3685 сообщений в этой теме

@LI-NA Лена, спасибо! Ты ведь , вроде, глобально 40 берёшь, емнип. У меня тоже высокий подъем Это я размышляю, с каким размером рискнуть поэкспериментировать :brows:.В будущем. Пока отговариваю себя изо все сил:police:

Поделиться сообщением

15 минут назад, newcomer сказал:

@LI-NA Лена, спасибо! Ты ведь , вроде, глобально 40 берёшь, емнип. У меня тоже высокий подъем Это я размышляю, с каким размером рискнуть поэкспериментировать :brows:.В будущем. Пока отговариваю себя изо все сил:police:

Да, у меня обычно 40й. Я тоже долго себя отговаривала, ибо очень много сандалии у меня (и это при том что в Сибири живу). Но не удержалась и очень рада, что познакомилась с этой маркой. 

Поделиться сообщением

@LI-NA какие хорошие lub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 7/8/2019 в 19:41, ушастый сказал:

@LI-NA какие хорошие lub

Спасибо! 

Уже вовсю ношу

27162041_s.jpg Увеличить

Поделиться сообщением

Сегодня еду на эскалаторе в тц. чуть выше парень стоял,кроссовки(цвет че то там бордо, желтый, черный на белой подошве) жутко стоптаны во внутреннюю сторону.мне стало интересно,что за марка.с эскалатора он пошел налево,и я увидела букву N  сбоку на кроссах .нью баланс наверное:facepalm:

Поделиться сообщением

@Hopedfor , ортопедические дефекты никакая обувь не выдержит :bigwink2:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hopedfor сказал:

Сегодня еду на эскалаторе в тц. чуть выше парень стоял,кроссовки(цвет че то там бордо, желтый, черный на белой подошве) жутко стоптаны во внутреннюю сторону.мне стало интересно,что за марка.с эскалатора он пошел налево,и я увидела букву N  сбоку на кроссах .нью баланс наверное:facepalm:

Смысл поста не ясен. Стоптанность обуви не говорит о ее качестве, а лишь о проблемах с ногами 

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Смысл поста не ясен. Стоптанность обуви не говорит о ее качестве, а лишь о проблемах с ногами 

у сына за неделю так стоптались уехали нью баланс.с остальными марками этого не было.

Еще не понравились скетчерс-за месяц уже начала стачиваться подошва и носы расклеились.и фила некачественные были.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Hopedfor сказал:

у сына за неделю так стоптались уехали нью баланс.с остальными марками этого не было.

Еще не понравились скетчерс-за месяц уже начала стачиваться подошва и носы расклеились.и фила некачественные были.

Полно подделок.

ни у меня, ни у дочери НБ за многие годы не стоптались 

Поделиться сообщением

@newcomer у НБ есть 420 ультралёгкая модель. Именно эта модель имеет вспененную подошву, она смялась за месяц, а то и раньше, ходить можно, но уже смотрелось неопрятно, мои были 100% не подделка.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kelp сказал:

@newcomer у НБ есть 420 ультралёгкая модель. Именно эта модель имеет вспененную подошву, она смялась за месяц, а то и раньше, ходить можно, но уже смотрелось неопрятно, мои были 100% не подделка.

Если вспененная подошва сминается за месяц, то это, конечно, фиговая модель, что сказать.:yes:

Поделиться сообщением

Имхо все эти memory foam - ненадёжный концепт и пыль в глаза, понятно, что первое время приятно ходить амортизировать, но сколько такой материал выдержит вес и нагрузку даже не самого тяжелого человеческого тела. Это должна быть пена с Марса))

А сильная стоптанность кнаружи или вовнутрь как правило не зависит от марки обуви. Именно потому, что человеческое тело тяжелей любой обуви))

Поделиться сообщением

Я в ботинках fitflop c такой подошвой ходила два года, не ходила, летала. Ничего с подошвой не произошло.

Поделиться сообщением

Мои 420 NB живут уже года четыре и выглядят отлично. Хотя таскаю их чаще всех, и летаю в них, и хожу на дальние расстояния. Легкие, комфортные и очень качественные. Приехали с асоса.

Поделиться сообщением

15 часов назад, newcomer сказал:

Полно подделок.

ни у меня, ни у дочери НБ за многие годы не стоптались 

Ну может ,подделки.я брала в спортмастере давно.у нью баланс не подошва стаптывалась,а верх относительно подошвы уехал на внутренние стороны.

Поделиться сообщением

Почему-то не думаю, что в Спортмастере будут продавать подделку.

Поделиться сообщением

@Маринkа только благодаря Вашему сообщению увидела ошибку в модели), модель не 420,  а 247, те, что обувается как носок)).

Может я плоскостоп  совсем, не знаю чего они так быстро стали непрезентабельными. 

Поделиться сообщением

Я всё же приобрела остроносые Баленсиаги, но не в желтом сатине, а красные лаковые, фурнитура золотая для меня больше в тему опять же. 

НАП, правда, в этот раз слал будто из Антарктиды, отвыкла так долго ждать.

33D685AE-4A55-4E64-8F3A-EDB64585F6B7.jpeg7179B444-ED76-43DC-A2C5-3ABB56FAEBB7.jpeg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lacroix Какие остроносые красавцы! Завидую девушкам которые могут себе позволить носить обувь такого плана.

Поделиться сообщением

@LI-NA спасибо! Не знаю, могу ли я позволить себе их носить, у меня не особо маленькая ножка для моего роста, но мне всё равно:biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу