244 сообщения в этой теме

8 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@Облачко в штанах звучит так просто,  как купить котёнка с рук. 

Ещё одна моя проблема - я совестливый ,  я не могу сказать люблю если ничего не испытываю , не могу пользоваться кем то и тратить её Время. 

Ну и,  так сказать,  жду своего человека. 

Это хорошо конечно, но со своими человеками разное может быть.Можно его так никогда и не встретить, можно потерять из за своей глупости(как я например), а может его вообще нет...Так что же теперь не заводить отношений?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@Облачко в штанах были 3 года. 

В итоге не сошлись характерами , разошлись мирно , и остались друзьями. 

Сейчас ухаживаю за девушкой , но шансы малы , хотя не сдаюсь

Все девушки действуют шаблонно, а сами отвечаете штампами замасленными. Не сошлись характерами - все равно что на медосмотре "глистов нет".

Поделиться сообщением

@Eva Royal ну позёрства,  возможно громко сказано,  я имел ввиду те моменты,  когда ты мало знаком с человеком и иногда боишься удивить его своими привычками или словами. 

К примеру зовёт мужчина поужинать,  в какой то итальянский ресторан,  а тебе хочется в парке есть фаст фуд и кидать в голубей жмыхом . 

Ну или,  когда ты приглашаешь девушку в кино, а ей просто лень и хочется посмотреть кино дома, в пижаме ,  с ведром мороженого . 

Но тебе она этого не скажет, и, конечно же,  не пригласит , скорее она для тебя будет занята или приболела.

А так то я вот может как раз и хотел дома также с мороженым посидеть,  но разве такое предлагают при знакомстве ? ) ) ) 

Поделиться сообщением

@tyeplaya ну я бы мог углубиться в эту тему,  но это очень долго. 

К примеру были разные приоритеты. 

Я давал на денег на здоровье,  она тратили их совершенно случайно на вещи) 

Я понимающе отнесся пару раз,  после доверие потерялось.

Сначала ей было приятно ухаживать за мной,  со временем я заметил,  что для неё это стало прям жутко в тягость. Без вопросов снял с неё груз этих ухаживаний ,  стал готовить,  стирать и гладить сам. И тут оказался не прав,  что оказывается ей лучше страдать, но ухаживать , причём это страдание было показано так,  что мне даже есть не очень хотелось.

Я за то,  чтобы люди чувствовали себя комфортно и делились всем, чего хотят,  что нравится,  а что нет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@Eva Royal ну позёрства,  возможно громко сказано,  я имел ввиду те моменты,  когда ты мало знаком с человеком и иногда боишься удивить его своими привычками или словами. 

К примеру зовёт мужчина поужинать,  в какой то итальянский ресторан,  а тебе хочется в парке есть фаст фуд и кидать в голубей жмыхом . 

Ну или,  когда ты приглашаешь девушку в кино, а ей просто лень и хочется посмотреть кино дома, в пижаме ,  с ведром мороженого . 

Но тебе она этого не скажет, и, конечно же,  не пригласит , скорее она для тебя будет занята или приболела.

А так то я вот может как раз и хотел дома также с мороженым посидеть,  но разве такое предлагают при знакомстве ? ) ) ) 

что за бред я только что прочитала:che_72:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

Эээ, ну скажем так, я б тоже не мечтала первую встречу с человеком с СЗ провести полураздетой у себя дома. Когда уже давно в отношениях - пожалуйста, но на первой-второй встрече даже мысль о подобном отвращение вызывает, какое уж тут позерство.

Туда же и бутерброд в парке относится. Когда много лет ходишь с мужем по лухари-ресторанам, разок в парке трешачно поесть и потом долго вспоминать такой экспириенс - это да, интересно, но не с малознакомым человеком уж точно на первую свиданку в парк топать.

Так что не исключено, что почти все точно так же как я и рассуждают - а вовсе не скрывают от Вас за позерством желание полуголой первую встречу с левым мужиком с СЗ проводить))

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах возможно не встречу. 

Но Пытаться строить отношения с человеком,  с человеком , который не очень то интересен не могу. 

Тратить чужое время , из за желания заполнить какую то пустоту не для меня. 

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo у нее просто чувства остыли, влечение прошло, скорее всего, поэтому ей стало в тягость, а объяснения - это оправдания. Характеры не причем.

Поделиться сообщением

Только что, tyeplaya сказал:

@Giacomo Girolamo у нее просто чувства остыли, влечение прошло, скорее всего, поэтому ей стало в тягость, а объяснения - это оправдания. Характеры не причем.

угу, присловутый кризис 3-летия

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

@Mortishia Addams это когда тебе нравится рисовать,  ты сначала рисуешь на листочке для заметок,  а потом в пять утра сидишь с карандашами в попытке нарисовать идеальный глаз) ) ) ) ) ) 

ну любое творчество предполагает труд и работу по самосовершенствованию..

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo, из какого Вы города?

Вы живете один или с родителями?

Поделиться сообщением

Только что, Надежда21 сказал:

@Giacomo Girolamo, из какого Вы города?

Вы живете один или с родителями?

ща вам тут быстро девушку найдут:biggrin:

Поделиться сообщением

@Eva Royal вот об этом и говорю. 

Вам возможно будет достаточно три четыре встречи,  чтобы начать доверять и полноценно раскрыться . 

Кому то нужен месяц,  кому то полгода. 

Вот именно этот период и утомляет . 

По сути тебе приходится дважды знакомиться с человеком. 

Поэтому часто в последнее время сначала долгое время общаюсь в сети,  а лишь потом приглашаю куда то. В сети девушки чаще более открыты, нежели в жизни 

Поделиться сообщением

А чего не женились то за 3 года?Может девушка  замуж хотела оттого и страдала?

Поделиться сообщением

Только что, Giacomo Girolamo сказал:

В сети девушки чаще более открыты, нежели в жизни 

В том то и дело, что в сети девушки не такие , как они в жизни, а такие, какими бы они хотели бы быть в жизни.

К сожалению, и про Вас и про меня можно сказать то же самое.

Поделиться сообщением

@Надежда21 город Москва. 

Живу один на съёмной квартире. 

Своя имеется, но из неё далеко ездить на работе,  поэтому снимаю рядом. 

Поделиться сообщением

Только что, Giacomo Girolamo сказал:

@Надежда21 город Москва. 

Живу один на съёмной квартире. 

Своя имеется, но из неё далеко ездить на работе,  поэтому снимаю рядом. 

Нааалеетааай:eat:

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах Часто говорили об этом,  обоюдно было принято решение разобраться с проблемами со здоровьем, а после уже свадьба и дети. 

Возможно я даже больше хотел семью и детей) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@Eva Royal вот об этом и говорю. 

Вам возможно будет достаточно три четыре встречи,  чтобы начать доверять и полноценно раскрыться . 

Кому то нужен месяц,  кому то полгода. 

Вот именно этот период и утомляет . 

По сути тебе приходится дважды знакомиться с человеком. 

Поэтому часто в последнее время сначала долгое время общаюсь в сети,  а лишь потом приглашаю куда то. В сети девушки чаще более открыты, нежели в жизни 

Ээ, так это нормальный абсолютно процесс, и очень странно как раз, если его не будет.

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo , это хорошо.

Я сама не москвичка .

Дети-студенты в Москве.

И я им всегда говорила, что ни по возрасту , ни по материальному положению мезальянса у вас с выбранными половинами быть не должно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу