3828 сообщений в этой теме

Никому не в обиду. Мой муж, увидев подобные от гуччи, воскликнул: «Да у нас оказывается «вся дача» в гуччи ходит” 😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS как обладатель коллекции, не сориентируете по Болстарам, пожалуйста? Везде пишут, что половинкам лучше в минус уходить. Это, действительно, так? и как соотносится с Суперстарами? (которые советуют в плюс)

Поделиться сообщением

@newcomer мой родной 39 итальянский в бослтарах мне свободноват - и в тонкой версии и в версии на шерсти. Может с половинкой и можно упасть ниже.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, newcomer сказал:

@MsMiScheVioS как обладатель коллекции, не сориентируете по Болстарам, пожалуйста? Везде пишут, что половинкам лучше в минус уходить. Это, действительно, так? и как соотносится с Суперстарами? (которые советуют в плюс)

Да точно надо в минус уходить! Они длиннее и шире

Поделиться сообщением

@Tufudi да, сейчас sorel дорогие, видимо из-за курса. Я покупала на шопбопе когда-то и они мне обошлись в тысяч 5 примерно. Причём там цена в долларах идёт и она у них стабильная, не меняется практически. Бывают скидки, но не значительные. И с сегодняшним курсом - дорого, но они конечно не убиваемые. 

Поделиться сообщением

В 12/4/2020 в 15:07, MsMiScheVioS сказал:

у меня очередные кроссы

32552202_s.jpg

Классные! С покупкой вас! А не подскажете, сейчас гуси со скидками где-то можно приобрести? Раньше на net-a-porter можно было купить, а в этом году как-то глухо там, все полной цене. 

Поделиться сообщением

@Fl0Rence спасибо! Я беру в местном магазине, когда бывают скидки. На всеизвестных, как вы пишите, скидок давно нет

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS, спасибо за ответ! Я так и подумала, что лавочка со скидками уже прикрыта. 

Поделиться сообщением

Купила кеды Сен Лоран, которые давно болтались в више  и на которые словилась хорошая цена. Пришлось возвращать: звёзды на одном ботинке сильно потерты; швы рвущие кожу не понравились.... В общем, фигово как-то все выглядело по сравнению с парой из ЦУМа. (Куплены в Browns)  Куплю-ка я лучче другие кедики:brows:

еще небольшой отзыв на боты Утерк. Именно на качество. Носила как основную пару 3 месяца. Потом с удивлением обнаружила, что внутри голенища кожа ооочень потерлась. Впервые вижу такое. Все же, Как сказали в соседней теме, деньги , которые мы платим за брэнд, мы, все же, платим за качество. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Про Утерк добавлю, кстати, что это инспирация Ботеги. И для меня это лучшая вариация, которую я видела (по качеству исполнения, мягкости кожи, удобству и проч.) И никаких претензий к ботам снаружи я не имею. Но истираемость кожи внутри за такой короткий срок я вижу впервые. (Несколько лет в качестве основной ношу зимой ботильоны на высоком каблуке Alberto Guardiani. Их хоть назад в коробку клади. Кожа не потёрта ни внутри, ни снаружи. Возможно, под пяткой потерлись буквы, может быть....) Ценник, конечно, далёк от премиальных брендов, но за 20т я не хочу потертостей внутри и смогу найти со скидкой, если не Ботегу, то другие солидные марки

Поделиться сообщением

@newcomer , не про обувь, но про кожу утерк. Была как-то сумка оттуда - тоже оооочень быстро вытерлась. Ее одно спасало, что вытерлась довольно благородно и превратилась в нечто смахивающее на винтаж (форма соответствовала). Но все равно это не дело :net2:

Поделиться сообщением

@Кукиз Ну вот. Хотя у меня трется пока голенище внутри только. Снаружи все на 5. Подошва, кстати, считаю, хорошая... 

Поделиться сообщением

Как интересно. У меня из утерка кроссовки и лоферы, и ничего не вытерлось нигде. Мб неудачная пара попалась...

Поделиться сообщением

@Himichella Ну, вот как-то не привыкла я к тому, что бывают неудачные пары. :bb: Я привыкла к обратному: к почти полному отсутствию износа обуви на протяжении нескольких лет. 

Поделиться сообщением

Я как то в поездке купила на распродаже кроссовки Mango. Никогда не покупала у них обувь, а тут цена была смешная и главное - мне очень модель понравилась и цвет красивый. Подумала, ну, отношу сезон и выбросить не жалко будет))) Наивная)) Вернулась домой, одела их два раза и у них подошва отклеилась, капитально так, как ещё по улице не ушла без неё, я не знаю! Причём у двух сразу. У меня такое впервые. Выбросила, даже в мастерскую не понесла. 
Это наверное самый негативный опыт покупки обуви не обувных фирм. В целом, покупаю и Zara и Massimo dutti - жалоб нет. Все носится хорошо и не один год. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Луминица сказал:

Я как то в поездке купила на распродаже кроссовки Mango. Никогда не покупала у них обувь, а тут цена была смешная и главное - мне очень модель понравилась и цвет красивый. Подумала, ну, отношу сезон и выбросить не жалко будет))) Наивная)) Вернулась домой, одела их два раза и у них подошва отклеилась, капитально так, как ещё по улице не ушла без неё, я не знаю! Причём у двух сразу. У меня такое впервые. Выбросила, даже в мастерскую не понесла. 
Это наверное самый негативный опыт покупки обуви не обувных фирм. В целом, покупаю и Zara и Massimo dutti - жалоб нет. Все носится хорошо и не один год. 

А зачем в мастерскую, назад в магазин.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Iva сказал:

А зачем в мастерскую, назад в магазин.

Покупала в Испании, а одела в Москве. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Луминица сказал:

Покупала в Испании, а одела в Москве. 

Послать фото брака и чека по эл. почте и номер карты/счета. С объяснениями, где купили, и где надели.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iva сказал:

Послать фото брака и чека по эл. почте и номер карты/счета. С объяснениями, где купили, и где надели.

Об этом не подумала. Сейчас уже в любом случае поздно - это было позапрошлым летом и ни чека, ни обуви уже нет)

Возьму на заметку, если повториться что-то подобное. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Луминица сказал:

Об этом не подумала. Сейчас уже в любом случае поздно - это было позапрошлым летом и ни чека, ни обуви уже нет)

Возьму на заметку, если повториться что-то подобное. 

Будем надеяться, что не повторится))!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу