Mortishia Addams

Пережить расставание

4202 сообщения в этой теме

за флуд и офф-топ - бан на месяц без предупреждений

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Дождалась я тему про расставания... отношения официально прекратили в сентябре, сейчас приезжает время от времени понятно зачем. И будущего нет, и до конца разорвать не могу. банально, очень люблю. как пережить дурацкую роковую любовь эту?

о себе, 28 лет, дважды в разводе, с мч встречались почти два года

Поделиться сообщением

@ne_delay_zla а как это официально разорвались? Как это было? 

Поделиться сообщением

@ne_delay_zla ну с анамнезом бросать любящего и заботливого, нестись в пампасы за" В любовью" - выход один: страдать, рыдать в подушки и заламывать руки,но контакты прекратить, телефон сменить.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ne_delay_zla сказал:

Доброго времени суток! Дождалась я тему про расставания... отношения официально прекратили в сентябре, сейчас приезжает время от времени понятно зачем. И будущего нет, и до конца разорвать не могу. банально, очень люблю. как пережить дурацкую роковую любовь эту?

пережить - не соглашаться на встречи. Все. не быть тряпочкой , о которую ноги вытирают, когда удобно и приспичит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, ne_delay_zla сказал:

В 

Смотря чего вы хотите. Закончить отношения - послать и терпеть пока не отпустит. Страдать по роковой любви - ничего, страдать дальше. Волшебных пилюль не существует.В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, ne_delay_zla сказал:

спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Поделиться сообщением

@ne_delay_zla если не получается сразу прорвать, встречайтесь с ним,а параллельно с другими знакомьтесь. Как только кто-то понравится, вопрос разрешится сам собою. 

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 12:12, ne_delay_zla сказал:

для начала прекратить эти его приезды "понятно зачем"

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

@ne_delay_zla если не получается сразу прорвать, встречайтесь с ним,а параллельно с другими знакомьтесь. Как только кто-то понравится, вопрос разрешится сам собою. 

Согласна. И разрыв будет легче пережить, если новые отношения будут.

Зачем Вам эта кабала?! Лучше уж перестрадать и начать новую жизнь, чем постоянно изматывать душу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ne_delay_zla я сторонник простой теории - рвать с корнем. как выше уже написали вам, прекратить приезды, общение, стереть фото, смс и всё в таком роде. дома уберитесь, выбросьте ненужное, что может с ним ассоциироваться. в себе поменяйте хоть что-то, хоть маникюр. и верьте в себя

Поделиться сообщением

пока я перестала сама предлагать встречи, не названиваю, не выпрашиваю любви, но все же надеюсь, что могут восстановиться нормальные отношения.

по поводу как расстались- поговорили- " любил, сейчас не уверен, не хочу тебя мучить " и все такое.

на одном антиженском ресурсе дяденьки прописали санчас , что нужно делать после расставания... я иду по банальному пути, сменила работу-прическу, налаживаю контакты с людьми, выхожу из дома. но иногда, особенно по выходным очень накрывает

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах тогда какой смысл форума? 

понятно, что выходы зависят от моих действий, но здесь я ищу поддержки от тех, кто "пережил" и понимания от тех, кто "переживает".

Поделиться сообщением

а на кой вам восстанавливать отношения , в которых нет будущего? 

почему вы расстались?

смысл форума в том, что сами вы не в состоянии слать его лесом - а мы в состоянии) волшебный пендель, если хотите

санчас лучше бы попробовали

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kyrandia сказал:

а на кой вам восстанавливать отношения , в которых нет будущего? 

почему вы расстались?

смысл форума в том, что сами вы не в состоянии слать его лесом - а мы в состоянии) волшебный пендель, если хотите

санчас лучше бы попробовали

мы расстались из-за того, что он не уверен, что любит... может быть после первых полутора лет влюбленности гормоны отступили

я надеюсь, что будущее есть, мне больно его терять

Поделиться сообщением

э....он вам сказал, что вас не любит. Какое будущее?  

вам больно его терять - к сож., такова се ля ви (с). Вы вроде не с вопросом "как восстановить отношения" пришли, а как пережить расставание. 

Единственный совет - прекратить контакты. 

Даже если дать 1% на то, что он к вам вернется - это возможно лишь в случае, если он сильно начнет по вам скучать. А если он по свистку получает все, что хочет, он никогда не станет скучать

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ne_delay_zla сказал:

мы расстались из-за того, что он не уверен, что любит... может быть после первых полутора лет влюбленности гормоны отступили

я надеюсь, что будущее есть, мне больно его терять

нас бросают, мы бросаем, жизнь продолжается и ко всему со временем привыкаешь

Поделиться сообщением

@ne_delay_zla все, кто это пережил, знают - тяжело. Но лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень. Вы разорвете этот порочный круг, пострадаете полгода-год (у каждого по-разному) и заново начнете дышать. А на данный момент Вам больно и плохо постоянно. И когда это закончится (если ничего не делать) неизвестно.

Я, когда с мужем развелась, мне фигово было около полутора лет. Сидела на СЗ. Порой очень не хотелось идти на очередное свидание, т.к. большинство меня разочаровывало. Но я все равно тянула себя на встречи, потому что понимала, что даже бессмысленное общение постепенно выведет меня из депрессии. 

Поделиться сообщением

@ne_delay_zla неа, отношения не вернуться по крайней мере это лишь счастливое исключение, а не рядовой случай.

Санчас - это когда полностью абстрагируешься от общения с бывшим любимым человеком. Рвать надо с корнем. Да будет больно, зато эффективно. А вот эти "понятно зачем" могут тянуться годами. Только время у себя отнимите.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ne_delay_zla сказал:

пока я перестала сама предлагать встречи, не названиваю, не выпрашиваю любви, но все же надеюсь, что могут восстановиться нормальные отношения.

В 

по поводу как расстались- поговорили- " любил, сейчас не уверен, не хочу тебя мучить " и все такое.

В 

на одном антиженском ресурсе дяденьки прописали санчас , что нужно делать после расставания... я иду по банальному пути, сменила работу-прическу, налаживаю контакты с людьми, выхожу из дома. но иногда, особенно по выходным очень накрывает

По выходным накрывает возможно потому что вы наделяете его какой-то силой, способной сделать вас счастливее. истина в том, что только вы можете сделать себя счастливой. не надо перекладывать ответственность на других.В 

Да, мужчина вас не любит. вот это "не уверен, что люблю" лишь со способ смягчить для вас данную информацию, чтобы оставить вас для секса, пока он не влюбится в другую.

Говорю исходя из собственного опыта, тут многие знают, какая я страдашкаВ :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу