3662 сообщения в этой теме

8 часов назад, Тихоня сказал:

@Сонная тетеря я о таких вот думаю

https://www.brownsfashion.com/uk/shopping/brown-and-black-lancastrella-55-leather-slingbacks-13131350

мне они кажутся очень крутыми, останавливает, что это покупка на сезон, настолько модные, что и года не протянут в статусе актуальных.

@Тихоня , симпатичные и на пике моды.:biggrin: Я вот тоже у Фабиани на прозрачных фигурных каблуках босоножки смотрела, но пока думаю. Я, вообще, в одежде достаточно консервативна:brows:. И босоножек у меня много.

Девушки, значит, босоножки еще продолжаем носить:lol: А то я тут прочитала интервью с А.Вебер, что теперь везде в кроссовках и в кедах, кроме красной дорожки. И как-то подвисла от своей несовременности.:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря Ну, так и босоножки современны! Сейчас и варианты 3 шнурка тонюсеньких, и агли сандалии все наделали, и туфли/босоноги а-ля Джил Сандер

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сонная тетеря сказал:

@Тихоня , симпатичные и на пике моды.:biggrin: Я вот тоже у Фабиани на прозрачных фигурных каблуках босоножки смотрела, но пока думаю. Я, вообще, в одежде достаточно консервативна:brows:. И босоножек у меня много.

Девушки, значит, босоножки еще продолжаем носить:lol: А то я тут прочитала интервью с А.Вебер, что теперь везде в кроссовках и в кедах, кроме красной дорожки. И как-то подвисла от своей несовременности.:brows:

Ну видимо имелось ввиду на каблуках)) и не 5 см

Поделиться сообщением

14 часа назад, newcomer сказал:

@Сонная тетеря Ну, так и босоножки современны! Сейчас и варианты 3 шнурка тонюсеньких, и агли сандалии все наделали, и туфли/босоноги а-ля Джил Сандер

@newcomer , мои все ближе к классике, поэтому и задумалась о более современном варианте:biggrin:.

@Резеда , спасибо. Хочется чего-нибудь нового и более актуального.:lol:

Поделиться сообщением

В 04.05.2019 в 12:27, Сонная тетеря сказал:

Девушки, а босоножки кто-нибудь собирается еще носить летом? Или все уже только в кедах и кроссах будут ходить?:lol:

Конечно! Я уже носила в этом сезоне несколько дней и босоножки и вьетнамки. :) Помимо кед, кроссовок, слипонов и эспадрилей. Благо погода позволяет! :bb:

Поделиться сообщением

В 04.05.2019 в 16:27, Сонная тетеря сказал:

Девушки, а босоножки кто-нибудь собирается еще носить летом? Или все уже только в кедах и кроссах будут ходить?:lol:

Ну а как же, я например приобрела еще одни с тонкими ремешками теперь в черном цвете.

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем ответившим про босоножки:flowers1:Я подумала и решила еще одну пару прикупить.:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я вот новые купила на лето))

timsand_240.jpgi.gif

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07/05/2019 в 19:23, Сонная тетеря сказал:

Девушки, спасибо всем ответившим про босоножки:flowers1:Я подумала и решила еще одну пару прикупить.:lol:

Если есть, куда носить, и позволяет погода, почему бы и нет. 

У меня тоже новая пара босоножек, может, в выходные выгуляю, если погода позволит 

Поделиться сообщением

В 04.05.2019 в 21:25, Сонная тетеря сказал:

...

Реально так и есть))) последние года полтора обросла кроссами и не вылезаю :-D а раньше только на каблуках) блин, может, старость так подкралась))

сегодня ещё прихватила с зароком, что на этом остановлюсь пока:

26557893_s.jpg
Увеличить

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Халва души Фенди ,без шнурков?Как я люблю обувь без шнурков .Они очень классные.

Поделиться сообщением

@Халва души Отличные!

О, я тоже в основном кроссы покупаю... Или типО:bb:

Поделиться сообщением

@Халва души , замечательные:sla:

Поделиться сообщением

6 часов назад, flor сказал:

@Халва души Фенди ,без шнурков?Как я люблю обувь без шнурков .Они очень классные.

Да) сунул ногу и пошёл)

спасибо, девушки :reverans:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу