3662 сообщения в этой теме

Еще зимой хотела купить себе голден гусы с леопардовой звездой/язычком, но отложила покупку, а тут где-то месяц назад наткнулась на такие Сен Лораны с леопардовыми деталями, и вот, дождалась приятной цены:

IMG-4131.jpg1069100-fr-pp.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@flor @Тихоня :flowers1::flowers1:

@Lacroix Катя, очень классные! (У меня как раз ГГ с леордовым элементом...) Лораны суперские!  (Что с размерностью? Если с ГГ сравнить)

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! ГГ у меня в 38 размере (как и большинство вообще обуви у меня), Сен Лораны взяла 38,5 и как-то меньше не хочется, хотя другая обувь Сен Лоран у меня совсем не маломерки. 

Поделиться сообщением

@newcomer с обновкой, Наташа. А я так и не взяла их. Заказала примерить, но они на мне смотрелись ну очень гигантские, да к тому же и тяжеловаты были, я в них цепляла все носками. А так, они смотрятся очень стильно, кому подошли.

Поделиться сообщением

@Lacroix ПонИл!:flowers1:

@Roksana Оксана, спасибо! :flowers1: Мне совсем не показались тяжелыми... . Для меня сплошные достоинства. Очень удобные:yes: С непривычки немного цепляются пятки в первые разы, потому что они, да, разлапистые, особенно пятки и особенно более поздние издания. Ну, и стилистически, моя вещь- чот , я долго этот момент прощёлкивала  :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, у меня вопрос.

Купила босоножки на танкетке, сзади ремешок, и этот ремешок мне натирает ногу с внутренней стороны.

Босоножки кожаные, но, видимо, там шов неровно ложится на ногу и натирает.
Я в них сходила на улицу - 10 минут туда и 10 минут обратно - максимум!! И за это время мне так натёрло, что обратно ковыляла и потом волдыри были.

И что теперь делать?
Можно их вернуть в магазин?

Но там такие продавцы противные были, навязывали дополнительный товар, не предлагали, а навязывали, прям трясли передо мной и "возьмите", "ну возьмите!", "это такой хороший товар, вы не представляете!" и не отвязывались.

Короче, я сомневаюсь, что они обратно босоножки примут.
А как в них ходить, если за какие-то минуты я теперь ноги лечу уже неделю и ещё неделю-другую для заживления надо будет, не знаю.

Поделиться сообщением

@Esperanto , а если наносить такой пластырь компид, что в виде стика? Но на рану его нельзя; а сейчас пластырь обычный, и разнашивать... если ношеные - возвращать же только при обнаружении брака или порче, у вас вроде не попадает в эту категорию.

Вам бы ведь наверное не хотелось самой купить пару обуви, которую носили и с которой кровь стирали...)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Esperanto мне все босоножки с ремешком на пятке так натирают, я всегда профилактически толстенький такой силиконовый пластырь компид наклеиваю перед ввходом из дома, и все ок. Ношеную обувь назад, конечно, не примут.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Esperanto сказал:

По подошве не видно, что я ходила по улице, но на ремешке немного кровь (можно протереть).

Не может такого быть. Минимальные следы на подошве должны были остаться. 

Вообще, при покупки обуви надо смотреть не тугой ли ремешок,  потому что такие ремешки могут натирать. Это не дефект обуви , это чисто ваш недосмотр.

5 часов назад, Iva сказал:

@Esperanto , а если наносить такой пластырь компид, что в виде стика? Но на рану его нельзя; а сейчас пластырь обычный, и разнашивать... если ношеные - возвращать же только при обнаружении брака или порче, у вас вроде не попадает в эту категорию.

Вам бы ведь наверное не хотелось самой купить пару обуви, которую носили и с которой кровь стирали...)))

Да вот я чего-то в шоке от таких рассуждений... кровь сотру и пусть другой кто-нить носит :facepalm:

Поделиться сообщением

Должны быть какие-то хреновины типа смягчителей, может быть, на алиэкспрессе.

Вот, нашла подобные https://www.amazon.co.uk/Dancing-Feet-Gel-Slingback-Strips/dp/B007F9PURW

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Куплю пластырь, буду разнашивать.

Не понесу никуда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Должны быть какие-то хреновины типа смягчителей, может быть, на алиэкспрессе.

Вот, нашла подобные https://www.amazon.co.uk/Dancing-Feet-Gel-Slingback-Strips/dp/B007F9PURW

Мне стик Компид от натирания хорошо помогает.:brows: Мне, вообще, любая обувь натирает. 

Поделиться сообщением

Девочки, есть пара совершенно стандартных  лоферов, удобно в них, вроде не трёт, не жмёт. Но чисто визуально они огромные лыжи, за счёт  того, что выпирает  подошва, типа таких как выкладывала Быть Может несколько стр  назад. Мой немелкий 39 стал на вид 42 )). Это дело привычки да? 

Поделиться сообщением

У меня сандали. Как-то случайно купились )

DB730823-FD00-461-D-9-B9-C-46-F8-CF40-BD

Kelp, у меня, кстати, 38 размер - на себе лыж не замечаю, а может меня это просто не напрягает ))

Поделиться сообщением

@Быть Может, спасибо, что же у меня лыжи  не едут, лоферы лёгкие и удобные, очевидно так и есть, дело собственных ощущений. 

Поделиться сообщением

@Kelp , а рост у Вас какой?

Многие вещи странно сидят просто с непривычки.

А вообще, я думаю, что "та самая" обувь не будет вызывать опасений.

Поделиться сообщением

Да, может от роста зависит - у вас какой, Kelp? У меня, для reference, 170 см. Если и с ростом все хорошо, то точно дело в личных восприятиях )

Поделиться сообщением

@Быть Может  @Esperanto , девочки рост нормальный 172. Смутило, что сама стелька в 39 размере 26 см, + этот подошвенный  кант 1 см по кругу, получается 28 см ))). Видимо от этого диссонанс. Сегодня надела, смотрится конечно громоздко, но как-то красиво почеркнулись лодыжки и ноги стали визуально тоньше :). Ещё ощутила, что нужно привыкнуть к подошве, 100 лет не носила такую, привыкла к кроссовкам  и к чешкам), а тут, конечно, дело обстоятельное). 

Поделиться сообщением

@Kelp ,бывает такая обувь.наверное или размер большеват или полнота не подошла.или форма не ваша.

Поделиться сообщением

оверсайз не всем идет, в том числе в обуви... некоторым красивее когда аккуратная маленькая обувь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу