3 130 сообщений в этой теме

Прошлая тема

12302046.jpg

Продолжаем :flowers1:

Итак, рекомендуемый в теме ремонт обуви в Москве ;)

Скрытый текст

м Новокузнецкая

Пятницкая, во дворе у кофейни Кофебин, в арку под шлагбаум. Там чуть пройти до дома и написано Ремонт элитной обуви

12262111m.png

м Смоленская

Смоленский 1-й пер., 9

12313310m.png

Поделиться сообщением

А тапочки угг кто нибудь стирал?:)

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 13:48, MsMiScheVioS сказал:

А тапочки угг кто нибудь стирал?:)

Я стирала просто чуни (сапожок из овчины с кожаной тоненькой подошвой) - всё ок. Вручную, с замачиванием в ср-ве для шерсти; а потом мылом и тёрла, подошву и самые грязные места - с щёткой.

Девочки, здесь фейки? Очень уж цены, даже дораспродажные, подозрительны. http://fireboxclub.com/catalogue/obuv/zhenskaya?category=&brand=23&group_id_42=35%2C&season=

Кстати, Конверс на Никольской закрывается :cry2:, прислали инфу, что скидка 50 %, т.к. всё распродают.

В прошлой теме про "меховые" Конверсы спрашивали. Я их всё хотела, но узнав, что меха там с гулькин нос, решила, что обычные кожаные с тёплым носком подойдут на такую же погоду, как и типа "зимние"; а узнав, что мех искусственный, поняла, что они мне и даром не нужны (с этим типа "мехом"). Покупать раздумала.

Поделиться сообщением

Неожиданно нашла канал на ютубе ... сапожника про уход за обувью, про косметику Коллонил и Сапфир, даже как чинить есть, но мне это не очень интересно,

есть и про глассаж (полировку), щетки с конским волосом и тд и тп.

Как раз в коридоре полку с обувью разбирала, мыла, чистила, хорошо пошло))

но есть и типа реклама средств конечно))

канал сапожника про уход за обувью

еще

Дешевую косметику для обуви он кстати не рекомендует, типа она поры забивает везелином, нефтепродуктом и она не дышит, и типа вы ходите как в резиновой не дышащей, зачем тогда кожу покупали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

NERO GIARDINI в размер идет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grenouille сказал:

NERO GIARDINI в размер идет?

Да 🙂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кн может чн сказать про обувь Кельвин Кляйн ? Не разваливается за раз? Понравилась модель, как сидит и проч. Не кожа, неопрен... Тянет меня. Но вот с маркой не знакома

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Девушки, кн может чн сказать про обувь Кельвин Кляйн ? Не разваливается за раз? Понравилась модель, как сидит и проч. Не кожа, неопрен... Тянет меня. Но вот с маркой не знакома

У меня были балетки, нормально носились. Кожаные были.

Поделиться сообщением

@vicky Спасибо! Уже покопала инет... По поводу носкости. Внешний вид понравившейся модели оч нравится. Думаю, рискну

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

у меня были от их только одни сапоги спортивного типа, гуляла в них с коляской осенью, ничего не развалилось и внешний вид сохранили

Поделиться сообщением

3 минуты назад, newcomer сказал:

@vicky Спасибо! Уже покапала инет... По поводу носкости. Внешний вид понравившейся модели оч нравится. Думаю, рискну

а что за модель, если не секрет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Девушки, кн может чн сказать про обувь Кельвин Кляйн ? Не разваливается за раз? 

Наташа, у меня резиновые сапожки, ничего им не делается, не обрабатываю дополнительно ничем, только мою.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Спасибо за отзыв! Ботильоны. Вот если куплю, покажу.

@Tarasolca Оля, спасиП! Вот и хорошо! Тоже глянула несколько отзывов - вроде, не пишут сразу, что на два раза обувь.... 

Девушки, спасибо, что откликнулись!💐Уж очень занадобилось мне ботильоны на высоте неопреново-нейлоновые. Были у меня Прада. Лет пяцот им -  в ремонт не берут; больше таких не ваяют. А я привыкла к этому формату - мне прям очИнь нАдА!

Поделиться сообщением

@newcomer а как носятся Ваши полусапожки из Зары, которые на прозрачном каблуке? я недавно была в заре, увидела их, они мне тоже понравились на вид, но я как-то засомневалась, 20 евро с копейками, подумала, что велика вероятность выкинуть после первого раза

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо в нашем климате только весной их теперь. Это со скидкой? Я покупала за 50, но все равно это не цена для обуви. Прекрасно понимаю, и если хватит на сезон, то и пусть. У меня были балетки Зара, ооооочень симпатичные, и цвет там был хитрый. Но на сезон хватило. Так что ботинки Зара были эмоциональной баловской покупкой- я знала, на что шла. А про СК ничего не знаю вообще

Поделиться сообщением

@newcomer Наташ , у меня было пару пар обуви СК, ну так, на сезон поносить 

были кеды , такие как из плащевки, на сгибах залахматились-материал из строчки вылез (не знаю как объяснить:neeee:, надеюсь поймёшь)

и летние босоноги, :pardon:наше долгое лето не выдержали 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Поняла тебя. Спасибо за отзыв. не, Ксюш, покупая Прада, я понимаю, за что плачу. Такого же качества от СК не жду. Но на ноге удобно, формат искомый.... Я аккуратная очень. Склоняюсь. Все же, хочется надеяться, что послужат немного. А то я не люблю расстраиваться.

Поделиться сообщением

А про какую линию CK идет речь? У меня есть кожаные шлепки CK Collection, все с ними в полном порядке после сезона носки, хотя кожа светлая и нежная. 

Поделиться сообщением

У меня туфли CK, не развалились пока))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу