3662 сообщения в этой теме

Девочки, может кто-то поможет мне: видела на прохожих девушках белые сникеры - одни с красным блестящим смайликом  сзади как бы на всю пятку, вторые - в микки маусы, и сзади тоже, контрастный чёрный. Что это могут быть за марки? Видно, что неплохого качества. Гугление не увенчалось.

Поделиться сообщением

@Iva смайлики были Anya hindmarch, миккимаусы у moa (Master of Arts)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Aureliane сказал:

@Iva смайлики были Anya hindmarch, миккимаусы у moa (Master of Arts)

Спасибо, поищу в гугле!

Поделиться сообщением

@Тихоня отличные! Тоже для себя их рассматривала, но хватит с меня кроссовок и кед:biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, с отличными белыми тапками!

@Тихоня Не такие уж они и чанки. Очень аккуратны на ноге.  :yes:Твои Найки массивнее существенно для меня

@Хатшепсут По фото очень мягкие и комфортные. Кто такие, расскажите:shuffle:

Поделиться сообщением

@Тихоня с маккуинами! они отличные! а я жду белые валентино, надеюсь, завтра привезут мне мой размер, обнаружила вдруг, что у меня нет чисто белых сникерсов и они мне нужны

я тоже с обновкой, в нашей деревне начался пресейл и в результате вот:

26843226_s.jpg

26843227_s.jpg

причем изначально я их даже примерять не хотела, на витрине они меня не привлекли совсем, даже на фото выше без ноги они мне как-то не нравятся, перемерила кучу всего, а эти надела, чтобы скоротать время, пока несли очередную пару, в результате на ноге они мне так понравились, что ничего другого было не надо :)

примеряла баленсиаги остроносые, как Lacroix показывала выше желтые, только темный деним - не зашли они мне, уж очень длинные и острые носы

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! И всем, кто отметил! :flowers1: Это Эконика, случайно увидела в магазине, да еще и со скидкой. 

Поделиться сообщением

@Lacroix спасибо)

@newcomer да, Наташ, на удивление на ноге гораздо аккуратнее смотрятся, чем сами по себе, спасибо)

@Проходящая мимо спасибо! Вас с шикарной обновкой!

Поделиться сообщением

48 минут назад, Тихоня сказал:

@newcomer да, Наташ, на удивление на ноге гораздо аккуратнее смотрятся, чем сами по себе, спасибо)

просто ракурс фото сверху, сверху для меня они вообще очень аккуратные, а вот когда сбоку смотришь, то видишь интересную подошву и они все же достаточно массивные, как мне кажется

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо массивные, да( я такие и хотела), но как бы не за гранью здравого смысла, что ли))

26851066_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихоня а какой у вас размер ноги? 

Мне визуально нравится эта мода на массивные кроссы, но с моим 41 размером :magic:

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо интересные! А я хотела все же эти остроносые Баленсиаги в красном лаке заказать на примерку, но когда вчера начался сейл на НАПе, уже сидела в самолете, когда приземлились и я включила снова телефон, они уже ушли в sold out. Так что, наверное, не судьба:biggrin: по крайней мере пока.

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого-то есть Gucci Rhyton кроссовки? Как по удобству? Мне с протертостями запали в душу

Поделиться сообщением

5 часов назад, ksjuha3181 сказал:

@Тихоня а какой у вас размер ноги? 

Мне визуально нравится эта мода на массивные кроссы, но с моим 41 размером :magic:

У меня тоже не золушкина нога: 39,5, но мне кажется все эти гигантские кроссовки на ноге одинаково смотрятся, будь то хоть 36, хоть 41.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихоня Теперь видно, что чанки:lol: Просто массивность создается по вертикали, скорее....

@Проходящая мимо Поздравляю! Валентино тоже подтянулись и сделали помассивнее:thumbsup: Ой, и с босоногим! Вот! Всегда надо мерить!

@ksjuha3181 А мне вообще не кажется, что все эти агли кроссы и сандалии делают стопу лыжей. Ну, то есть, в длину они обычно воспринимаются.:whistling: Хотя я, конечно, по жизни люблю массивную обувь, и всегда любила. И мне всегда нравилось, как она смотрится при тонкой щиколотке. Так что надо мерить! Обязательно!

Хатшепсут поняла, спасибо!

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо!

у меня муж вчера взял себе баленсиаги трэк, ему они так понравились, что уговаривал меня взять женские и я примерила за компанию, вот они реально огромные за счет всех этих прибамбахов со всех сторон, я оказалась не готова к таким

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь