3658 сообщений в этой теме

@Халва души какие класснючие слипоны. С удачной покупкой Вас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки москвички, может, кто знает

где оффлайн посмотреть эспадрильи Soludos? очень хочу их модель на танкетке с завязками

Поделиться сообщением

В 07/05/2019 в 19:23, Сонная тетеря сказал:

Девочки, а кто носит обувь Paul Smith? Я примерила, очень мне понравилось и на ноге и по качеству. Думаю.... 

Поделиться сообщением

@Armadillo мой муж носит)) обувь ручной работы, все ок. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Тихоня сказал:

Я не знала про этот бренд, но обратила внимание, что выполнено прекрасно, ножка как в спа попала, но цена, конечно, зашкаливающая. Хотя для ручной работы это вполне неплохо. 

Жаль/или слава Богу, моего размера понравившейся модели не было, иначе я бы купила. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Тихоня сказал:

у меня муж тоже :) 

Только что, Armadillo сказал:

Я не знала про этот бренд, но обратила внимание, что выполнено прекрасно, ножка как в спа попала, но цена, конечно, зашкаливающая. Хотя для ручной работы это вполне неплохо. 

Жаль/или слава Богу, моего размера понравившейся модели не было, иначе я бы купила. 

у них одежда тоже отличная, а главное, мне у них цветовые решения нравятся

Поделиться сообщением

@Armadillo Обувь, одежда, сумки, аксессуары типа платков и поясов, все ношу. Принт их знаменитый очень нравится. 

Поделиться сообщением

В 5/22/2019 в 22:29, Armadillo сказал:

Девочки, а кто носит обувь Paul Smith? Я примерила, очень мне понравилось и на ноге и по качеству. Думаю.... 

И мой муж носит, тоже доволен))

Поделиться сообщением

@LI-NA @Хатшепсут @Lacroix , Девочки:flowers1::flowers1::flowers1:

@Lacroix Катя, мне потребовалось время:lol:, чтобы это понять. Дочь с самого начала капала мне Мама, купи себе Б, купи себе Б.! Я: Да-нууууу, да-нуууу.... А потом подумала, что мне, как человеку,  мега-довольному собой в простых джинсах и простой футболке, условно говоря, как раз они и нужны!

Поделиться сообщением

@newcomer о, с баленсиагами! а какой цвет то в результате взяли? мне у них последние варианты с прозрачной подошвой понравились

Поделиться сообщением

3 часа назад, Проходящая мимо сказал:

@newcomer о, с баленсиагами! а какой цвет то в результате взяли? мне у них последние варианты с прозрачной подошвой понравились

Ну, как какой! На первом фото!:lol:Белый мне не нужен. Нужен был как раз чёрный и бежевый (идеально мне),  и неоновая полоса- это моя давнишняя любовь неутоленная. Вторым фото хотела показать разность формы. С прозрачной подошвой тоже более Лаптевидные. И спасибо! :flowers1:

@MsMiScheVioS Благодарю! :flowers1:

Поделиться сообщением

Розовые в подъеме широкие,аж над подошвой висят,а в плюсне узкие,поэтому плохо смотрятся

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Hopedfor сказал:

Розовые в подъеме широкие,аж над подошвой висят,а в плюсне узкие,поэтому плохо смотрятся

Плохо, потому что агли:brows:

Пысы: Над подошвой ничего не висит (что бы это не означало). Смотрятся абсолютно так же, как чёрные (вид сбоку). 

И лишь сверху и по сравнению видно, что они менее лаптеобразные.

в обоих случаях нога очень плотно обтянута и эта обтянутость как бы стоит на платформе, гораздо шире стельки, что является особенностью модели.

725BB61D_0651_4E21_9806_BB364A0878D4.jpg11807317_28FA_45F5_A998_401AB556914A.jpg

Поделиться сообщением

@newcomer поздравляю:flowers1:Они очень классные .Сегодня на девушке видела похожие и про вас сразу вспомнила .Как же они хорошо на ноге смотрятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу