он есть

Тейша, дорогая, ну таки сидит парень перед ноутом/планшетом и интересничает, производит впечатление)) Не на нас, мы-то старые калоши, а на кого-то, может, и произведет :) Не мешай)))

Поделиться сообщением

Только что, Черемуха сказал:

Не мешай)))

да, елки

у меня до конца рабочего дня как раз 20 минут не занятых образовалось:hmm3:

1 минуту назад, Черемуха сказал:

сидит парень перед ноутом/планшетом и интересничает

ну, что интересничает - это через монитор с лету считывается

форумом ошибся, поди

тут-то и...искушенные леди, вроде нас:connie_twiddle:, а не только девочки-ромашки, которым можно лапши понавешать про томления, искания в духе лорда-нашего-Байрона

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo , короче все поэтапно, все по теории.

Но если зависать в инете-реальной жизни у вас не появится.

Все по плану.

Спортзал.

Кино с друзьями/ подругами.

Книги! Учитесь читать   и получать от этого кайф(я читаю в эл. виде) и очень много.

Любимое занятие.

Поездки-лучше в девушкой.

Прогулки. Каждый день, пока у вас нет детей

Именно там друг друга лучше узнаете.

Вы, к сожалению, в свои 28 уже обременены массой комплексов и тараканов, коих величаете "жизненным опытом".

И вообще-если будете копаться в том , кто кому что должен в браке или в отношениях-только оттолкнете от себя девиц.

То, что у вас есть квартира для будущей жены не плюс.

Плюс-это совместно нажитое имущество и все совместно нажитое.

Им дорожат.

Доставшееся на халяву не чтут.

И в случае чего-оно ей не достанется.

Поделиться сообщением

Только что, ТЕЙША сказал:

форумом ошибся, поди

тут-то и...искушенные леди, вроде нас:connie_twiddle:, а не только девочки-ромашки, которым можно лапши понавешать про томления, искания в духе лорда-нашего-Байрона

Ну глядишь, и ромашка какая заглянет :) Я вон ссылочку на тему одной ромашки дала, может, мальчик сам ей напишет. Давай побудем если не добрыми феями-крестными, то хотя бы не злобными мачехами))) Молодежь :biggrin::dm:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Черемуха сказал:

может, мальчик сам ей напишет

сейчас мальчики-зайчики балованные, гендерными ролями поменялись, инициативы ждут от дам-с

Поделиться сообщением

@ТЕЙША неужели это абсолютный максимум,  который так необходим? 

Мне вот квартира которую я снимаю нравится больше,  ибо она в десяти минутах ходьбы от работы. И я бы с удовольствием уехал за город,  но пока не знаю как оттуда можно заработать денег) как только научусь зарабатывать удалённо,  сразу уеду

@Надежда21спвсибо

Поделиться сообщением

Только что, Надежда21 сказал:

То, что у вас есть квартира для будущей жены не плюс.

Все равно плюс, чем по съемным углам-то скитаться или декрет с ипотекой совмещать.

Все у вас норм, автор. Это сейчас за окном темнота и мерзость, а чуть позже зима начнется, ледок замерзнет, снежок нападает, сходите с друзьями на каток, на коньках покатайтесь, на лыжную базу смотайтесь... глядишь, и с девушкой какой познакомитесь ;) А эту бросьте окучивать, самое неприятное для обоих (и для девушки, и для парня) - это когда ухажер не нравится, но ведет себя настойчиво. Не залипайте на ней, расширяйте горизонты)))

Поделиться сообщением

@ТЕЙША у вас прям какой то комплекс или дурной жизненный опыт. 

Ждёте от всех подвоха? 

Не верите в искренность? 

Ваше право, не люблю спорить и доказывать что-то в интернете, особенно когда видно,  что собеседник заведомо предвзято и считает себя всезнайкой и умудренным опытом старожилом) 

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo я бы вас с сестрой познакомила, но мелковата она для вас, ей всего 18.

Поделиться сообщением

@Черемуха спасибо за совет. 

Стараюсь знакомиться и общаться,  но уже устал. 

Не понимаю как люди в 40-50 все бегают по девушкам, это же столько сил,  эмоций отнимает) ) ) 

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo у меня в жизни было 2 раза такое состояние, которое Вы описываете, и оба раза оно было связано с тем, что грядут какие-то перемены... это бывало тогда, когда я задерживалась на определенном этапе жизни, который уже морально переросла что ли и была готова к другому, но то другое еще не наступало, и вот оба раза была как раз такая апатия, как у Вас... потом оба раза наступал новый этап в жизни, возникали перемены, переход на качественно новый уровень, как я это называю для себя, и тогда апатия очень быстро проходила... для себя я сделала вывод о том, что это такие передышки дает нам жизнь, чтобы набраться сил перед чем-то новым, сложным и интересным... в оба таких этапа я практически ограничивала свое общение с окружающими, много проводила времени дома, думала, и потом "выстреливал" этот новый этап... не знаю, такое ли это у Вас состояние и вообще характерно ли это для всех людей или только для меня, но посмотрите на ситуацию с этой стороны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Giacomo Girolamo сказал:

Не понимаю как люди в 40-50 все бегают по девушкам, это же столько сил,  эмоций отнимает) ) ) 

А это склад характера такой. Был у меня такой ухажер 50-летний как раз - активный, будто ему штопором в попе вертят. Походы/палатки/байдарки/парашют/альпинизм... Много лет женат, но давно уже от жены гуляет - она себя на свой возраст чувствует и ведет, а он "вечно молодой, вечно пьяный". Он и 70 так и будет бегать, и в 80 - пока не помрет. Я вот сама более спокойный человек, мне рядом с таким фонтаном драйва и эмоций было неуютно. Еле отделалась, больше года добивался, упорный...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу