3 130 сообщений в этой теме

@ksjuha3181 Мне кажутся интересными. Да ты всегда интересное находишь! По крайней мере, мне всегда любопытен твой выбор обуви. Я-за!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, ksjuha3181 сказал:

Девочки как вам таки мюли:shuffle: быть или не быть? 

9fda1042d84cf13d1465ffaa7dae2a01-full.jp6e7690692bb876986c9e28ff6bc3c26a-full.jp

для мня - это не моя вещь, но интересные 100%, равнодушными точно никого не оставят, так что если это твой стиль и они тебе вписываются в гардероб, то надо брать :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer

@MsMiScheVioS @чиба @Проходящая мимо

Девочки спасибо:flowers1: 

в общем надо достать завтра что нить из летней одежды и примереть с конкретными вещами876 

Upd в общем померила с парой вещичек ,мне понравилось :shuffle: с платьем-рубашкой, с джинсами рваненьким с рубашкой оверсайз , так что пусть будут , для разнообразия:magic: 

тем более и цена была очень хорошая со скидкой , в общем сама себя уговорила :megaloll:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а у меня такая вот красотаlub

1427b0961caa42c68c367a521bbc4439_240.jpgi.gif

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS очень интересные Оль:thumbsup: интересно на ноге глянуть

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Суперские!  lubЯ же говорю, с осени Прада в особенном ударе! Купила бы такие lublub, но у меня сумочка такая

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS интересные!

кстати про праду, ее больше не будет на сейле, как и гуччи. https://www.google.com/amp/s/mobile.reuters.com/article/amp/idUSKCN1QW1SU   

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aureliane сказал:

@MsMiScheVioS интересные!

кстати про праду, ее больше не будет на сейле, как и гуччи. https://www.google.com/amp/s/mobile.reuters.com/article/amp/idUSKCN1QW1SU   

У меня много Прады. Но вот на сейле куплен 1% , наверное. Символическую скидку удавалось получить в мультибрэндовых имагах. Так что для меня с этой новостью особо ничего не меняется. 

Поделиться сообщением

Эх, у меня как раз вся обувь Прада куплена со скидками)) так получалось. 

Поделиться сообщением

В 3/2/2019 в 11:21, Fantasia сказал:

Присоединяюсь к вопросу. 

Про размерность Common Project: В длину вроде в размер, но они на довольно широкую ногу. У меня кедосы, швы свеху где язычок пришит, чувствуются, может у меня пара такая. Обратите внимание при примерке. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

У меня много Прады. Но вот на сейле куплен 1% , наверное. Символическую скидку удавалось получить в мультибрэндовых имагах. Так что для меня с этой новостью особо ничего не меняется. 

На сейле, конечно, приятно покупать, и раньше Прада славилась своими сейлами, но если уж очень невтерпеж, и так купим ))

Поделиться сообщением

В 3/2/2019 в 11:08, flowerpower сказал:

Девушки, у кого есть Common Projects--как они по размеру?  На сайте пишут, что большемерят и заказывать надо на размер меньше своего.  Но что-то я сомневаюсь.  И вообще, они удобные?

Ответила выше. Да, немного большемерят, но и еще широкие. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ушастый сказал:

Эх, у меня как раз вся обувь Прада куплена со скидками)) так получалось. 

1 час назад, Orchid_51 сказал:

На сейле, конечно, приятно покупать, и раньше Прада славилась своими сейлами, но если уж очень невтерпеж, и так купим ))

Можно только позавидовать. :yes: Но я , в основном, в Москве покупаю, а тут ассортимент и так ограничен, а уж в сейл выбор просто грустен. +размер. Мой один процент - это улов в Милане, где я просто обалдела от того, что увидела свои хотелки в своем размере со скидкой. А, и еще одна пара из НЙ.

А с сумками Прада у нас вообще, кмк, полный швах. То, что в сейле, и даром не нужно. А то, что интересно, покупается/откладывается по телефону, не побывав на полке даже

Поделиться сообщением

Покажу недавние туфли , пока не представилось возможности выгулять , но первое впечатление что очень удобные. Универсальные для моего гардероба 876 . Покупала на офф сайте по очень привлекательной скидке )

C30-AC912-8309-4-F57-94-CD-D6320-FCA81-C32588-EACE-98-F9-4-EFC-8-CE3-5-EDB7-D00-CE7-A

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наш местный бутик и на гуччи делает сейл постоянно до 30%, и на праду, уверена, тоже будет делать :)

@Lumilya с покупкой! симпатяшки!

Поделиться сообщением

@Быть Может cпасибо! эти резиночки по сути никакой функции не несут, для красоты))

@Проходящая мимо @Sikkim @ksjuha3181 @newcomer @Aureliane спасибо! 

на ноге есть не мое фото

f926fa2cce0740cea8dfb344ef8c7ef0_240.jpgi.gif

у меня тоже вся прада со скидками, за полную цену не люблю покупать ничего вообще.... @Проходящая мимо вам повезло)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите пожалуйста про удобство и размерность сникерсов Александр МакКуин😊 есть опыт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу