3662 сообщения в этой теме

1 час назад, Epice сказал:

Девушки, это сайт с аутентичными гусями или нет https://goldengoosedeluxbrand.ru

Меня как то цена смущает... 

я не спец по гусям, но отсутствие ОГРН / ОГРНИП и юридической информации на сайте онлайн-продавца - это не звоночек, а набат  (бывает, конечно, что возят аутентичные вещи в частном порядке и продают "в серую", но я бы с таким связываться не стала :net2:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Epice сказал:

Девушки, это сайт с аутентичными гусями или нет https://goldengoosedeluxbrand.ru

Меня как то цена смущает... 

меня тоже цена смущает. не верю я в бесплатный сыр.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

но, кстати, справедливости ради отмечу, что цены на курточки и сумочки у них совсем не бесплатные... если есть сомнения, я бы официалам написала и уточнила, этот сайт оригиналы продает или нет

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

но, кстати, справедливости ради отмечу, что цены на курточки и сумочки у них совсем не бесплатные... если есть сомнения, я бы официалам написала и уточнила, этот сайт оригиналы продает или нет

Ну так и на кроссы стартовые цены нормальные... Но они Типо со скидкой.

а еще смущает, что любой размер можно положить в корзину в количестве 10 штук  :brows:(дальше не проверяла), и этот заказ оформляется

Поделиться сообщением

@Lacroix очень классные!

у меня тоже новые)

30484801_s.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lacroix @MsMiScheVioS , спасибо, что оживили тему классной обувью.@newcomer , Наташа, какие ботинки! Чьи - разглядела, а материал - не пойму. Ткань?

Поделиться сообщением

@Sikkim Марина,:blush::flowers1:! Все ты разглядела: ткань, да, плотная и добротная:thumbsup:. За счет подошвы и носа погодный диапазон у этих бот получился очень приличный для меня. ( Собрала много комплиментов от других покупателей во время примерки, что было очень неожиданно :blush::blush:. Теперь любуюсь, "поставив на трюмо":lol:)

Поделиться сообщением

@newcomer , Наташа, просто ткань так и "просилась" :yes: За счёт фактуры, подошвы и носа такие изюмистые ботинки.

Поделиться сообщением

Девочки всех с обновкамиlub 

Поделиться сообщением

Опытные гусеводы, подскажите, пожалуйста, комбинированные (кожа+замша) кедики долго живут? И как их чистить:только щетка или и стирку переживают?

Поделиться сообщением

В 6/1/2020 в 09:31, lch сказал:

Опытные гусеводы, подскажите, пожалуйста, комбинированные (кожа+замша) кедики долго живут? И как их чистить:только щетка или и стирку переживают?

А что им кожаным сделается? Ношу в хвост и в гриву...

Зачем кожу с замшей вообще стирать?876 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу